Инфоурок Сайты учителей Шевчук Наталья Петровна Блог Педагогическое кредо: «Работа - лучший способ наслаждаться жизнью» И.Кант
Шевчук Наталья Петровна
9 лет назад

Педагогическое кредо: «Работа - лучший способ наслаждаться жизнью» И.Кант

Мой педагогический стаж составляет 22 года. Окончила в 2005 году "Крымский гуманитарный университет" г.Ялта (с отличием).

Свою педагогическую деятельность начинала в сельской школе, затем работала в специализированной коррекционной школе, и вот уже одиннадцатый год работаю в МБОУ "СОШ №3" г. Красноперекопска.

Хорошо владею методикой преподавания предметов в начальных классах. К своей работе отношусь добросовестно. В своей деятельности выработала такие качества учителя, как искренний интерес к ребёнку, широту кругозора, справедливость, требовательность, принципиальность, артистичность, эмоциональность.Мои уроки отличаются высокой продуктивностью, плотностью, организованностью. Я требовательна к себе, нахожусь в постоянном поиске нового в педагогической деятельности, умело применяю знания психолого-педагогических основ обучения и воспитания, осуществляю индивидуальный подход к учащимся, умею эффективно выполнять планы, организовывать внеклассную работу и объединять свои действия с действиями родителей.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.