Инфоурок Сайты учителей Сагинбаева Эльвира Хатмулловна Блог Семинар «Лучшие социальные практики семейно ориентированного некоммерческого сектора по работе с молодыми, многодетными семьями, семьями, воспитывающими детей с ОВЗ и семьями в кризисе»
Сагинбаева Эльвира Хатмулловна
4 года назад

Семинар «Лучшие социальные практики семейно ориентированного некоммерческого сектора по работе с молодыми, многодетными семьями, семьями, воспитывающими детей с ОВЗ и семьями в кризисе»

20 мая 2019 года прошел уникальный семинар федерального значения!Встреча с Марией Леонидовной Филиной, членом Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, членом Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, руководителем Всероссийской Ассоциации организаций по защите семьи (г.Москва).Обсудили вопросы создания и развития НКО, соцпроектирования, партнёрских проектов. Изучили лучшие региональные соцпрактики в сфере защиты семьи, материнства, отцовства и детства.Выражаю огромную благодарность Мирие Леонидовне. Впечатления о семинаре замечательные! Огромное спасибо всем. Было, действительно, интересно и познавательно, узнала кое-что новенькое, а кое-что, уже знакомое, увидела в новом свете. Отдельная похвала организаторам семинара. Все моменты учтены, продуманы, логично выстроено расписание.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.