Инфоурок Сайты учителей Рубцова Ольга Михайловна Блог Бережное отношение к энергоресурсам и природе в Московской области
Рубцова Ольга Михайловна
4 года назад

Бережное отношение к энергоресурсам и природе в Московской области

Российский менталитет: «На мой век хватит!» - позволяет большинству жителей России даже не задумываться об экономии воды, электричества и газа в собственных домах и квартирах.

Экономия тепловой, электрической энергии и воды – это не отказ от комфорта, а обеспечение необходимых условий проживания граждан путем рационального их использования. Для того, чтобы экономить, необходимо подсчитать то, что мы потребляем. Это возможно, если установить в квартирах и частных домах приборы учета. В наших квартирах технически не сложно организовать учет электрической энергии, газа, горячей и холодной воды, а учет тепловой энергии обеспечить общедомовым теплосчетчиком.

Поэтому мы, студенты Филиала государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Университет «Дубна» - Лыткаринского промышленно-гуманитарного колледжа, решили поддержать и участвовать в проекте "#Вместеярче".

Наш девиз:

«Сберечь значит помочь: что могу сделать я и каждый!».

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.