Сколько себя помню, я всегда мечтала стать учителем.
Окончила Симферопольский государственный университет им. М. В.Фрунзе в 1994 году. После окончания института 6 лет проработала учителем математики в вечерней школе №1 города Севастополя. Здесь я поняла, что плохих детей не бывает, есть обиженные и обделенные вниманием.
5 лет занималась воспитанием собственных детей. Именно в этот период, читая произведения Л.Н. Толстого, Ш. Амонашвили, В. Сухомлинского, заинтересовалась гуманной педагогикой.
С 2011 года снова преподаю математику в Севастопольском коммерческом техникуме. Каждый день убеждаюсь, что современная молодежь уникальна. Мои студенты ничего не принимают на веру, все хотят понять, во всем разобраться, задают много вопросов. Постоянно ищу ответы на эти вопросы, развиваюсь и расту вместе со своими учениками.