Первое образование - медицинское - акушерка, окончила Бишкекское медицинское училище в 2000 году. Затем окончила заочно в городе Бишкек Университет имени И.Арабаева факультет химии и биологии в 2010 году. В данное время работаю в школе преподавателем химии, музыки и временно замещаю по географии. При ведении уроков активно использую информативно-коммуникационные технологии