Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Физкультура / Другие методич. материалы / Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

  • Физкультура

Поделитесь материалом с коллегами:


Протокол

результатов школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по _Физической культуре_ в 2015/2016 уч. г.


Образовательное учреждение _МБОУ СОШ села Большие Санники _____________________________

(для школьного этапа)

Присутствовали:_____3__________

Председатель жюри: ___Ращектаева Тамара Федоровна, заместитель директора по УВР____________________

(Ф.И.О. полностью)

Члены жюри: __Баторов Баясхалан Викторович,_учитель физической культуры___________________________

Розенман Ольга Николаевна, учитель ОБЖ_____________________________________________

(Ф.И.О. полностью)

Повестка дня:

1. О подведении итогов проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по

___Физической__культуре________________________________________________________________________

Решили:

1. Утвердить итоговую таблицу результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по __Физической _культуре_______________________________________________________________________


Итоговая таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по

___Физической__культуре_________________________________________________________________________



п/п

Ф.И.О. участника

(полностью)

Класс (с литерой)

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника (полностью)

Кол-во

баллов

Место

1.

Вдов Кирилл Олегович

10

Баторов Баясхалан Викторович

36

1

2.

Лоншаков Дмитрий Алексеевич

9

Баторов Баясхалан Викторович

14

2

3.

Сызганов Егор Александрович

9

Баторов Баясхалан Викторович

12

3

4.

Пайзина Валентина Станиславовна

11

Баторов Баясхалан Викторович

39

1

5.

Тубина Анжелика Михайловна

8

Баторов Баясхалан Викторович

20

2

6.

Вербицкая Нелли Евгеньевна

8

Баторов Баясхалан Викторович

10

3

7.

Головинов Алексей Александрович

5

Баторов Баясхалан Викторович

42

1

8.

Приседский Вячеслав Юрьевич

7

Баторов Баясхалан Викторович

39

2

9.

Морозов Евгений Михайлович

5

Баторов Баясхалан Викторович

37

3

10.

Попова Вероника Владимировна

6

Баторов Баясхалан Викторович

38

1

11.

Линник Вероника Александровна

6

Баторов Баясхалан Викторович

30

2

12.

Ращектаева Карина Викторовна

5

Баторов Баясхалан Викторович

28

3

13.






14.







Председатель жюри _________________________/_Ращектаева Тамара Федоровна_/_______________

подпись расшифровка


Члены жюри _____________________________/_Баторов_Баясхалан_Викторович_/________

_____________________________/_Розенман_Ольга_Николаевна__/_________

подпись расшифровка






Ведомость

проверки работ участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников


Предмет ___Физическая_культура_____________________

Количество участников _________20______________________

Место проведения __МБОУ_СОШ_села_Большие_Санники_

Дата проведения ____________________________________



п/п


Ф. И.О.

участника



Класс

Результат проверки



1



2



3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21



22



23



24



25

Кол-во баллов

% выполн. работы

1.

Головинов Алексей Александрович

5

+

-

+

+

+

-

-

+

+

-

-

+

-

+

-

+

+

+

-

+






12

60

2.

Морозов Евгений Михайлович

5

+

-

+

+

-

+

+

-

-

-

-

+

-

-

-

+

+

+

+

-






10

50

3.

Головинов Андрей Александрович

5

-

-

+

-

+

-

+

-

-

-

-

+

+

-

+

-

+

-

+

+






9

45

4.

Ращектаева Карина Викторовна

5

-

-

+

-

-

+

+

+

-

-

-

-

+

+

-

-

-

+

-

+






8

40

5.

Вишневская Алина Викторовна

5

-

-

+

-

+

+

-

+

-

-

-

-

+

+

-

-

-

+

-

-






7

35

6.

Михайлова Ольга Николаевна

5

-

+

+

+

+

-

+

-

-

-

-

-

+

+

-

+

+

+

-

-






10

50

7.

Сызганов Денис Дмитриевич

6

+

-

-

+

+

-

+

+

+

-

-

-

-

-

+

-

-

-

-

-






7

35

8.

Линник Вероника Александровна

6

+

+

+

+

+

-

-

+

-

-

-

-

-

-

-

-

-

+

+

+






9

45

9.

Попова Вероника Владимировна

6

+

+

+

+

+

-

-

+

+

-

-

+

-

+

-

+

-

-

-

+






11

55

10.

Приседский Вячеслав Юрьевич

7

-

-

-

+

+

+

+

-

-

-

-

-

-

-

-

+

+

+

+

-






8

40

11.

Пайзина Ксения Станиславовна

7

+

+

+

+

-

-

+

-

-

+

-

-

-

-

-

-

-

+

-

-






6

30

12.

Вербицкая Нелли Евгеньевна

8

-

-

-

+

-

-

-

+

-

-

-

-

-

-

-

-

+

+

-

-

-

-

-

+

+

6

24

13.

Тубина Анжелика Михайловна

8

-

+

-

+

+

-

-

+

-

-

-

-

+

-

+

-

+

+

-

-

-

-

+

+

+

11

44

14.

Сызганов Егор Дмитриевич

9

-

-

-

-

-

-

-

-

+

-

+

-

-

-

-

-

+

-

+

-

+

-

-

+

+

7

28

15.

Лоншаков Дмитрий Алексеевич

9

-

-

+

+

+

-

-

-

+

+

-

-

+

-

+

-

-

-

-

-

-

+

-

-

+

9

36

16.

Хомколова Анна Сергеевна

9

-

-

+

-

-

+

-

-

-

-

+

-

-

+

-

+

-

-

-

-

-

-

+

-

-

6

24

17.

Михайлова Любовь Николаевна

9

-

-

-

+

+

-

+

-

-

-

-

-

-

+

+

-

-

-

+

-

+

+

+

-

+

10

40

18.

Вдов Кирилл Олегович

10

+

-

-

+

+

-

-

-

+

+

-

+

+

-

-











7

46

19.

Киселица Виталий Зиновьевич

11

-

-

-

-

-

+

-

-

+

+

-

+

-

-

-











4

26

20.

Пайзина Валентина Станиславовна

11

+

-

+

+

+

-

-

+

+

+

-

-

+

-

+











9

60


Подпись:

Председатель жюри ________________ / Ращектаева Тамара Федоровна /








СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» школьный этап

мальчики 5-7 классов МБОУ СОШ село Большие Санники




Фамилия, имя


Класс


Теоретический блок

(занятое место)

Практический блок

Кол-во баллов

за практический блок

Занятое место

практическая часть

Сумма

теор.+ практ.

Занятое

место

Бег

30 м

Челночный бег 3х10 м

Прыжок в длину

с места

Наклон вперед из положения сидя

Подтягивание на перекладине

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа





1.

Головинов Алексей

5

1

5

5

4

4

3

5

26

4-6

6

1

2.

Приседский

Вячеслав

7

7

5

5

4

5

5

5

29

1

8

2

3.

Морозов Евгений

5

3

4

5

3

3

3

5

23

8

11

3

4.

Головинов Андрей

5

6

5

5

4

4

3

5

26

4-6

11

4

5.

Сызганов Денис

6

10

4

4

4

4

5

5

26

4-6

15

5



СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» школьный этап

девочки 5-7 классов МБОУ СОШ село Большие Санники




Фамилия, имя


Класс


Теоретический блок

(занятое место)

Практический блок

Кол-во баллов

за практический блок

Занятое место

практическая часть

Сумма

теор.+ практ.

Занятое

место

Бег

30 м

Челночный бег 3х10 м

Прыжок в длину

с места

Наклон вперед из положения сидя

Подтягивание на перекладине

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа





1.

Попова Вероника

6

2

5

5

4

3

5

5

27

2

4

1

2.

Линник Вероника

6

6

4

3

3

3

3

3

19

5

11

2

3.

Ращектаева Карина

5

8

4

4

3

3

3

5

22

4

12

3

5.

Вишневская Алина

5

9

5

5

4

3

4

5

26

3

12

5

4.

Пайзина Ксения

7

11

5

5

4

5

5

5

29

1

12

4

5.

Михайлова Ольга

5

4

-

-

-

-

-

-

-

5


5



СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» школьный этап

юноши 8-11 классов МБОУ СОШ село Большие Санники




Фамилия, имя


Класс


Теоретический блок

(занятое место)

Практический блок

Кол-во

баллов

за практический блок

Занятое

место

практическая часть

Сумма

теор.+ практ.

Занятое

место

Легкая

атлетика

Гимнастика

Футбол





1.

Вдов Кирилл

10

2

1

4-5

3

8,5

3

5

1

2.

Лоншаков Дмитрий

9

6

2

2

1

5

1

7

2

3.

Сызганов Егор

9

7

3

1

2

6

2

9

3

4.

Киселица Виталий

11

6

4

4-5

4

12,5

4

10

4



СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» школьный этап

девушки 8-11 классов МБОУ СОШ село Большие Санники




Фамилия, имя


Класс


Теоретический блок

(занятое место)

Практический блок

Кол-во баллов

за практический блок

Занятое

место

практическая часть

Общая сумма

теор.+ практ.

Занятое место

Легкая

атлетика

Гимнастика

Баскетбол

1.

Пайзина Валентина

11

1

1

1

1

3

1

2

1

2.

Тубина Анжела

8

3

3

3

3

9

3

6

2

3.

Вербицкая Нелли

8

9

1

2

2

5

2

11

3

4.

Хомколова Анна

9

8

-

-

4

12

4

12

4

5.

Михайлова Любовь

9

2

-

-

-

-

5


5


Выберите курс повышения квалификации со скидкой 50%:

Автор
Дата добавления 16.03.2016
Раздел Физкультура
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров197
Номер материала ДВ-531325
Получить свидетельство о публикации
Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх