8. 1 СНЕГОПАД ДЕТСКИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД
УЧАСТИЕ МОИХ УЧЕНИКОВ В ОЛИМПИАДАХ, ВИКТОРИНАХ, КОНКУРСАХ, БЛИЦ-ТУРНИРАХ, ИХ ПЕРВЫЕ ШАГИ К УСПЕХУ И УВЕРЕННЫЕ ПОБЕДЫ.
УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ,
ПОСВЯЩЁННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ 75-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ,
2020г.
- ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"БУЛЫЧЕВОЙ ВАРВАРЕ
- БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО УЧИТЕЛЮ ЗА ПОДГОТОВКУ ПОБЕДИТЕЛЯ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"
- ДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ РАЙОННОГО ПРОЕКТА "ЛИЦА ПОБЕДЫ"ХОХЛОВОЙ ВИКТОРИИ И БУЛЫЧЕВОЙ ВАРВАРЕ
ДИПЛОМ БУЛЫЧЕВОЙ ВАРВАРЕ ЗА УЧАСТИЕ В РАЙОННОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ АКЦИИ "ПОЁМ ТЕБЕ, ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ "ЛЕТОПИСЬ СЕРДЕЦ" ЯНДЕКС ЭФИР
МОКЕЕВ ДМИТРИЙ
БУЛЫЧЕВА ВАРВАРА
ТЕРЕШИН ИВАН
ссылка на просиотр в Яндекс Эфире: https://yandex.ru/portal/tvstream?stream_id=v1Y10_pMZn7U
ссылка на просмотр в Яндекс Эфире: https://yandex.ru/portal/tvstream?stream_id=vzjme_Bw433E
ссылка на просмотр в Яндекс Эфире: https://yandex.ru/portal/tvstream?stream_id=vpcJu5XZutls
МБУ ДО ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ПО ЛЕГО-КОНСТРУИРОВАНИЮ, ПОСВЯЩЁННОМУ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ "СТРЕМЛЕНИЕ К ЗВЁЗДАМ"
- ДИПЛОМ ЗА 1 МЕСТО ТЮЛЕНЕВУ МИХАИЛУ
-ДИПЛОМ ЗА 3 МЕСТО БУЛЫЧЕВОЙ ВАРВАРЕ
15 МАЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ПРОВОЗГЛАШЁННЫЙ ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕЕЙ ООН МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЕЙ
РЕЗУЛЬТАТЫ СЕМЕЙНОЙ ВИКТОРИНЫ, ПОСВЯЩЁННОЙ ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ:
- ДИПЛОМ ЗА 1 МЕСТО МОКЕЕВУ ДМИТРИЮ - ДИПЛОМ ЗА 1 МЕСТО ТЮЛЕНЕВУ МИХАИЛУ - ДИПЛОМ ЗА 2 МЕСТО ХОХЛОВОЙ ВИКТОРИИ
РАЙОННАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА "ПОЧЕМУЧКИ"
ДИПЛОМ ЗА 1 МЕСТО БУЛЫЧЕВОЙ ВАРВАРЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА "ЗНАТОКИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА", ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ГОРОДА
- ГРАМОТА ПОБЕДИТЕЛЮ ВИКТОРИНЫ МОКЕЕВУ ДМИТРИЮ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
РАЙОННЫЙ ОНЛАЙН-КОНКУРС "МАМА 2020"
- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА В НОМИНАЦИИ "МАМА У МЕНЯ..." МОКЕЕВУ ДМИТРИЮ
ЦДО им.КОМЕНСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ "РЫЖИЙ КОТ"
- ДИПЛОМЫ ЗА 1 МЕСТО ВО ВСЕРОССИЙСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ МОКЕЕВУ ДМИТРИЮ
ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (ОВИО)
"НАШЕ НАСЛЕДИЕ"(pravolimp.ru) школьный тур,2017г.
- ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ - РЕВИЧЕВА НАТАЛЬЯ
- ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ - ЕРЁМИНА АЛЕКСАНДРА, БЛОХИН ДМИТРИЙ
- ДИПЛОМ 3 СТЕНЕНИ - СПИРИНА АРИНА, РУДИНА ОЛЕСЯ
МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА "HEREDITAS NOSTRA", 2017г.
(pravolimp.ru)
- ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ - КАЗАКОВА ВИКТОРИЯ, РЕВИЧЕВА НАТАЛЬЯ
- ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ - ВАРЛАГАНОВА АЛЁНА, СПИРИНА АРИНА, ЗАЦЕПИНА ВАЛЕРИЯ, КРАМКОВА ЕКАТЕРИНА, ЕРЁМИНА АЛЕКСАНДРА, УЗДЕНОВА КАМИЛА
Департамент образования администрации г. Нижнего Новгорода.
II Городской интеллектуальный конкурс "Мой Нижний Новгород".
ДИПЛОМ ЗА 3 МЕСТО: Саблин Алексей, Тарасов Владислав
МБОУ ДОД Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова
III Городской интеллектуальный конкурс "Мой Нижний Новгород"
Тема: "Памятные места Нижнего Новгорода, связанные с ВОв"
ДИПЛОМ ЗА 1 МЕСТО: Никифорова Виктория, Рэй София
ДИПЛОМ ЗА 2 МЕСТО: Шереметьев Никита, Леконцев Антон
ДИПЛОМ за участие: Саблин Алексей
VII ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ОСНОВАМ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ
(pravolimp.ru)
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУР
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СВЕТСКОЙ ЭТИКЕ
(pravolimp.ru)
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУР
ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА "НАШЕ НАСЛЕДИЕ"
(pravolimp.ru)
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУР (2016 Г.)
РЕВИЧЕВА НАТАЛЬЯ
Диплом II степени в конкурсе "Соответствия" ОВИО
Диплом II степени в конкурсе "Тест на эрудицию" ОВИО
Диплом II степени в конкурсе "Чтение" ОВИО
Диплом III степени в конкурсе "Слово" ОВИО
Сертификат участника ОВИО "Наше наследие"
БОРИКОВА ЕВГЕНИЯ
Диплом II степени в конкурсе "Соответствия" ОВИО
Диплом III степени в конкурсе "Подсчёт" ОВИО
Сертификат участника ОВИО "Наше наследие"
ВАРЛАГАНОВА АЛЁНА
Диплом II степени в конкурсе "Соответствия" ОВИО
Сертификат участника ОВИО "Наше наследие"
КРАМКОВА ЕКАТЕРИНА
Диплом II степени в конкурсе "Соответствия" ОВИО
Сертификат участника ОВИО "Наше наследие"
РАЙОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НОУ "СТАРТ В НАУКУ" ( апрель 2015 г.)
МОИСЕЕВА АЛИНА - ДИПЛОМ ЗА II МЕСТО в секции "О здоровом и полезном питании"
РАЙОННЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ВДОХНОВЕНИЕ"
НОУ "ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ШКОЛА - НН"
X НИЖЕГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА "ИНТЕЛЛЕКТ" (2014 Г.)
ВОЛКОВА ВАЛЕРИЯ - ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ ОЛИМПИАДЫ "ИНТЕЛЛЕКТ" "АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 3-Х КЛАССОВ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА", Сертификат участника
СМИ "МИНОБР.ОРГ".
ВСЕРОССИЙСКИЕ ОЛИМПИАДЫ (2013 - 2014 УЧ.Г.)
Победители и участники Всероссийской олимпиады "Эти удивительные растения из Красной книги России" для 3 - 9 классов:
СМИ "МИНОБР.ОРГ".
ВСЕРОССИЙСКИЕ ОЛИМПИАДЫ (2013 - 2014 УЧ.Г.)
Победители и участники Всероссийской олимпиады по русскому языку "В мире слов" для 3 - 4 классов:
VII ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ОСНОВАМ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ
(pravolimp.ru)
ШКОЛЬНЫЙ ТУР
ИНТЕРНЕТ - ПОРТАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ "45 МИНУТ"
Победители и участники Всероссийской олимпиады по русскому языку "К тайнам слова" (2014 г.)
ИНТЕРНЕТ - ПОРТАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ "45 МИНУТ"
Победители и участники Всероссийской олимпиады по окружающему миру "Знакомые насекомые" для школьников 3 - 5 классов
ИНТЕРНЕТ - ПОРТАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ "45 МИНУТ"
Победители и участники Всероссийской метапредметной олимпиады для школьников 4 - 5 классов (2014 г.)
ИНТЕРНЕТ - ПОРТАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ "45 МИНУТ"
Победители и участники Всероссийской олимпиады по математике для 3 - 4 классов (2015 г.)
НИУ ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ
ГОРОДСКИЕ ОТКРЫТЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ (2015 г.)
ДИПЛОМ КОМАНДЕ "ФОРТУНА" - ЛУЧШЕЙ В НОМИНАЦИИ "САМЫЕ НАХОДЧИВЫЕ"
ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (ОВИО)
"НАШЕ НАСЛЕДИЕ" (pravolimp.ru)
ТЕМА: "Великая Отечественная война. Города - герои"
ШКОЛЬНЫЙ ТУР
ДИПЛОМЫ I СТЕПЕНИ И СЕРТИФИКАТЫ участников: Бродягина Юлия, Диброва София, Друганкина Ольга, Кутузов Степан, Никифорова Виктория
ДИПЛОМЫ II СТЕПЕНИ И СЕРТИФИКАТЫ участников: Волкова Валерия, Выперайленко Алина, Колесникова Елизавета, Моисеева Алина, Сутягин Илья
ДИПЛОМЫ III СТЕПЕНИ И СЕРТИФИКАТЫ участников: Тюлькина Анастасия, Рэй София
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО СВЕТСКОЙ ЭТИКЕ
(pravolimp.ru)
ШКОЛЬНЫЙ ТУР
Сертификат участника: Тюлькина Анастасия
ШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НОУ "СТАРТ В НАУКУ" ( 2015 г. )
ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ЗА II МЕСТО - Моисеева Алина, ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА за ПОБЕДУ в номинации "За ораторское искусство" - Рэй София
ШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НОУ "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ ЗНАНИЙ" (2014 г.)
ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ЗА II МЕСТО - Моисеева Алина, ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ЗА III МЕСТО - Кутузов Степан
КОНКУРС ЧТЕЦОВ "МОЯ ПОБЕДА" (2015 г.)
ШКОЛЬНЫЙ ТУР
СОТРУДНИЧЕСТВО С НОУ "ОЦ "ДИВО"
КОНКУРС - ШОУ ПО ИЗО "Я РИСУЮ" (МАРТ 2015 Г,)
СОТРУДНИЧЕСТВО С НОУ "ОЦ "ДИВО"
IX ГУМАНИТАРНАЯ ОЛИМПИАДА (2013 г.)
ДИПЛОМ ЗА II МЕСТО - Никифорова Виктория
ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ЗА II МЕСТО в Районном конкурсе рисунков "Мит глазами детей" - Смирнов Игорь (2013 г.)
СВОИ КОММЕНТАРИИ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ НИЖЕ ИЛИ НАПИСАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯХ В
ГРУППЕ "ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ (ШКОЛА №60)" В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ "ВКОНТАКТЕ", ПРОЙДЯ
ПО ССЫЛКЕ: http://vk.com/club105011094
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.