Инфоурок / Директору, завучу / Презентации / Выступление заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе на августовском педсовете 2016 -2017 учебного года
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, организовывается обучение и воспитание обучающихся с ОВЗ как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах или группах.

Педагогическая деятельность в соответствии с новым ФГОС требует от учителя наличия системы специальных знаний в области анатомии, физиологии, специальной психологии, дефектологии и социальной работы.

Только сейчас Вы можете пройти дистанционное обучение прямо на сайте "Инфоурок" со скидкой 40% по курсу повышения квалификации "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)" (72 часа). По окончании курса Вы получите печатное удостоверение о повышении квалификации установленного образца (доставка удостоверения бесплатна).

Автор курса: Логинова Наталья Геннадьевна, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории. Начало обучения новой группы: 27 сентября.

Подать заявку на этот курс    Смотреть список всех 216 курсов со скидкой 40%

Выступление заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе на августовском педсовете 2016 -2017 учебного года

библиотека
материалов
Педагогическая компетентность и профессиональное мастерство – решающий фактор...
«Научно-методическое сопровождение психологической и методической подготовки...
Повышение качества образовательного процесса через освоение системно-деятельн...
В 2015-2016 учебном году было аттестовано 28 педагогических работников (27 уч...
№ п / п ФИО тема уровень обобщения 1. КоцанЕ.А. Игра как основа процесса обуч...
1.Районный научно-практический семинар для директоров школ Кировского района...
4. Районный семинар-практикум учителей украинского языка и литературы школ К...
Педсоветы в 2015-2016 учебном году Заседание педагогического совета – август...
IV. Заседание педагогического совета-	24.03.2016г. 1. Об изучении состояния п...
V. Заседание педагогического совета – 26.05.2016г О переводе учащихся 1-8,10...
VI. Торжественное заседание педагогического совета 10.18.06.2016г.	 О награжд...
VI. В школе действуют методические объединения: 	 МО учителей начального обра...
Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №...
Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №...
Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №...
Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №...
Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №...
Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №...
Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №...
Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № п/п Ф.И.О. учител...
Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № п/п учитель-наста...
Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № п/п Ф.И.О. учител...
Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № п/п Ф.И.О. учител...
Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № п/п Ф.И.О. учител...
Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник...
Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник...
Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник...
Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник...
Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник...
Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник...
Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник...
Итоги участия в муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады 2015...
МАН 2015-2016 учебного года Отделение «Языкознание», секция «Украинский язык»...
26,47 % учащихся 5-х классов сдали промежуточную аттестацию на «3». 68,38% -...
Результаты проведения ПА среди учеников 6-х классов таковы: 1 ученик получил...
В параллели учеников 7-х классов 23,97% участников промежуточной аттестации п...
У учеников 8-х классов 41,58% учеников написало работы по химии и истории на...
Ученики 10-го класса успешно справились с заданиями ПА по английскому языку....
Выпускники школы во время промежуточной аттестации не получили оценок низкого...
Мы знаем точно: невозможное возможно. Увлечь детей на первый взгляд довольно...
40 1

Описание презентации по отдельным слайдам:

№ слайда 1 Педагогическая компетентность и профессиональное мастерство – решающий фактор
Описание слайда:

Педагогическая компетентность и профессиональное мастерство – решающий фактор обеспечения качества образования. Зам. директора по УВР Гнатуша Л.Д.

№ слайда 2 «Научно-методическое сопровождение психологической и методической подготовки
Описание слайда:

«Научно-методическое сопровождение психологической и методической подготовки педагогических кадров, совершенствования их профессионального мастерства с целью обеспечения эффективности в системе методической работы, направленной на развитие творческой индивидуальности педагогов, обеспечение высоких результатов педагогической и воспитательной деятельности в условиях внедрения Государственных стандартов»

№ слайда 3 Повышение качества образовательного процесса через освоение системно-деятельн
Описание слайда:

Повышение качества образовательного процесса через освоение системно-деятельностного подхода в обучении, воспитании, развитии обучающихся

№ слайда 4 В 2015-2016 учебном году было аттестовано 28 педагогических работников (27 уч
Описание слайда:

В 2015-2016 учебном году было аттестовано 28 педагогических работников (27 учителей, 1 воспитатель ГПД). По плану - 32, что составляет 85 % выполнения плана.

№ слайда 5 № п / п ФИО тема уровень обобщения 1. КоцанЕ.А. Игра как основа процесса обуч
Описание слайда:

№ п / п ФИО тема уровень обобщения 1. КоцанЕ.А. Игра как основа процесса обучения и познания школьный 2. Мелешко Л.В. Инновационные технологии как способ развития творческих способностей учащихся на уроках украинского языка и литературы школьный 3. Дудинская О.П. Развитие творческих способностей учащихся на уроках английского языка районный 4. БорсукЕ.Л. Внедрение ИКТ в преподавание английского языка районный

№ слайда 6 1.Районный научно-практический семинар для директоров школ Кировского района
Описание слайда:

1.Районный научно-практический семинар для директоров школ Кировского района «Обеспечение преемственности между начальной и основной школами в условиях введения новых образовательных стандартов» 20 ноября 2015 года. 2. Районный семинар-практикум учителей истории школ Кировского района «Воспитание гражданственности и патриотизма у школьников» 16.12. 2015. 3. Районный семинар-практикум «Школа подготовки будущих первоклассников «Радуга» - одна из форм перехода детей от детского сада к школе» 17 февраля 2016 года. СЕМИНАРЫ

№ слайда 7 4. Районный семинар-практикум учителей украинского языка и литературы школ К
Описание слайда:

4. Районный семинар-практикум учителей украинского языка и литературы школ Кировского района "Актуальные тенденции преподавания украинского языка и литературы в школе" 10 марта 2016г. 5. Районный семинар-аукцион педагогических идей «Использование краеведческого компонента в преподавании географии в контексте новых государственных образовательных стандартов» 21 апреля 2016 года. 6. Районный семинар учителей иностранного языка. СЕМИНАРЫ

№ слайда 8 Педсоветы в 2015-2016 учебном году Заседание педагогического совета – август
Описание слайда:

Педсоветы в 2015-2016 учебном году Заседание педагогического совета – август 2015 г. «Наша новая школа». Педагогический совет-конференция – ноябрь 2015 г. «Преемственность между начальной школою и средним звеном в условиях внедрения новых Государственных образовательных стандартов». Заседание педагогического совета-практикума – декабрь 2015 года «Творческие отчёты педагогических работников, аттестующихся в 2015-2016 уч. г.»

№ слайда 9 IV. Заседание педагогического совета-	24.03.2016г. 1. Об изучении состояния п
Описание слайда:

IV. Заседание педагогического совета- 24.03.2016г. 1. Об изучении состояния преподавания черчения и трудового обучения в 5-11 классах. 2. О подготовке к ГИА и ЕГЭ учащихся школы. 3. О работе школы по социальной защите ребёнка. 4. Об организации спортивно-массовой и оздоровительной работы. 5.О согласовании Правил конкурсного набора в 1-е классы.

№ слайда 10 V. Заседание педагогического совета – 26.05.2016г О переводе учащихся 1-8,10
Описание слайда:

V. Заседание педагогического совета – 26.05.2016г О переводе учащихся 1-8,10 классов. О допуске учащихся 9,11 классов к ГИА.

№ слайда 11 VI. Торжественное заседание педагогического совета 10.18.06.2016г.	 О награжд
Описание слайда:

VI. Торжественное заседание педагогического совета 10.18.06.2016г. О награждении выпускников 9,11-х классов школы похвальными листами и похвальными грамотами 2. О награждении выпускников 11-х классов медалью. 3. О выпуске учащихся 9-х и 11-х классов.

№ слайда 12 VI. В школе действуют методические объединения: 	 МО учителей начального обра
Описание слайда:

VI. В школе действуют методические объединения: МО учителей начального образования - руководитель Азарова Л.В. МО учителей английского языка - руководитель Скрипниченко И.А. МО учителей французского языка – руководитель Гунина А.В. МО учителей математики, информатики, физики и ИКТ рук. Корсун Л.Н. МО учителей естественнонаучных (биологии, химии, географии, природоведения, черчения) дисциплин и технологии – рук. Слепнева Е.Н. МО учителей обществоведческих (история, обществознание, этика) дисциплин - руководитель Дочкина Н.Ю. МО учителей физического воспитания и ОБЖ – руководитель Жилин С.В. МО учителей филологии , ИЗО, музыки, МХК - руководители заместитель директора по УВР Бабич И.Н., Мелешко Л.В., Полтавцева Л.В. МО классных руководителей - руководитель заместитель директора по ВР Поричук Н.Н.

№ слайда 13 Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №
Описание слайда:

Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № п/п Ф.И.О. педагога Название конкурса Сроки проведения Результат 1 Азарова Лилия Валентиновна 1.Конкурс Подарок первокласснику. Районный IIместо 2 Аксёнова Марина Витальевна Номинация Современный педагог Районный Ноябрь 2015г. Презентация 3 Буцина ОльгаАнатольевна 1.КонкурсПодарок первокласснику. 2. Всоставе рабочей творческой группы по созданию учебников по украинскому языку для начальной школы (Приказ №755 от 03.11.2015г. МОН ДНР). Районный   Городской IIместо   19.04.2016г. Сертификат ДРИДПО МОН ДНР

№ слайда 14 Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №
Описание слайда:

Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № п/п Ф.И.О. педагога Название конкурса Сроки проведения Результат 4 Жук Ирина Анатольевна Конкурс Подарок первокласснику. Районный IIместо 5 Патрикац Мария Михайловна Районный IIместо  6 ПривединюкАнастасия Ивановна Районный IIместо  7 Токарь Людмила Павловна Районный IIместо

№ слайда 15 Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №
Описание слайда:

Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № п/п Ф.И.О. педагога Название конкурса Сроки проведения Результат 8 Якименко Валентина Владимировна КонкурсПодарок первокласснику. Районный IIместо  9 Бабич Ирина Николаевна Республиканский конкурс педагогического мастерства «45 минут славы» Районный этап участник

№ слайда 16 Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №
Описание слайда:

Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № п/п Ф.И.О. педагога Название конкурса УРОВЕНЬ Результат 10    ГнатушаЛариса Дмитриевна Конкурс разработок внеклассного мероприятия по литературному краеведению районный этап 2 место Республиканский лауреат  11 БорискоТ.А.Гудова С.С.,Карнейчик И.И. Конкурс разработок внеклассного мероприятия по литературному краеведению районный этап 2 место

№ слайда 17 Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №
Описание слайда:

Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № п/п Ф.И.О. педагога Название конкурса УРОВЕНЬ Результат  12 БашкатоваТатьяна Павловна конкурс методических рекомендаций массовых мероприятий «РУСССКИЙ КАРАВАЙ» республиканский участие 13 Касьянова Ольга Николаевна республиканский участие 14 Неделя биологии Конкурс «Встречай прилёт птиц» 28.03.-01.04.2016 школьный 1 место 2 место 15 ЛисовинаЛ.А.

№ слайда 18 Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №
Описание слайда:

Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № п/п Ф.И.О. педагога Название конкурса УРОВЕНЬ Результат  16 Мелешко Лидия Валериевна Конкурсавторскихпрограмм Республиканский Программаэллективногокурсапоукраинскомуязыку„Практичнастилістика” 17  Башкатова Т.П. КасьяноваО.Н. Конкурс газет «Как прекрасен этот мир! Сохрани!!!» Конкурс кроссвордов иребусов  Школьный декабрь февраль 1 место   1место

№ слайда 19 Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 №
Описание слайда:

Участие педагогических работников ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № п/п Ф.И.О. педагога Название конкурса УРОВЕНЬ Результат  18 КаспрукУльянаЕвгеньевна Международнаяэлектроннаянаучно-практическаяконференция«Компетентныйвыпускникнашеговремени» участник Республиканский фестиваль «30 лет информатике:прошлое, настоящее, будущее» районный 1 место республиканский Выступление на фестивале ДипломIIIстепени

№ слайда 20 Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № п/п Ф.И.О. учител
Описание слайда:

Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № п/п Ф.И.О. учителя-наставника Ф.И. ученика-участника Класс Уровень Результативность 1. Буцина ОльгаАнатольевна Сагир Алексей 2 - В Международная олимпиада по основам наук Диплом 1степени 2. Жук ИринаАнатольевна Иванова Вероника ЩербатюкАнастасия Арефьев Егор ХуповецРостислав 1 – Б   Международная олимпиада по основам наук Диплом 1степени  Диплом1степени  Диплом1степени Диплом 1степени 3. Малышенко Инна Николаевна Николаев Михаил       Костюкова Вероника       Инь Никита         Юрченкo Мария     Кучерук Михаил     Белая Екатерина     Юрченкo Мария     Деньщикова Дарья   Душа Вадим     Танич Екатерина 1 –В         1 –В         1 –В         1 –В     1 –В     1 –В     1 –В     1 –В   1 –В       1 -В IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Международная олимпиада по основам наук Международная олимпиада по основам наук Международная олимпиада по основам наук Международная олимпиада по основам наук Международная олимпиада по основам наук Международная олимпиада по основам наук Международная олимпиада по основам наук Победитель         Победитель         Похвальная грамота       Диплом 1степени     Диплом 1степени     Диплом 1степени     Диплом 1степени     Диплом 1степени     Диплом 1степени 4. Чубса Елена Анатольевна Золотухин Эрик Бурда Никита Горбатюк Анастасия 1 –Г 1 –Г 1 -Г Международная олимпиада по основам наук Диплом 1степени Диплом 1степени Диплом 2степени 5. Дрот Ирина Васильевна Ювченко Герман Ратников Константин Топалов Даниил Тадевосян Мария 2- В 2 – В   2-В 2 - В Международная олимпиада по основам наук Диплом 1степени Диплом 1степени   Диплом 1степени Диплом 1степени 6. Ковалевская Елена Фоковна Рябченко Диана     Грищенко Валерия Рябченко Диана   Снисаренко Тимофей Щербакова Алина Николаева Мария 3 – Б     3 – Б   3 – Б   3 – Б   3 – Б   3 - Б Международная олимпиада по основам наук IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Диплом 2степени     Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота 7. Токарь Людмила Павловна Ефименко Татьяна Ковалёв Марк Володина Анастасия Николенко Алексей 2 –А   2 –А 2 –А   2 -А Международная олимпиада по основам наук Диплом 1степени   Диплом 2степени Диплом 1степени   Диплом 2степени 8. Панченко Инна Анатольевна Коваленко Артём Лебеднова Ярослава Малахова Кира Матронов Данил 1 – А 1 - А   1 – А 1 - А Международная олимпиада по основам наук Диплом 1степени Диплом 1степени   Диплом 1степени Диплом 3степени 9. Якименко Валентина Владимировна Скворцова София Луценко Арина Воронцов Дмитрий Лебедев Максим Суховских Дмитрий Лебедев Максим Онищук Ксения Якименко Полина Жуковина Мария Андреев Станислав Кузнецова Дарья Гаряжа Егор   Челпан Анна 2 – Б 2 – Б 2 – Б   2 - Б 2 - Б   2 - Б 2 - Б 2 - Б     2 - Б   2 - Б   2 – Б   2 - Б Международная олимпиада по основам наук     IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Диплом 1степени Диплом 1степени Диплом 1степени   Диплом 1степени Победитель   Победитель Победитель Победитель Победитель   Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота 10 Лапина Татьяна Романовна Ерзакова Дарья Москаленко Александра Богуш Милана   Воеводичева Екатерина Драбкова Виолетта Лисневская Алиса   Москаленко Александра   Муратов Борис   Муратов Егор   Карагадьян Кира   Полянина Людмила Теплов Илья 4-А 4-А   4-А   4-А   4-А   4-А   4-А     4-А 4-А   4-А   4-А 4-А Международная олимпиада по основам наук IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Диплом 1степени Диплом 3степени   Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота   Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота 11. Азарова Лилия Валентиновна Сницарь Диана Агибалов Тимур Подобед Никита Барбатун София   Рубан Ирина   Стойчан Мария   Подобед Никита 4 – Б 4 – Б 4 – Б 4 – Б   4 - Б   4 – Б   4 - Б Международная олимпиада по основам наук IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Диплом 3степени Диплом 3степени Диплом 3степени Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота 12. Привединюк Анастасия Ивановна Малыгин Фёдор     Дысь Кирилл   Фоменко Илья 4 – В     4 – В   4 - В Международная олимпиада по основам наук IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Диплом 3степени     Похвальная грамота Похвальная грамота 13. Аксенова Мария Витальевна Борисов Георгий Саранчук Андрей 3 – А   3 - А IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Похвальная грамота Похвальная грамота 14. Патрикац Мария Михайловна Гондос Милана   Коцюруба Полина   Попкова Юлия 3 – В   3 – В     3 - В IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Международная олимпиада по основам наук Похвальная грамота Похвальная грамота   Диплом 2степени 16. . Жилин Сергей Васильевич . 11-А   . 11-б.       Комада по Футболу. Команда по «Стартам Надежд» 7-класс.     Победитель гордских соревнований ШВЛ. Победитель гордских соревнований ШФЛ. Призёры районных соревнований в ШБЛ. 3-место Призёры районных соревнований в ШФЛ. 3-место Призёры районных соревнований по «Стартам Надежд». 3-место 17. Деменко Ольга Юрьевна комада по Баскетболу 9-класс ШБЛ. 3-место 18. Дымарчук Неля Александровна Команда по «Стартам Надежд» 7-класс. 7-класс Призёрырайонныхсоревнованийпо «Стартам Надежд». 3-место (девочки) 19. Чубса Елена Анатольевна Волейбол Кульченко Елизавета 8-а класс   Призовое место в городских соревнованиях ШВЛ.

№ слайда 21 Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № п/п учитель-наста
Описание слайда:

Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № п/п учитель-наставник Ф.И. ученика-участника Класс Уровень Результат 3. Малышенко Инна Николаевна Николаев Михаил     КостюковаВероника  ИньНикита  ЮрченкoМария   КучерукМихаил   БелаяЕкатерина  ЮрченкoМария  ДеньщиковаДарья  ДушаВадим  ТаничЕкатерина 1 –В               1 –В       IVОткрытаяМосковская онлайн – олимпиада поматематике Международная олимпиада по основам наук Победитель      Победитель Похвальнаяграмота Диплом1степени Диплом1степени  Диплом1степени  Диплом1степени  Диплом1степени Диплом 1степени Диплом 1степени

№ слайда 22 Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № п/п Ф.И.О. учител
Описание слайда:

Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № п/п Ф.И.О. учителя-наставника Ф.И. ученика-участника Класс Уровень Результат 4. Чубса ЕленаАнатольевна Золотухин Эрик Бурда Никита Горбатюк Анастасия 1 –Г Международная олимпиада по основам наук Диплом 1степени Диплом 1степени Диплом 2степени 5. Дрот ИринаВасильевна Ювченко Герман Ратников Константин Топалов Даниил Тадевосян Мария 2-В Международная олимпиада по основам наук Диплом 1степени Диплом 1степени  Диплом1степени Диплом 1степени

№ слайда 23 Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № п/п Ф.И.О. учител
Описание слайда:

Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № п/п Ф.И.О. учителя-наставника Ф.И. ученика-участника Класс Уровень Результат 6. Ковалевская Елена Фоковна Рябченко Диана     Грищенко Валерия Рябченко Диана  Снисаренко Тимофей Щербакова Алина Николаева Мария 3 – Б     3 – Б   Международная олимпиада по основамнаук IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Диплом 2степени     Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота

№ слайда 24 Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № п/п Ф.И.О. учител
Описание слайда:

Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № п/п Ф.И.О. учителя-наставника Ф.И. ученика-участника Класс Уровень Результат 7. Токарь Людмила Павловна Ефименко Татьяна Ковалёв Марк Володина Анастасия Николенко Алексей 2 –А   Международная олимпиада по основам наук Диплом 1степени  Диплом2степени Диплом 1степени  Диплом2степени 8. Панченко Инна Анатольевна Коваленко Артём Лебеднова Ярослава Малахова Кира Матронов Данил 1 – А   Международная олимпиада по основам наук Диплом 1степени Диплом 1степени  Диплом1степени Диплом 3степени

№ слайда 25 Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник
Описание слайда:

Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № учитель-наставник Ф.И. ученика-участника Класс Уровень Результат 9. Якименко Валентина Владимировна Скворцова София Луценко Арина Воронцов Дмитрий Лебедев Максим СуховскихДмитрий Лебедев Максим ОнищукКсения Якименко Полина ЖуковинаМария Андреев Станислав Кузнецова Дарья ГаряжаЕгор  ЧелпанАнна 2 – Б 2 – Б 2 – Б   Международная олимпиада по основам наук     IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Диплом 1степени Диплом 1степени Диплом 1степени  Диплом1степени Победитель  Победитель Победитель Победитель Победитель  Похвальнаяграмота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота

№ слайда 26 Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник
Описание слайда:

Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № учитель-наставник Ф.И. ученика-участника Класс Уровень Результат 10 Лапина Татьяна Романовна ЕрзаковаДарья Москаленко Александра БогушМилана  Воеводичева Екатерина ДрабковаВиолетта ЛисневскаяАлиса  МоскаленкоАлександра  МуратовБорис  МуратовЕгор  КарагадьянКира  ПолянинаЛюдмила Теплов Илья 4-А Международная олимпиада по основам наук IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Диплом 1степени Диплом 3степени   Похвальнаяграмота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота  Похвальнаяграмота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота

№ слайда 27 Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник
Описание слайда:

Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № учитель-наставник Ф.И. ученика-участника Класс Уровень Результат 11. Азарова ЛилияВалентиновна СницарьДиана АгибаловТимур ПодобедНикита БарбатунСофия  РубанИрина  СтойчанМария  ПодобедНикита 4 – Б Международная олимпиада по основам наук IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Диплом 3степени Диплом 3степени Диплом 3степени Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота

№ слайда 28 Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник
Описание слайда:

Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № учитель-наставник Ф.И. ученика-участника Класс Уровень Результат 12. Привединюк Анастасия Ивановна Малыгин Фёдор     ДысьКирилл  Фоменко Илья 4 – В     4 – В   4 - В Международная олимпиада по основам наук IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Диплом 3степени     Похвальная грамота Похвальная грамота 13. Аксенова Мария Витальевна Борисов Георгий Саранчук Андрей 3 – А   3 - А IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Похвальная грамота Похвальная грамота 14. Патрикац Мария Михайловна ГондосМилана КоцюрубаПолина   Попкова Юлия 3 – В       IVОткрытая Московская онлайн – олимпиада по математике Международная олимпиада по основам наук Похвальная грамота Похвальная грамота   Диплом 2степени

№ слайда 29 Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник
Описание слайда:

Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № учитель-наставник Ф.И. ученика-участника Класс Уровень Результат 16. . Жилин Сергей Васильевич Комадапо Футболу. Командапо «СтартамНадежд» .  11-А  11-б. 7-класс  ПобедительгордскихсоревнованийШВЛ. ПобедительгордскихсоревнованийШФЛ. Призёрырайонныхсоревнованийв ШБЛ. 3-место Призёрырайонныхсоревнований по«СтартамНадежд». 3-место 17. Деменко Ольга Юрьевна комада по Баскетболу 9-класс ШБЛ. 3-место

№ слайда 30 Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник
Описание слайда:

Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № учитель-наставник Ф.И. ученика-участника Класс Уровень Результат 18. Дымарчук Неля Александровна Команда по «СтартамНадежд» 7-класс Призёрырайонныхсоревнованийпо «СтартамНадежд».3-место (девочки)   Призовоеместо в городских соревнованиях ШВЛ. 19. Чубса Елена Анатольевна ВолейболКульченкоЕлизавета 8-а класс

№ слайда 31 Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: 	 № учитель-наставник
Описание слайда:

Участие учащихся ДСШ №115 в профессиональных конкурсах: № учитель-наставник Ф.И. ученика-участника Класс Уровень Результат 20. КаспрукУльяна Евгеньевна Кочева Яна Василевская Анна 7– В    8- б Республиканский конкурс презентационных проектов «Зима-волшебница» ДипломIстепени   ДипломIстепени   21. Гетман Юлия 9–в   Республиканский фестиваль «30 лет информатике:прошлое, настоящее, будущее» Районный этап 1-место Республиканский этап ДипломIIстепени

№ слайда 32 Итоги участия в муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады 2015
Описание слайда:

Итоги участия в муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады 2015-2016 учебного года Участников в муниципальном этапе Республиканской предметной олимпиады: 34 Из них заняли 1место -9; 2 место -10; 3 место-15 ИКТ (8-11) КовалевАлександр 10 Крячек Л.И. 3 место ЧеркасскийВиктор 11 КрячекЛ.И. 3 место  Украинский язык и литература (8-11) РомаськоАлександра 9-б Мелешко Л.В. 2 место СлепцоваЕкатерина 10 Рыжкова Л.П. 3 место АбельдяеваАлександра 11-а Мелешко Л.В. 2 место Физика(7-11) МетеджиНикита 7-г ТаразановаВ.Н. 1 место Химия (8-1 ЗолкинаЕкатерина 8-г Касьянова О.Н. 1 место БечваяНино 9-б Касьянова О.Н. 3 место НиколаевДмитрий 11-б Касьянова О.Н. 3 место

№ слайда 33 МАН 2015-2016 учебного года Отделение «Языкознание», секция «Украинский язык»
Описание слайда:

МАН 2015-2016 учебного года Отделение «Языкознание», секция «Украинский язык» СлепцоваЕкатерина Мелешко Л.В. участие Отделение «Языкознание», секция «Французский язык» Слепцова Екатерина Кошеленко Л.М. 1 место Отделение «Химии и биологии», секция «Медицина» Мациюк Никита Башкатова Т.П. участие Отделение «Языкознание», секция «Французский язык». Черкасский Виктор Кошеленко Л.М. 2 место

№ слайда 34 26,47 % учащихся 5-х классов сдали промежуточную аттестацию на «3». 68,38% -
Описание слайда:

26,47 % учащихся 5-х классов сдали промежуточную аттестацию на «3». 68,38% - на «4»и «5»

№ слайда 35 Результаты проведения ПА среди учеников 6-х классов таковы: 1 ученик получил
Описание слайда:

Результаты проведения ПА среди учеников 6-х классов таковы: 1 ученик получил «2» по истории; 33,33% учеников написали аттестацию по истории и математике на «3»; 65,87% учеников справились с заданиями на «4» и «5».

№ слайда 36 В параллели учеников 7-х классов 23,97% участников промежуточной аттестации п
Описание слайда:

В параллели учеников 7-х классов 23,97% участников промежуточной аттестации по физике и географии написало работы на «3» 76,02% - на «4» и»5»

№ слайда 37 У учеников 8-х классов 41,58% учеников написало работы по химии и истории на
Описание слайда:

У учеников 8-х классов 41,58% учеников написало работы по химии и истории на «3» 58,41% - на «4» и «5».

№ слайда 38 Ученики 10-го класса успешно справились с заданиями ПА по английскому языку.
Описание слайда:

Ученики 10-го класса успешно справились с заданиями ПА по английскому языку. 13% из них написало работу на «3» 86,66% написало работу на «4» и «5».

№ слайда 39 Выпускники школы во время промежуточной аттестации не получили оценок низкого
Описание слайда:

Выпускники школы во время промежуточной аттестации не получили оценок низкого уровня знаний. 28,23% одиннадцатиклассников написало работы по русской литературе и математике на «3» 71,76 – на «4» и «5».

№ слайда 40 Мы знаем точно: невозможное возможно. Увлечь детей на первый взгляд довольно
Описание слайда:

Мы знаем точно: невозможное возможно. Увлечь детей на первый взгляд довольно сложно. Но в этом смысл и наша главная задача! И пусть поможет нам талант наш и удача!!!



Самые низкие цены на курсы переподготовки

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 50% скидки при обучении на курсах профессиональной переподготовки.

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Обучение проходит заочно прямо на сайте проекта "Инфоурок", но в дипломе форма обучения не указывается.

Начало обучения ближайшей группы: 27 сентября. Оплата возможна в беспроцентную рассрочку (10% в начале обучения и 90% в конце обучения)!

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: https://infourok.ru

Общая информация

Номер материала: ДБ-393303

Похожие материалы

2017 год объявлен годом экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации. Министерство образования и науки рекомендует в 2017/2018 учебном году включать в программы воспитания и социализации образовательные события, приуроченные к году экологии.

Учителям 1-11 классов и воспитателям дошкольных ОУ вместе с ребятами рекомендуем принять участие в международном конкурсе «Законы экологии», приуроченном к году экологии. Участники конкурса проверят свои знания правил поведения на природе, узнают интересные факты о животных и растениях, занесённых в Красную книгу России. Все ученики будут награждены красочными наградными материалами, а учителя получат бесплатные свидетельства о подготовке участников и призёров международного конкурса.

Конкурс "Законы экологии"