1176618
столько раз учителя, ученики и родители
посетили сайт «Инфоурок»
за прошедшие 24 часа
+Добавить материал
и получить бесплатное
свидетельство о публикации
в СМИ №ФС77-60625 от 20.01.2015
Дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для педагогов

Дистанционные курсы для педагогов - курсы профессиональной переподготовки от 5.520 руб.;
- курсы повышения квалификации от 1.200 руб.
Престижные документы для аттестации

ВЫБРАТЬ КУРС СО СКИДКОЙ ДО 70%

ВНИМАНИЕ: Скидка действует ТОЛЬКО сейчас!

(Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 5201 выдана ООО "Инфоурок")

ИнфоурокФизическая культураДругие методич. материалыВсероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

библиотека
материалов
Скачать материал целиком можно бесплатно по ссылке внизу страницы.


Протокол

результатов школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по _Физической культуре_ в 2015/2016 уч. г.


Образовательное учреждение _МБОУ СОШ села Большие Санники _____________________________

(для школьного этапа)

Присутствовали:_____3__________

Председатель жюри: ___Ращектаева Тамара Федоровна, заместитель директора по УВР____________________

(Ф.И.О. полностью)

Члены жюри: __Баторов Баясхалан Викторович,_учитель физической культуры___________________________

Розенман Ольга Николаевна, учитель ОБЖ_____________________________________________

(Ф.И.О. полностью)

Повестка дня:

1. О подведении итогов проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по

___Физической__культуре________________________________________________________________________

Решили:

1. Утвердить итоговую таблицу результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по __Физической _культуре_______________________________________________________________________


Итоговая таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по

___Физической__культуре_________________________________________________________________________



п/п

Ф.И.О. участника

(полностью)

Класс (с литерой)

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника (полностью)

Кол-во

баллов

Место

1.

Вдов Кирилл Олегович

10

Баторов Баясхалан Викторович

36

1

2.

Лоншаков Дмитрий Алексеевич

9

Баторов Баясхалан Викторович

14

2

3.

Сызганов Егор Александрович

9

Баторов Баясхалан Викторович

12

3

4.

Пайзина Валентина Станиславовна

11

Баторов Баясхалан Викторович

39

1

5.

Тубина Анжелика Михайловна

8

Баторов Баясхалан Викторович

20

2

6.

Вербицкая Нелли Евгеньевна

8

Баторов Баясхалан Викторович

10

3

7.

Головинов Алексей Александрович

5

Баторов Баясхалан Викторович

42

1

8.

Приседский Вячеслав Юрьевич

7

Баторов Баясхалан Викторович

39

2

9.

Морозов Евгений Михайлович

5

Баторов Баясхалан Викторович

37

3

10.

Попова Вероника Владимировна

6

Баторов Баясхалан Викторович

38

1

11.

Линник Вероника Александровна

6

Баторов Баясхалан Викторович

30

2

12.

Ращектаева Карина Викторовна

5

Баторов Баясхалан Викторович

28

3

13.






14.







Председатель жюри _________________________/_Ращектаева Тамара Федоровна_/_______________

подпись расшифровка


Члены жюри _____________________________/_Баторов_Баясхалан_Викторович_/________

_____________________________/_Розенман_Ольга_Николаевна__/_________

подпись расшифровка






Ведомость

проверки работ участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников


Предмет ___Физическая_культура_____________________

Количество участников _________20______________________

Место проведения __МБОУ_СОШ_села_Большие_Санники_

Дата проведения ____________________________________



п/п


Ф. И.О.

участника



Класс

Результат проверки



1



2



3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21



22



23



24



25

Кол-во баллов

% выполн. работы

1.

Головинов Алексей Александрович

5

+

-

+

+

+

-

-

+

+

-

-

+

-

+

-

+

+

+

-

+






12

60

2.

Морозов Евгений Михайлович

5

+

-

+

+

-

+

+

-

-

-

-

+

-

-

-

+

+

+

+

-






10

50

3.

Головинов Андрей Александрович

5

-

-

+

-

+

-

+

-

-

-

-

+

+

-

+

-

+

-

+

+






9

45

4.

Ращектаева Карина Викторовна

5

-

-

+

-

-

+

+

+

-

-

-

-

+

+

-

-

-

+

-

+






8

40

5.

Вишневская Алина Викторовна

5

-

-

+

-

+

+

-

+

-

-

-

-

+

+

-

-

-

+

-

-






7

35

6.

Михайлова Ольга Николаевна

5

-

+

+

+

+

-

+

-

-

-

-

-

+

+

-

+

+

+

-

-






10

50

7.

Сызганов Денис Дмитриевич

6

+

-

-

+

+

-

+

+

+

-

-

-

-

-

+

-

-

-

-

-






7

35

8.

Линник Вероника Александровна

6

+

+

+

+

+

-

-

+

-

-

-

-

-

-

-

-

-

+

+

+






9

45

9.

Попова Вероника Владимировна

6

+

+

+

+

+

-

-

+

+

-

-

+

-

+

-

+

-

-

-

+






11

55

10.

Приседский Вячеслав Юрьевич

7

-

-

-

+

+

+

+

-

-

-

-

-

-

-

-

+

+

+

+

-






8

40

11.

Пайзина Ксения Станиславовна

7

+

+

+

+

-

-

+

-

-

+

-

-

-

-

-

-

-

+

-

-






6

30

12.

Вербицкая Нелли Евгеньевна

8

-

-

-

+

-

-

-

+

-

-

-

-

-

-

-

-

+

+

-

-

-

-

-

+

+

6

24

13.

Тубина Анжелика Михайловна

8

-

+

-

+

+

-

-

+

-

-

-

-

+

-

+

-

+

+

-

-

-

-

+

+

+

11

44

14.

Сызганов Егор Дмитриевич

9

-

-

-

-

-

-

-

-

+

-

+

-

-

-

-

-

+

-

+

-

+

-

-

+

+

7

28

15.

Лоншаков Дмитрий Алексеевич

9

-

-

+

+

+

-

-

-

+

+

-

-

+

-

+

-

-

-

-

-

-

+

-

-

+

9

36

16.

Хомколова Анна Сергеевна

9

-

-

+

-

-

+

-

-

-

-

+

-

-

+

-

+

-

-

-

-

-

-

+

-

-

6

24

17.

Михайлова Любовь Николаевна

9

-

-

-

+

+

-

+

-

-

-

-

-

-

+

+

-

-

-

+

-

+

+

+

-

+

10

40

18.

Вдов Кирилл Олегович

10

+

-

-

+

+

-

-

-

+

+

-

+

+

-

-











7

46

19.

Киселица Виталий Зиновьевич

11

-

-

-

-

-

+

-

-

+

+

-

+

-

-

-











4

26

20.

Пайзина Валентина Станиславовна

11

+

-

+

+

+

-

-

+

+

+

-

-

+

-

+











9

60


Подпись:

Председатель жюри ________________ / Ращектаева Тамара Федоровна /








СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» школьный этап

мальчики 5-7 классов МБОУ СОШ село Большие Санники




Фамилия, имя


Класс


Теоретический блок

(занятое место)

Практический блок

Кол-во баллов

за практический блок

Занятое место

практическая часть

Сумма

теор.+ практ.

Занятое

место

Бег

30 м

Челночный бег 3х10 м

Прыжок в длину

с места

Наклон вперед из положения сидя

Подтягивание на перекладине

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа





1.

Головинов Алексей

5

1

5

5

4

4

3

5

26

4-6

6

1

2.

Приседский

Вячеслав

7

7

5

5

4

5

5

5

29

1

8

2

3.

Морозов Евгений

5

3

4

5

3

3

3

5

23

8

11

3

4.

Головинов Андрей

5

6

5

5

4

4

3

5

26

4-6

11

4

5.

Сызганов Денис

6

10

4

4

4

4

5

5

26

4-6

15

5



СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» школьный этап

девочки 5-7 классов МБОУ СОШ село Большие Санники




Фамилия, имя


Класс


Теоретический блок

(занятое место)

Практический блок

Кол-во баллов

за практический блок

Занятое место

практическая часть

Сумма

теор.+ практ.

Занятое

место

Бег

30 м

Челночный бег 3х10 м

Прыжок в длину

с места

Наклон вперед из положения сидя

Подтягивание на перекладине

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа





1.

Попова Вероника

6

2

5

5

4

3

5

5

27

2

4

1

2.

Линник Вероника

6

6

4

3

3

3

3

3

19

5

11

2

3.

Ращектаева Карина

5

8

4

4

3

3

3

5

22

4

12

3

5.

Вишневская Алина

5

9

5

5

4

3

4

5

26

3

12

5

4.

Пайзина Ксения

7

11

5

5

4

5

5

5

29

1

12

4

5.

Михайлова Ольга

5

4

-

-

-

-

-

-

-

5


5



СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» школьный этап

юноши 8-11 классов МБОУ СОШ село Большие Санники




Фамилия, имя


Класс


Теоретический блок

(занятое место)

Практический блок

Кол-во

баллов

за практический блок

Занятое

место

практическая часть

Сумма

теор.+ практ.

Занятое

место

Легкая

атлетика

Гимнастика

Футбол





1.

Вдов Кирилл

10

2

1

4-5

3

8,5

3

5

1

2.

Лоншаков Дмитрий

9

6

2

2

1

5

1

7

2

3.

Сызганов Егор

9

7

3

1

2

6

2

9

3

4.

Киселица Виталий

11

6

4

4-5

4

12,5

4

10

4



СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» школьный этап

девушки 8-11 классов МБОУ СОШ село Большие Санники




Фамилия, имя


Класс


Теоретический блок

(занятое место)

Практический блок

Кол-во баллов

за практический блок

Занятое

место

практическая часть

Общая сумма

теор.+ практ.

Занятое место

Легкая

атлетика

Гимнастика

Баскетбол

1.

Пайзина Валентина

11

1

1

1

1

3

1

2

1

2.

Тубина Анжела

8

3

3

3

3

9

3

6

2

3.

Вербицкая Нелли

8

9

1

2

2

5

2

11

3

4.

Хомколова Анна

9

8

-

-

4

12

4

12

4

5.

Михайлова Любовь

9

2

-

-

-

-

5


5


Общая информация

Номер материала: ДВ-531325

Вам будут интересны эти курсы:

Курс профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Введение в сетевые технологии»
Курс повышения квалификации «Организация практики студентов в соответствии с требованиями ФГОС технических направлений подготовки»
Курс профессиональной переподготовки «Организация менеджмента в туризме»
Курс профессиональной переподготовки «Организация тренерской деятельности по физической культуре и спорту»
Курс повышения квалификации «Дополнительное образование в системе спортивного менеджмента по ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Организация тренерской деятельности по адаптивной физической культуре и спорту»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности»
Курс профессиональной переподготовки «Риск-менеджмент организации: организация эффективной работы системы управления рисками»
Курс профессиональной переподготовки «Организация деятельности специалиста оценщика-эксперта по оценке имущества»
Курс профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент: управление в области физической культуры и спорта»
Курс профессиональной переподготовки «Метрология, стандартизация и сертификация»
Курс профессиональной переподготовки «Эксплуатация и обслуживание общего имущества многоквартирного дома»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности в отношении лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Курс профессиональной переподготовки «Управление качеством»

Благодарность за вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей

Опубликуйте минимум 3 материала, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную благодарность

Сертификат о создании сайта

Добавьте минимум пять материалов, чтобы получить сертификат о создании сайта

Грамота за использование ИКТ в работе педагога

Опубликуйте минимум 10 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную грамоту

Свидетельство о представлении обобщённого педагогического опыта на Всероссийском уровне

Опубликуйте минимум 15 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данное cвидетельство

Грамота за высокий профессионализм, проявленный в процессе создания и развития собственного учительского сайта в рамках проекта "Инфоурок"

Опубликуйте минимум 20 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную грамоту

Грамота за активное участие в работе над повышением качества образования совместно с проектом "Инфоурок"

Опубликуйте минимум 25 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную грамоту

Почётная грамота за научно-просветительскую и образовательную деятельность в рамках проекта "Инфоурок"

Опубликуйте минимум 40 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную почётную грамоту

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.