Инфоурок Сайты учителей Саттарова Раушания Салимьяновна Блог Межрегиональный Интернет-педсовет по теме «Педагогические традиции и инновационная образовательная среда – залог совершенствования системы образования»
Саттарова Раушания Салимьяновна
6 лет назад

Межрегиональный Интернет-педсовет по теме «Педагогические традиции и инновационная образовательная среда – залог совершенствования системы образования»

Уважаемые коллеги! На сайте ИРО РБ открыт Межрегиональный интернет-педсовет https://www.irorb.ru/index.php/1614. Для учителей русского языка и литературы форум: Школьная современная филология: содержательный и методический аспекты преподавания. В рамках заявленной темы предлагается обсудить следующие вопросы:1 . Преподавание родного (русского) языка, преподавание родной (русской) литературы.2. Новые приемы и технологии в преподавании предметов "Русский язык" и "Литература".3. ГИА по русскому языку и литературе в 2017-2018 учебном году: вопросы подготовки.

Будем признательны все коллегам, которые примут участие в обсуждении этих вопросов, а также поделятся своим опытом преподавания этих дисциплин!

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.