Преподаю русский язык и литературу. Имею сертификат преподавания русского языка как иностранного.Люблю свою работу, считаю её служением, делом всей жизни, стараюсь привить учащимся любовь к родному языку, а через него - чувство уважения к отечественной культуре.
Мои выпускники во многом уже состоявшиеся люди. Они получили образование по выбранной специальности, создали свои семьи, воспитывают детей. Очень приятно, что невзирая на будничную загруженность, они находят время для встреч,отмечают годовщину окончания школы, стараются встретиться и рассказать о своих успехах. Вдвойне приятно, что на эти встречи ребята приглашают меня, чтоб поделиться новостями. Такое внимание и есть самое ценное в учительской профессии - благодарность наших учеников!Их успехи и достижения - в этом есть и учительская заслуга! Поэтому мой девиз : мои ученики - моя гордость!
Преподаю русский язык и литературу. Имею сертификат преподавания русского языка как иностранного.Люблю свою работу, считаю её служением, делом всей жизни, стараюсь привить учащимся любовь к родному...