По профессии астроном. Окончила Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина, физический факультет. Двадцать лет работала по своей профессии. Последние 15 лет веду кружок «Естествознание» в Самарском областном эколого-биологическом центре (бывшей Самарской станции юных натуралистов). Увлекаюсь по-прежнему астрономией, слежу за новейшими открытиями в астрономии и космонавтике. Учу детей стремиться к знанию и любить эту прекрасную увлекательную науку.
По профессии астроном. Окончила Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина, физический факультет. Двадцать лет работала по своей профессии. Последние 15 лет веду кружок «Естеств...