Я работаю учителем начальных классов 11 лет. Имею высшее педагогическое образование. Мое педагогическое кредо: " Счастье, когда понимают меня мои ученики с полуслова… Я смотрю в глаза своих учащихся, они такие разные : весёлые и грустные, пытливые и задумчивые, озорные и серьёзные, но в каждом взгляде – надежда, что я пойму, полюблю, помогу".
Я работаю учителем начальных классов 11 лет. Имею высшее педагогическое образование. Мое педагогическое кредо: " Счастье, когда понимают меня мои ученики с полуслова… Я смотрю в глаза своих уч...