Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
13 дней назад

Сажина Василина Геннадьевна

воспитатель 2 подготовительной группы

Россия МАДОУ №9

Материалов: 2

Просмотров: 997

Комментарии автора: 0

Комментарии автору: 0


Категории по интересам: Воспитательная работа
Инфоурок / Сайты учителей / Сажина Василина Геннадьевна

воспитателем работаю 7 год.Мне очень нравится моя профессия Казалось бы, что особенного я делаю?! Я учу чуткое детское сердце радоваться солнечному дню и первому весеннему дождику, учу проявлять сострадание к ближнему, учу дружить. Не нужно жалеть тепла своего сердца, света своего разума в работе с детьми, и они смогут сделать наш мир прекраснее, ярче и светлее. Необходимо задуматься о том, что какие плоды мы взрастим, такие и соберем. Дети – наше будущее, а я работаю с детьми. Значит, и от меня зависит, каким будет это будущее.

  • 2 материала
Занятие по экологии "Банный день растений"

Другое
Конспекты 25.11.2014 Просмотров: 326 Комментариев: 0

Банный день комнатных растений. 2.Цель: Поддерживать интерес к растениям и желание ухаживать за ними. Задачи: -Формировать представление о том, что растения живые они дышат листьями -Воспитывать аккуратность. -Учить протирать листья влажной тряпочкой, губкой Комнатные растения повышают влажность воздуха, очищают воздух от пыли. Выделяют много кислорода, которым мы с вами дышим, а также убивают вредные бактерии. Все комнатные растения придают нашей группе не только красоту, но и приносят пользу

Конспект занятия по опытническо-экспериментальной деятельности «Какими бывают камешки?» (старшая группа)

Начальные классы
Конспекты 17.05.2014 Просмотров: 684 Комментариев: 0

Конспект занятия по опытническо-экспериментальной  деятельности «Какими бывают камешки?» (старшая группа) Программное содержание: 1. Познакомить детей с разнообразием камней, их свойствами, особенностями; учить классифицировать камни по разным признакам. 2. Развивать умение схематически изображать свойства камней. 3. Закрепить умение самостоятельно проводить простые опыты. 4. Активизировать в речи детей слова: « «янтарь». Ход занятия: Воспитатель: - Сегодня я получила письмо от детей младшей ...


Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх