1731231
столько раз учителя, ученики и родители
посетили сайт «Инфоурок»
за прошедшие 24 часа
Добавить материал и получить бесплатное
свидетельство о публикации
в СМИ №ФС77-60625 от 20.01.2015
ИнфоурокКлассному руководителюРабочие программыВоспитательный план 10 «б» класса на 2013 -2014 год.

Воспитательный план 10 «б» класса на 2013 -2014 год.

библиотека
материалов

МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа № 1 им. И. С. Гаврильева»









Воспитательный план 10 «б» класса

на 2013 -2014 год.








Кл. рук.: Калинова И.П.





2013 г.









I часть

Организация учебного процесса.















Список класса.

  1. Алексеев Ганя

  2. Алексеев Коля

  3. Габышев Гриша

  4. Габышева Люба

  5. Гаврильева Наташа

  6. Гаврильева Туйаара

  7. Долганов Виталий

  8. Дьяконова Анжелика

  9. Колесов Миша

  10. Колпашникова Маша

  11. Кривошапкин Костя

  12. Лукавина Мичилийэ

  13. Новоприезжая Сардана

  14. Охлопков Ньургун

  15. Парникова Рая

  16. Слепцов Джамбул

  17. Федоров Аян

  18. Федорова Нюрбина










Цели и задачи воспитательной деятельности.


Цель воспитательной деятельности образовательного учреждения:


Создание психолого-педагогических, социальных условий для успешной самореализации учащихся.


Цель воспитательной деятельности классного коллектива:


Содействовать разностороннему творческому развитию личности, духовному становления ребенка.

Задачи воспитательной деятельности:


- консолидация усилий социума и образовательного учреждения.

- представление всех возможностей дополнительного образования для формирования успешной личности.

- создать условия для интеллектуального, творческого и нравственного роста детей.

- создать условия для успешной социализации подростков.







Психолого-педагогическая характеристика класса.


______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________




Актив класса.


  1. Староста – Колпашникова Маша

  2. Зам. старосты – Дьяконова Анжелика

  3. Уч. сектор – Габышева Люба, Гаврильева Туйаара

  4. Спортивный сектор – Гаврильева Наташа, Долганов Виталий, Федоров Аян

  5. Куль. массовый сектор – Новоприезжая Сардана, Парникова Рая

  6. Ред. коллегия – Алексеев Коля, Лукавина Мичилийэ, Охлопков Ньургун

  7. Цветовод – Габышев Гриша

  8. Казначей – Гаврильева Туйаара

  9. Хозяйственный сектор – Алексеев Ганя

  10. Отв.за пропуски – Кривошапкин Костя












Расписание уроков на первое полугодие.


Пн

Вт

Ср

Чет

Пт

Сб

1







2







3







4







5







6







7









Расписание уроков на второе полугодие.


Пн

Вт

Ср

Чет

Пт

Сб

1







2







3







4







5







6







7










План посадки учащихся в классе.



Классная доска.


Долганов Виталий

Дьяконова Анжелика


Кривошапкин Костя

Парникова Рая


Габышев Гриша

Лукавина Мичилийэ




Алексеев Ганя

Гаврильева Наташа

Новоприезжая Сардана

Охлопков Ньургун


Гаврильева Туйаара




Колпашникова Маша

Алексеев Коля

Колесов Миша


Габышева Люба

Федоров Аян














Отчёт по движению учащихся за период

2013 – 2014 учебный год.


На начало года­­­­­­­­­ 18 человек

Выбывшие: 2

Ф. И. учащихся

Куда выбыл

Когда выбыл

Причины выбытия

Федорова Нюрбина

Лицей №7


поступление

Слепцов Джамбул

СПТУ -2


поступление


Прибывшие: 1

Ф. И. учащихся

Откуда прибыл

Когда прибыл

Причины

Новоприезжая Сардана

с.Якутск


По семейным обст-м














\

Занятость учащихся на I полугодие.

Ф. И. учащегося

Спецкурсы, факультативы

Спортивные школы, секции

Кружки, музыкальные, художественные школы

Алексеев Ганя

Русский язык, матем.,


«Туолбе», столярный

Алексеев Коля


Русский язык, матем.,


ДШИ, «Гитара»

ВИА, НСОШ№1

Габышева Люба

Русский язык, матем.,


ВИА, НСОШ№1

Габышев Гриша

Русский язык, матем.,


«Туолбе», столярный

Гаврильева Наташа

Русский язык, матем.,



Гаврильева Туйаара

Русский язык, матем.,


Танц.кружок при «Туолбе»

Долганов Виталий

Русский язык, матем.,



Дьяконова Анжелика

Русский язык, матем.,



Колпашникова Маша

Русский язык, матем.,


Тоулбэ, нац.шитье

Кривошапкин Костя

Русский язык, матем.,



Лукавина Мичилийэ

Русский язык, матем.,



Новоприезжая Сардана

Русский язык, матем.,



Охлопков Ньургун

Русский язык, матем.,


ДШИ, «Гитара»

ВИА, НСОШ№1

Парникова Рая

Русский язык, матем.,


Танц.кружок при клубе Шестакова,

ДЮСШ, бокс

Слепцов Джамбул

Русский язык, матем.,



Федоров Аян

Русский язык, матем., биология,химия, УКЗ


ДШИ, «Гитара»

ВИА, НСОШ№1

Федорова Нюрбина

Русский язык, матем.,


Танц.кружок при клубе




Занятость учащихся на II полугодие.

Ф. И. учащегося

Спецкурсы, факультативы

Спортивные школы, секции

Кружки, музыкальные, художественные школы

Алексеев Ганя

Русский язык, матем., анг.яз., автодело, биология



Алексеев Коля


Русский язык, матем., автодело, анг.яз., биология



Габышев Гриша

Русский язык, матем., автодело, биология, анг.яз.



Габышева Люба

Русский язык, матем., анг.яз, биология, автодело



Гаврильева Наташа

Русский язык, матем., автодело, биология, анг.яз.



Гаврильева Туйаара

Русский язык, матем., автодело, биология, анг.яз.



Долганов Виталий

Русский яз, матем., автодело, биология, анг.яз



Колпашникова Маша

Русский язык, матем., автодело, биология, анг.яз.


Туолбэ, нац.шитье

Лукавина Мичилийэ

Русский язык, матем., автодело, биология, анг.яз.



Новоприезжая Сардана

Русский язык, матем., автодело, биология, анг.яз.



Охлопков Ньургун

Русский язык, матем., автодело, биология, анг.яз.



Парникова Рая

Русский язык, матем., автодело, биология, анг.яз.


Клуб Шестакова, танц.кружок

Федоров Аян

Русский язык, матем., автодело, биология, анг.яз.
























Участие в общешкольных мероприятиях.

(диагностика активности класса)

I полугодие.

Дата

Мероприятия

Результат

Участвовали





























































































II полугодие.

Дата

Мероприятия

Результат

Участвовали



























































































Расписание кружков и секций.


Понедельник

Время

Вторник

Время

















Среда

Время

Четверг

Время

















Пятница

Время

Суббота

Время


























Состав малого педагогического совета.


Предмет

Ф. И. О. учителя-предметника

Русский язык

Калинова И.П.

Русская литература

Калинова И.П.

Якутская литература

Говорова М.Н.

Английский язык

Полякова И.А.

Национальная культура

Павлова Н.В.

Алгебра

Корякина Я.Е.

Геометрия

Колмогорова Е.Е.

История

Юмшанова А.Г.

ОБЖ

Софронов А.М.

Физкультура

Софронов А.М.

Физика

Колесова А.П.

Общество

Тарабукина М.В.

Биология

Васильева Л.Е.

География

Викторов М.Л.

Химия

Архипова Е.Е.

Информатика

Колпашникова Н.Д.

автодело

Новгородов В.С.

Выбор профессии

Иванова К.Н.
















Раздел 2

Работа с классным коллективом
















Данные об учащихся.

Ф. И. О. учащегося

Дата рождения

Дом. адрес, тел.

Свид. о рождении

ИНН

СНИЛС

А-98

Алексеев Гаврил Георгиевич

02.06.97

Студенческая 17

1СН№306469


А-

Алексеев Николай Дмитриевич


Октябрьская 21 кв.3

9810 302185 от 24.01.2011 код 140-022

113-272-530-13

Г-78

Габышев Григорий Игоревич

16.06.97

Чернышевского 62 кв.2

9810 327359 от 10.07.2011 код 140-044

151-457-183-54

Г-

Габышева Любовь Владимировна

08.10.97

Чернышевского 22

9811 382485 от 26.12.2011 код 140-044

129-267-735-89


Гаврильева Наташа

09.12.1997

Колхозная 19

9811 381322 от 29.01. 2012 код 140-015

163-841-526-74

Г-79

Гаврильева Туйаара Александровна

12.01.98

Студенческая 19 кв.4

9811 382744 от 11.02.2012 код 140-044

142-763-861-75

Д-92

Долганов Виталий Анатольевич

17.01.97

Ч-Винокурова 5

9810 313060 от 28.01.2011 код 140-044

143-292-109-38

Д-

Дьяконова Анжелика Афанасьевна

20.01.1998

И.Винокурова 52 кв. 3

9811 389839 от 10.02. 2012 код 140-002


К-247

Колесов Михаил Степанович

14.08.97

Ул. Сельская 18



К-193

Колпашникова Мария Ивановна

29.04.97

Аммосова 43

9810 327128 от 17.05.2011 код 140-044

154-699-014-99

К-194

Кривошапкин Константин Юрьевич

30.04.97

Октябрьская 14 кв. 1

9810 279068 от 17.07.2010 код 140-044


Л-49

Лукавина Мичилийэ Алексеевна

21.08.97

Ленская

9811 366781 от 29.09.2011 код 140-044

144-140-220-04

Н

Новоприезжая Сардана

13.01.98

Аммосова 48



О-66

Охлопков Ньургун Гаврильевич

23.11.97

Серошевского 4

9811 382486 от 26.12.2011 код 140-044

151-250-185-16

П-201

Парникова Раиса Семеновна

24.01.97

Ч-Винокурова 27

9810 327097 от 10.05.2011 код 140-044

143-353-485-51

С-

Слепцов Джамбул

13.09.1997


9811 366866 от 13.10.2011 код 140-044

147-272-358-71

Ф-45

Федоров Аян Иванович

29.11.97

Эверстова 10 кв.2

9811 382520 от 28.12.2011 код 140-044

154-699-017-01

Ф-46

Федорова Нюрбина Андреевна

18.05.97

Ст.Платонова 9 кв.1




Листок здоровья.

Ф. И. ученика

Группа здоровья

Страховой полис

Алексеев Ганя

Д2


Алексеев Коля

Д2


Габышев Гриша

Д2


Габышева Люба

Д2


Гаврильева Наташа

Д2


Гаврильева Туйаара

Д2


Дьяконова Анжелика

Д2


Долганов Виталий

Д1


Колесов Миша

Д2


Колпашникова Маша

Д2


Кривошапкин Костя

Д2


Лукавина Мичилийэ

Д2


Новоприезжая Сардана

Д2


Охлопков Ньургун

Д2


Парникова Рая

Д3


Слепцов Джамбул

Д2


Федоров Аян

Д2


Федорова Нюрбина

Д3













Социальный паспорт класса.

Показатели

Количество.

1

Количество учащихся:

- мальчиков

- девочек

16

9

2.

Воспитываются:

- в полной семье

- в неполной семье

- одинокой матерью

- матерью, находящейся в разводе

- матерью-вдовой


3.

Состав семей:

- с одним ребёнком

- с двумя детьми

- с тремя детьми

- более трёх детей


4.

Семьи «группы риска»:

- авторитарный стиль воспитания

- попустительский стиль воспитания

- алкоголизированные


5.

Общее количество родителей:

- из них неработающие


6.

Образование родителей:

- неполное среднее

- среднее

- среднее профессиональное

- высшее профессиональное


7.

Материальное состояние родителей:

- высокий уровень доходов

- уровень доходов, соответствующий реальному прожиточному минимуму

- уровень доходов ниже реального прожиточного минимума


8.

Место жительства:

- собственный дом

- отдельная квартира

- не имеют жилья (съёмная квартира, живут у родственников)







График дежурства.



Дежурные группы

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб




















Раздел 3

Понедельное планирование

воспитательной работы.

Сентябрь.

Нед.

Мероприятия

Дата
















Октябрь.

Нед.

Мероприятия

Дата


















Ноябрь.

Нед.

Мероприятия

Дата


















Декабрь.

Нед.

Мероприятия

Дата

















Январь

Нед.

Мероприятия

Дата

















Февраль.

Нед.

Мероприятия

Дата

















Март.

Нед.

Мероприятия

Дата

















Апрель.

Нед.

Мероприятия

Дата
















Май.

Нед.

Мероприятия

Дата

























Раздел 4

Работа с родителями.
















Состав родительского комитета.



Ф. И. О. родителей

Поручения

1.



Председатель

2.



Учебный сектор

3.



Казначей

4.



культ. масс. сектор






Совет отцов:


1.

Федоров Иван Николаевич



2.

Новоприезжий Спиридон Семенович







Многодетные семьи


Ф. И. учащегося

Состав семьи

Алексеев Ганя

5

Габышев Гриша

4

Гаврильева Туйаара

4

Колпашникова Маша

5

Парникова Рая

3








Посещение родительских собраний.



И. О. родителей

Дата









Георгий Гаврильевич









Луиза Николаевна









Евдокия Петровна

Игорь Григорьевич









Альбина Анатольевна









Сардана Егоровна









Александра Владимировна

Наум Петрович









Ньургустана Анатольевна

Анатолий Федорович









Зинаида Афанасьевна









Степан Васильевич









Марфа Семеновна

Иван Иванович









Любовь Владимировна









Александра Егоровна









Спиридон Семенович









Захарова Евдокия Егоровна









Елизавета Васильевна

Семен Семенович









Лилия Николаевна

Иван Николаевич


















Сведения о родителях.

Ф. И. учащегося

Малообесп. Семьи

Ф. И. О. родителей

Кол.

детей

Место, должность

Телефон

Алексеев Ганя


+

Георгий Гаврильевич

5

и/п

89245928548

Алексеев Николай


+

Луиза Николаевна

1

М-н «Радуга»

89241746262

Габышева Любовь


Альбина Анатольевна

1

Воспитатель ДОУ

89241680738

Габышев Гриша

+

Евдокия Петровна

Игорь Григорьевич

4

«Туолбэ»

Ленагаз

43-2-52, 89248605120

Гаврильева Наташа


Чукрова Сардана Егоровна

2

НУГ, повар

89148246119

Гаврильева Туйаара

+

Александра Владимировна

Наум Петрович

4

ЦРБ, санитарка


89148275229

Долганов Виталий

+

Ньургустана Анатольевна

Анатолий Федорович

1

пенсионер

42-5-33, 89246649085

Дьяконова Анжелика


Винокурова Зинаида Афанасьевна

2

продавец

89248650136

Колесов Миша

+

Колесов Степан Васильевич

5

ООО «Газовые сети»

89241779137

Колпашникова Маша

+

Марфа Семеновна

Иван Иванович

5

Дом престарелых

89244621835

Кривошапкин Костя


Любовь Владимировна

1

ДЮСШ интернат повар

42-9-70, 89248662932, 89841196026

Лукавина Мичилийэ


Александра Егоровна

2

НСОШ №1, техперсонал

89248617763

Новоприезжая Сардана


Спиридон Семенович

1

Пожарная служба

89141077284

Охлопков Ньургун


+

Евдокия Егоровна


б\р

89627318957

Парникова Рая


Елизавета Васильевна

Семен Семенович


Продавец «Птицефабрика»

89245688639

Слепцов Джамбул


Кривошапкина Анна Джамбуловна


Временно не работает

89142313432

Федоров Аян


Лилия Николаевна

Иван Николаевич

2

Продавец «Виктория-мебель»

ИП, электрик

41-2-83, 89241709430

Федоров Нюрбина


Оксана Николаевна

2

Почта - оператор

42-3-22, 89244682894






















Курс повышения квалификации
Найдите материал к любому уроку,
указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:
также Вы можете выбрать тип материала:
Краткое описание документа:

Цели и задачи воспитательной деятельности.

 

Цель воспитательной деятельности образовательного учреждения:

 

Создание психолого-педагогических, социальных условий для успешной самореализации учащихся.

 

Цель воспитательной деятельности классного коллектива:

 

Содействовать разностороннему творческому развитию личности, духовному становления ребенка.

Задачи воспитательной деятельности:

 

- консолидация усилий социума и образовательного учреждения.

- представление всех возможностей дополнительного образования для формирования успешной личности.

- создать условия для интеллектуального, творческого и нравственного роста детей.

 

- создать условия для успешной социализации подростков.

Общая информация
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону N273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» педагогическая деятельность требует от педагога наличия системы специальных знаний в области обучения и воспитания детей с ОВЗ. Поэтому для всех педагогов является актуальным повышение квалификации по этому направлению!

Дистанционный курс «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС» от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (72 часа).

Подать заявку на курс
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.
Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.