Инфоурок Сайты учителей Смирнова Елена Александровна Блог Задание для 1а,б,в,г классов на 5-8 февраля 2019 года
Смирнова Елена Александровна
5 лет назад

Задание для 1а,б,в,г классов на 5-8 февраля 2019 года

Просмотреть сведения про ГТО, принять к сведению. По возможности зарегистрироваться и будем вместе выступать.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне»

ГТО регистрация для школьников на официальном сайте

Итак, вы учащийся (учащаяся) школы и вам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ГТО (программа «Готов к Труду и Обороне»). Выполнение такой регистрации не несёт особых сложностей, единственное, что в процессе её выполнения вам может понадобиться помощь ваших родителей или опекунов (то есть людей, которые при отсутствии у вас родителей заботятся о вас). Поскольку во многих российских школах требуют обязательно зарегистрироваться учащегося на сайте ГТО, в данном материале я максимально доступно поясню, как это сделать, и что нам для этого понадобиться.

https://user.gto.ru/user/register

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.