Инфоурок Начальные классы Другие методич. материалыВарианты характеристик на детей к концу учебной четверти или года.

Варианты характеристик на детей к концу учебной четверти или года.

Скачать материал

Варианты характеристик на детей к концу учебного года.

ü – за умение  выстраивать бесконфликтные отношения, искренность и доброжелательность к одноклассникам, желание общаться и сотрудничать.

ü – за стремление к развитию своих познавательных способностей, умение устанавливать логические взаимосвязи, за хорошие результаты в устном  счёте и  решении задач по математике, достигнутые успехи в изучении английского языка, активное участие в неделе английского языка, самостоятельность, добросовестность и ответственность при выполнении учебных заданий.

ü - за добросовестность и ответственность при выполнении учебных заданий, устойчивую познавательную потребность, аккуратность при выполнении письменных работ, высокую скорость чтения, выразительность, осознание прочитанного, участие в проекте  «Лето – это маленькая жизнь»  и  конкурсе  «Коса – девичья краса»,  активное участие в творческой жизни школы.

ü - за умение вести  проблемно - поисковую деятельность, широкий читательский кругозор, умение самостоятельно открывать новое, креативность мышления и смелость высказываний, умения ориентироваться в окружающем мире, поэтическое и актёрское мастерство, участие в проекте  «Лето – это маленькая жизнь»  и  конкурсе  «Коса – девичья краса», оригинальность и глубину наблюдений.

ü – за спокойствие и сдержанность в любой ситуации, умение организовать свою учебную деятельность,   аккуратное ведение школьной документации,  достигнутые успехи в изучении английского языка, активное участие в неделе английского языка и стремление к развитию своих познавательных способностей.

ü - за достигнутый высокий результат в области изучения естественных наук, творческий подход к учебным задачам, умение сочинять, творить и фантазировать,  активность на уроках, смелость высказываний,  широкий читательский кругозор,  высокую скорость чтения, выразительность, осознание прочитанного и  популяризацию детской литературы среди одноклассников.

ü - за умение вести  проблемно - поисковую деятельность, высокий уровень овладения  знаниями в изучении   всех учебных дисциплин,  отличные  результаты при выполнении самостоятельных  и контрольных работ, высокую скорость чтения, выразительность, осознание прочитанного, серьезное отношение и глубокий интерес к Мировой художественной культуре, высокую результативность в изучении английского языка, стремление к развитию своих познавательных способностей и активное желание высказывать свою точку зрения, участие в проекте  «Лето – это маленькая жизнь»  и  конкурсе  «Коса – девичья краса».

ü - за самостоятельностьответственность,  оперативность при выполнении учебных заданий, постоянную готовность к урокам, активность и хорошую результативность на уроках русского языка, литературного чтения и окружающего мира, высокую скорость чтения, выразительность, осознание прочитанного, достигнутые успехи в изучении английского языка, активное участие в неделе английского языка, участие в проекте  «Лето – это маленькая жизнь»  и  конкурсе  «Коса – девичья краса», за умение радоваться успехам одноклассников и активное участие в творческой жизни школы.

ü -  за  устойчивую познавательную потребность, отличные  результаты при выполнении самостоятельных  и контрольных работ,  высокую скорость математических вычислений, высокую скорость чтения, выразительность, осознание прочитанного и широкий читательский кругозор, ответственность, добросовестность участие в проекте  «Лето – это маленькая жизнь»  и  конкурсе  «Коса – девичья краса», и активное участие в творческой жизни школы.

ü - за трудолюбие, высокую скорость чтения, выразительность, осознание прочитанного умение устанавливать логические взаимосвязи, оперативность и ответственность при выполнении учебных заданий, достигнутые успехи в изучении английского языка, активное участие в неделе английского языка, аккуратное ведение школьной документации, умение  выстраивать бесконфликтные отношения.

ü -   за высокую скорость математических вычислений,  умение нестандартно мыслить и высокий уровень  владения компьютерной техникой.

ü - за умение  ставить перед собой цель,  преодолевать трудности и преграды на пути к ней, широкий читательский кругозор и устойчивую познавательную потребность, серьезное отношение и глубокий интерес к Мировой художественной культуре, активное использование дополнительной информации на уроках окружающего мира и литературного чтения, участие в проекте «Урок Мужества», поэтическое и актёрское мастерство, активное желание высказывать свою точку зрения и аргументировать её.

ü - за целеустремлённость и самостоятельность в решении поставленных задач,  отличные  результаты при выполнении самостоятельных  и контрольных работ, высокую скорость чтения, выразительность, осознание прочитанного, достигнутые успехи в изучении английского языка, активное участие в неделе английского языка любознательность, серьезное отношение и глубокий интерес к Мировой художественной культуре, прилежание, артистизм и активное участие в творческой жизни школы.

ü – за трудолюбие, добросовестность и ответственность в выполнении учебных заданий, умения ориентироваться в окружающем мире, в проекте  «Лето – это маленькая жизнь»  и  конкурсе  «Коса – девичья краса»,  прилежание, ответственность, добросовестность и пунктуальность.

ü – за трудолюбие, добросовестность и ответственность в выполнении учебных заданий,  умение делать умозаключения и выводы,  активное использование дополнительной информации на уроках,  желание общаться, сотрудничать и выстраивать бесконфликтные отношения.

ü – за находчивость,  добросовестность и ответственность в выполнении учебных заданий, умение  устанавливать логические взаимосвязи,  умения ориентироваться в окружающем мире, самостоятельность, активность и хорошую результативность на уроках.

ü – за активное использование дополнительной информации на уроках и создание познавательных презентаций по окружающему миру и литературному  чтению, в проекте  «Лето – это маленькая жизнь»  и  конкурсе  «Коса – девичья краса»,  пунктуальность и стремление к совершенству.

ü - за  устойчивый познавательный интерес,  любознательность в области естественных наук, высокую скорость чтения, выразительность, осознание прочитанного, оригинальность и активное желание высказывать свою точку зрения,  умение признавать свои ошибки и исправлять их.

ü – за стремление к знаниям, самостоятельность при выполнении учебных заданий, любознательность, находчивость, сообразительность, ответственность, добросовестность в проекте  «Лето – это маленькая жизнь»  и  конкурсе  «Коса – девичья краса»,  и активное участие в творческой жизни школы.

ü - за смелость высказываний, любознательность, умение нестандартно мыслить, делать умозаключения и выводы, серьезное отношение и глубокий интерес к Мировой художественной культуре, философское мышление,  искренность и доброжелательность к одноклассникам.

ü – за способность решать нестандартные учебные задачи, любознательность,  стремление к развитию  познавательных способностей и оригинальность наблюдений.

ü – за  конструктивное общение и сотрудничество с одноклассниками и учителями, трудолюбие, стремление быть успешным, высокую результативность в изучении английского языка умения ориентироваться в окружающем мире, деликатность и тактичность в отношениях с окружающими.

ü – за умение  оперативно мыслить и действовать, самостоятельно открывать новое, высокую скорость чтения, выразительность, осознание прочитанного, способность устанавливать логические взаимосвязи и глубину наблюдений.

ü - за стремление к взаимодействию и взаимопониманию, активное участие в неделе английского языка,  умение ориентироваться в окружающем мире и замечать красоту вокруг себя, за устойчивую познавательную потребность, воспитанность, скромность, отзывчивость, доброе отношение к одноклассникам,  умение разглядеть необычное в обычном и толерантное мышление.

ü – за высокую скорость математических вычислений, доброжелательное отношение к окружающим,  стремление к познанию мира, саморазвитию и умение замечать красоту вокруг себя.

ü – за стремление к конструктивному общению,   оптимизм и жизнерадостность, желание  быть успешным.

ü – за стремление к общению, взаимодействию, сотрудничеству, позитивному отношению к своим одноклассникам и умению быть благодарным за помощь и поддержку.

ü за стремление к познанию себя, желание стать лучше и мудрее, поиск творческой самореализации.

ü – за умение выстраивать личную траекторию безопасной жизни, умение избегать конфликтных ситуаций, стремление к общению, взаимодействию и взаимопониманию.

ü за открытость и искренность, доброжелательное отношение к миру и людям, умение  дарить теплоту и доброту ближним,  стремление к  гармонии и  взаимопониманию, деликатность и тактичность в отношениях, желание радовать и удивлять.

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Варианты характеристик на детей к концу учебной четверти или года."

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 6 месяцев

Менеджер по управлению сервисами ИТ

Получите профессию

Методист-разработчик онлайн-курсов

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 663 403 материала в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 22.11.2016 1036
    • DOCX 23.4 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Милованова Эльмира Таптыговна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Милованова Эльмира Таптыговна
    Милованова Эльмира Таптыговна
    • На сайте: 9 лет и 5 месяцев
    • Подписчики: 3
    • Всего просмотров: 105673
    • Всего материалов: 89

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Фитнес-тренер

Фитнес-тренер

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности на уроках по физической культуре у младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО

72 ч. — 180 ч.

от 2200 руб. от 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 176 человек

Курс повышения квалификации

Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе

36 ч. — 144 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 136 человек из 46 регионов
  • Этот курс уже прошли 2 117 человек

Курс повышения квалификации

Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы в соответствии с ФГОС НОО

36 ч. — 144 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 560 человек из 66 регионов
  • Этот курс уже прошли 3 485 человек

Мини-курс

Информационные технологии и безопасность

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 50 человек из 26 регионов
  • Этот курс уже прошли 28 человек

Мини-курс

Методы маркетинговых исследований в интернете

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 27 человек из 20 регионов

Мини-курс

Конкурентная разведка и маркетинговые исследования

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе