Предпросмотр материала:
Визитка на конкурс Дедов Морозов и Снегурочек
На фоне р.нмузыки говорятся слова
Как в одной избе на краю села
Жили- были старик со старухою ( выходят на сцену)
Все бывало они кручинились( вздыхают, печалятся, грустят)
Не о том, что на землю пал белый снег
Не о том, что ветра студеные,
А о том, что нет у них детушек
Вот однажды старик не вытерпел
СТАРИК
Ну- ка, выйдем старуха из дому
Да из снега Снегурку вылепим
Полно бабка тебе печалиться
Ведь каких чудес не встречается
БАБКА
Обернется Снегурка девочкой
Назовем ее внучкой милою
Будет нам с тобой утешение
Катают комья, сталкиваются и завьюжила музыка
Выходит ДЕД МОРОЗ
Пете- зайчик, да
Оле – кукла,
Ване - чебурашка,
Кате – котенок
Внучка мне нужна, друзья!
Ведь один не справлюсь я!
Ой, смотрите, вот она!
Появляется Снегурочка
Из снега меня дед и бабка слепили
Мороз красный нос меня оживил
Снегуркой меня в тот же миг окрестили
Чтоб праздник и радость людям нести
На щеках – румянца розы,
Нежный голос, легкий шаг.
Сшил мне платье голубое
Зимний, мягкий снегопад
Бусы яркие из звезд
Дал мне Дедушка Мороз
Красотой своею нежной
Очаровываю всех.
И с моим приходом в доме
Раздается детский смех.
Снегурка Дед Мороз, ты всем ребятам подарки приготовил?
Дед Мороз Конечно внученька! Вот они (показывает на мешки)
Снегурка
-А какие, какие подарки приготовил? (тянет за веревочку, появляется игрушка)
- Ой, какая хорошенькая!( звучит быстрая музыка Снегурка развязывает все мешки)
Дед Мороз хватается за голову
Звучит песня «ДЕД МОРОЗ и валенки» (танцуют: Алена, Аня, Лиза, Кристина, Варя)
1.Скоро к нам на Новый год
Дед Мороз опять придёт.
На ногах-то валенки
Неподшиты, стареньки...
Припев: Валенки, валенки
Носит Дед удаленький
Ничего, что с бородой -
Всё равно он молодой.
2.Дед весёлый, дед шутник
К нам залез под воротник.
Уши отморозил нам,
Нос покрасил малышам.
Припев.
3.Ну-ка, Дедушка Мороз
Рассмеши-ка нас до слез
Поиграй, повесели
И подарки подари.
Визитка на конкурс Дедов Морозов и Снегурочек
На фоне р.нмузыки говорятся слова
Как в одной избе на краю села
Жили- были старик со старухою ( выходят на сцену)
Все бывало они кручинились( вздыхают, печалятся, грустят)
Не о том, что на землю пал белый снег
Не о том, что ветра студеные,
А о том, что нет у них детушек
Вот однажды старик не вытерпел
СТАРИК
Ну- ка, выйдем старуха из дому
Да из снега Снегурку вылепим
Полно бабка тебе печалиться
Ведь каких чудес не встречается
БАБКА
Обернется Снегурка девочкой
Назовем ее внучкой милою
Будет нам с тобой утешение
Катают комья, сталкиваются и завьюжила музыка
Выходит ДЕД МОРОЗ
Пете- зайчик, да
Оле – кукла,
Ване - чебурашка,
Кате – котенок
Внучка мне нужна, друзья!
Ведь один не справлюсь я!
Ой, смотрите, вот она!
Появляется Снегурочка
Из снега меня дед и бабка слепили
Мороз красный нос меня оживил
Снегуркой меня в тот же миг окрестили
Чтоб праздник и радость людям нести
На щеках – румянца розы,
Нежный голос, легкий шаг.
Сшил мне платье голубое
Зимний, мягкий снегопад
Бусы яркие из звезд
Дал мне Дедушка Мороз
Красотой своею нежной
Очаровываю всех.
И с моим приходом в доме
Раздается детский смех.
Снегурка Дед Мороз, ты всем ребятам подарки приготовил?
Дед Мороз Конечно внученька! Вот они (показывает на мешки)
Снегурка
-А какие, какие подарки приготовил? (тянет за веревочку, появляется игрушка)
- Ой, какая хорошенькая!( звучит быстрая музыка Снегурка развязывает все мешки)
Дед Мороз хватается за голову
Звучит песня «ДЕД МОРОЗ и валенки» (танцуют: Алена, Аня, Лиза, Кристина, Варя)
1.Скоро к нам на Новый год
Дед Мороз опять придёт.
На ногах-то валенки
Неподшиты, стареньки...
Припев: Валенки, валенки
Носит Дед удаленький
Ничего, что с бородой -
Всё равно он молодой.
2.Дед весёлый, дед шутник
К нам залез под воротник.
Уши отморозил нам,
Нос покрасил малышам.
Припев.
3.Ну-ка, Дедушка Мороз
Рассмеши-ка нас до слез
Поиграй, повесели
И подарки подари.
Визитка на конкурс Дедов Морозов и Снегурочек
На фоне р.нмузыки говорятся слова
Как в одной избе на краю села
Жили- были старик со старухою ( выходят на сцену)
Все бывало они кручинились( вздыхают, печалятся, грустят)
Не о том, что на землю пал белый снег
Не о том, что ветра студеные,
А о том, что нет у них детушек
Вот однажды старик не вытерпел
СТАРИК
Ну- ка, выйдем старуха из дому
Да из снега Снегурку вылепим
Полно бабка тебе печалиться
Ведь каких чудес не встречается
БАБКА
Обернется Снегурка девочкой
Назовем ее внучкой милою
Будет нам с тобой утешение
Катают комья, сталкиваются и завьюжила музыка
Выходит ДЕД МОРОЗ
Пете- зайчик, да
Оле – кукла,
Ване - чебурашка,
Кате – котенок
Внучка мне нужна, друзья!
Ведь один не справлюсь я!
Ой, смотрите, вот она!
Появляется Снегурочка
Из снега меня дед и бабка слепили
Мороз красный нос меня оживил
Снегуркой меня в тот же миг окрестили
Чтоб праздник и радость людям нести
На щеках – румянца розы,
Нежный голос, легкий шаг.
Сшил мне платье голубое
Зимний, мягкий снегопад
Бусы яркие из звезд
Дал мне Дедушка Мороз
Красотой своею нежной
Очаровываю всех.
И с моим приходом в доме
Раздается детский смех.
Снегурка Дед Мороз, ты всем ребятам подарки приготовил?
Дед Мороз Конечно внученька! Вот они (показывает на мешки)
Снегурка
-А какие, какие подарки приготовил? (тянет за веревочку, появляется игрушка)
- Ой, какая хорошенькая!( звучит быстрая музыка Снегурка развязывает все мешки)
Дед Мороз хватается за голову
Звучит песня «ДЕД МОРОЗ и валенки» (танцуют: Алена, Аня, Лиза, Кристина, Варя)
1.Скоро к нам на Новый год
Дед Мороз опять придёт.
На ногах-то валенки
Неподшиты, стареньки...
Припев: Валенки, валенки
Носит Дед удаленький
Ничего, что с бородой -
Всё равно он молодой.
2.Дед весёлый, дед шутник
К нам залез под воротник.
Уши отморозил нам,
Нос покрасил малышам.
Припев.
3.Ну-ка, Дедушка Мороз
Рассмеши-ка нас до слез
Поиграй, повесели
И подарки подари.
В каталоге 7 301 курс по разным направлениям