Инфоурок / Физическая культура / Другие методич. материалы / Всероссийская олимпиада школьников 2013-2014 учебного года

Всероссийская олимпиада школьников 2013-2014 учебного года



Московские документы для аттестации!

124 курса профессиональной переподготовки от 4 795 руб.
274 курса повышения квалификации от 1 225 руб.

Для выбора курса воспользуйтесь поиском на сайте KURSY.ORG


Вы получите официальный Диплом или Удостоверение установленного образца в соответствии с требованиями государства (образовательная Лицензия № 038767 выдана ООО "Столичный учебный центр" Департаментом образования города МОСКВА).

ДИПЛОМ от Столичного учебного центра: KURSY.ORG


библиотека
материалов


Герб%20Нефтеюганск%20small1





Администрация города Нефтеюганска


ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

ПОЛИТИКИ администрации города нефтеюганска


приказ


15.12.2015

721-п

г. Нефтеюганск


Об итогах муниципального этапавсероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году


В соответствиис Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 (с изменениями от 17 марта 2015 года), приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югрыот 30.09.2015 №1362 «Опроведениимуниципальногоэтапавсероссийскойолимпиадышкольников на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2015-2016 учебномгоду» (с изменениями от 21.10.2015 №1438), приказов Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 08.10.2015 № 527-п «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2015-2016 учебном году» (с изменениями от 23.10.2015 № 571-п), от 26.10.2015 № 572-п «ОбутвержденииположенияопроведениимуниципальногоэтапавсероссийскойолимпиадышкольниковвгородеНефтеюганскев 2015-2016 учебномгоду», от 30.10.2015 № 580-п «Об утверждении состава предметного жюри и графиков их работы в период проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2015-2016 учебном году», от 30.10.2015 №584-п «Обутверждениитребованийкпроведениюмуниципальногоэтапавсероссийскойолимпиадышкольниковв 2015-2016 учебномгодувгородеНефтеюганске», от 30.10.2015 №581-п «Об общественном наблюдении при проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году»с 10.11.2015 по 09.12.2015были проведены олимпиады школьников последующимобщеобразовательнымпредметам: поматематикедляучащихся 7,8,9,10,11 классов, порусскомуязыкудляучащихся 7,8,9,10,11 классов, поиностранномуязыку (английский, немецкий) дляучащихся 7-8,9-11классов, поинформатикеиИКТдляучащихся 7-8, 9-11 классов, пофизикедляучащихся 7,8,9,10,11 классов, похимиидляучащихся 8,9,10,11 классов, побиологиидляучащихся 7,8,9,10,11 классов, поэкологиидляучащихся 9, 10, 11 классов, погеографиидляучащихся 7, 8,9, 10, 11 классов, политературедляучащихся 7-8,9,10,11 классов, поисториидляучащихся 7,8,9, 10-11 классов, по обществознаниюдляучащихся 7,8,9,10,11 классов, поэкономикедляучащихся 9-11 классов, поправудляучащихся 9, 10, 11 классов, поискусству (мировойхудожественнойкультуре) дляучащихся 7-9,10,11 классов, пофизическойкультуредляучащихся 7-8,9-11классовотдельнодляюношейидевушек, потехнологиидляучащихсядляучащихся 7-8,9,10-11классовотдельнодляюношейидевушек,поосновамбезопасностижизнедеятельностидляучащихся7-8,9,10-11классов.На основании протоколов жюри,приказываю:

1.Утвердить:

1.1.Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 1.

1.2.Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.

2.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (Н.В. Фомина):

2.1.Предоставить информацию в образовательные организации об итогах организации и проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году в срок до 30.12.2015.

2.2.Провести церемонию награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьниковв срок до 29.02.2016 года.

2.3.Организовать регистрацию дипломов победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок.

3.Директору муниципального бюджетного образовательного учреждения центр дополнительного образования «Поиск» (И.А. Шейфер-Грушко) создать условия для проведения награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

4.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций:

4.1. Получить в отделе общего образования, инспектирования и оценки качества образования информацию о регистрации дипломов победителей и призеров муниципального этапавсероссийской олимпиады школьников в срок до 30.12.2015 года.

4.2.Провести церемонию награждения призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 28.02.2016 года.

5. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.


Директор Т.М. Мостовщикова





Приложение 1

к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

от _15.12.2015_№ -721-п_


Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году


Предмет

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

класс

Фамилия Имя Отчество учителя (полностью без сокращений)

Английский язык

Шипков

Александр

Павлович

СОШ 6

7

 Коэмец Галина Александровна

Английский язык

Мазеин

Иван

Владимирович

СОШ 10

8

 Кочергина Елена Алексеевна

Английский язык

Якупов

Роберт

Радикович

СОШ 6

9

 Панфилова Елена Ильинична

Английский язык

Осипенкова

Анна

Викторовна

Лицей

10

 ВаесоваФлюраСалиховна

Английский язык

Костельная

Юлия

Дмитриевна

СОШ 13

11

 Кладова Наталия Витольдовна

Биология

Беспальченко

Софья

Александровна

СОШ 1

7

Суртаева Марина Валерьевна

Биология

Алферова

Екатерина 

Артемовна

СОШ 6

8

 Аскарова Эльвира Рустамовна

Биология

Романец

Владислав

Иванович

Лицей

9

 Тазетдинова Алевтина Константиновна

Биология

Гунда

Глеб

Владимирович

Лицей

10

 Тазетдинова Алевтина Константиновна

Биология

Абрамова

Елизавета

Петровна

СОШ 5

11

 Козачок Наталья Петровна

География

Гмерин

Андрей

Эдуардович

СОШ 1

7

Исламова Римма Николаевна

География

Невесёлов

Илья

Васильевич

СОШ 6

8

Маленкова Лилия Анатольевна

География

Матюхина

Лидия

Евгеньевна

СОШ 5

9

 Тарасова Анна Гавриловна

География

Григорьев

Андрей

Олегович

СОШ 1

10

Исламова Римма Николаевна

География

Мороз

Дмитрий

Михайлович

СОШ 1

11

Исламова Римма Николаевна

ИКТ

Шатилов

Андрей

Евгеньевич

Лицей

9

 Малахов Валерий Геннадьевич

ИКТ

Кузьмин

Иван

Анатольевич

Лицей

10

 Малахов Валерий Геннадьевич

История

Романец

Владислав

Иванович

Лицей

9

 Таупьева Елена Аркадьевна

История

Крючкова

Ирина

Владимировна

СОШ 5

10

 Ташкинова Оксана Васильевна

История

Нуриахметова

Анна

Владиславовна

СОШ 5

11

 Ташкинова Оксана Васильевна

Литература

Вильданова

Алина

Дамировна

СОШ 13

7

 Шошина Надежда Александровна

Литература

Рыбакова

Елена

Александровна

СОШ 5

8

 Литвиненко Светлана Николаевна

Литература

Деменко

Полина

Витальевна

Лицей

9

 Хайдукова Зоя Ивановна

Литература

Григорьева

Анна

Андрониковна

СОШ 10

10

 РазутдиноваГульнисаГильмановна

Литература

Корсак

Ольга

Константиновна

СОШ 3

11

 Батаева Валентина Николаевна

Математика

Чернявский

Даниил

Евгеньевич

СОШ 1

7

 Шкет Екатерина Алексеевна

Математика

Лазарева

Кристина

Денисовна

СОШ 2

8

 Свечникова Людмила Степановна

Математика

Шатилов

Кирилл

Евгеньевич

Лицей

9

 Батыргареева Светлана Индусовна

Математика

Ивасив

Игорь

Борисович

СОШ 10

10

 Карачинцева Людмила Александровна

Математика

Мухачев

Дмитрий

Евгеньевич

СОШ 13

11

 Ершова Наталья Васильевна

МХК

Гизатулина

Аделина

Риваловна

СОШ 6

7

Добытина Венера Разифовна

МХК

Белослудцева

Зинаида

Александровна

СОШ 10

8

 Андрианова Галина Юрьевна

МХК

Наветкина

Екатерина

Сергеевна

Лицей

9

 Алексеева Юлия Александровна

МХК

Григорьева

Анна

Андрониковна

СОШ 10

10

 Андрианова Галина Юрьевна

МХК

Четвертных

Мария

Игоревна

СОШ 10

11

 Прокаев Алексей Васильевич

Немецкий язык

Балашова

Елена

Сергеевна

СОКШ 4

8

 Старыш Людмила Николаевна

Немецкий язык

Эргашова

Гавхар

Сарваржонкизи

СОКШ 4

9

 Старыш Людмила Николаевна

ОБЖ

Полунин

Максим

Вадимович

СОШ 2

7

 Прокаев Вячеслав Васильевич

ОБЖ

Соколова

Каролина

Николаевна

СОШ 2

8

Прокаев Вячеслав Васильевич

ОБЖ

Живилова

Мария

Игоревна

ЦДОД

9

 Загородний Анатолий Николаевич

ОБЖ

Агафонов

Дмитрий

Сергеевич

СОШ 3

10

 Быбин Андрей Павлович

ОБЖ

Нигомарова

Кристина

Андреевна

СОШ 1

11

Нигомаров Андрей Шамильевич

Обществознание

Вильданова

Алина

Дамировна

СОШ 13

7

 Мареева Алла Михайловна

Обществознание

Пичугина

Богдан

Сергеевич

СОКШ 4

8

 Стригин Владимир Олегович

Обществознание

Романец

Владислав

Иванович

Лицей

9

 Таупьева Елена Аркадьевна

Обществознание

Маскалев

Алексей

Викторович

СОШ 10

10

 Сухорукова Елена Алексеевна

Обществознание

Абдрахимова

Карина

Аскаровна

СОШ 13

11

Мареева Алла Михайловна

Право

Трусов

Андрей

Александрович

СОШ 3

9

Удальцова Татьяна Николаевна

Право

Куршаков

Павел

Геннадьевич

СОШ 5

10

Курицына Марина Галиевна

Право

Лашевич

Диана

Валентиновна

СОШ 10

11

Прокаев Алексей Васильевич

Русский язык

Бакиева

Ульяна

Рамильевна

СОШ 5

8

 Литвиненко Светлана Николаевна

Русский язык

Юлдашева

Гульмира

Абдумамадовна

СОШ 10

9

 Бурова Мария Ивановна

Русский язык

Фоменко

Анастасия

Ивановна

Лицей

10

 Хайдукова Зоя Ивановна

Русский язык

Салькова

Анна

Николаевна

СОШ 13

11

 Барбазюк Ольга Рудольфовна

Технология (обслуживающий труд)

Беспальченко

Софья

Александровна

СОШ 1

7

Нагорных АнжеллаРустемовна

Технология (обслуживающий труд)

Сагура

Ксения

Викторовна

СОКШ 4

8

Ледяева Елена Юрьевна

Технология (обслуживающий труд)

Максименко

Мария

Александровна

СОШ 1

9

АхмероваФарузаСалимовна

Технология (обслуживающий труд)

Субботина

Светлана

Александровна

СОШ 1

10

АхмероваФарузаСалимовна

Технология (технический труд)

Данилов

Леонард

Евгеньевич

СОШ 8

7

 Прокудин Аркадий Борисович

Технология (технический труд)

Мухачев

Александр

Евгеньевич

СОШ 13

8

 Баландин Андрей Евгеньевич

Технология (технический труд)

Шмидт

Александр

Константинович

СОШ 13

9

 Баландин Андрей Евгеньевич

Технология (технический труд)

Каршибаева

Махира

Низомжоновна

СОШ 14

10

Пантеллев Сергей Викторович

Технология (технический труд)

Магомедов

Салимбек

Османович

СОШ 14

10

Пантеллев Сергей Викторович

Технология (технический труд)

Ахмедчанов

Дамир

Рифович

СОШ 10

11

Колентеев Андрей Николаевич

Физика

Голуб

Евгений

Вячеславович

СОШ 2

7

 Щеглова Ольга Анатольевна

Физика

Кривуля

Полина

Юрьевна

СОШ 2

8

Щеглова Ольга Анатольевна

Физика

Хабибуллин

Альберт

Альбертович

СОШ 10

9

 Соловьёва Елена Степановна

Физика

Тазетдинова

Алина

Рафаэльевна

СОШ 10

10

 Соловьёва Елена Степановна

Физика

Костельная

Юлия

Дмитриевна

СОШ 13

11

 Тимофеева Марина Александровна

Физика

Халевина

Анна

Сергеевна

СОШ 13

11

 Тимофеева Марина Александровна

физкультура (девушки)

Бикинеева

Ольга

Игоревна

СОШ 13

7

 Бастина Светлана Алексеевна

физкультура (девушки)

Быконя

Полина

Сергеевна

СОШ 13

8

 МингазовФинатЯгфарович

физкультура (девушки)

Желябина

Валерия

Евгеньевна

СОШ 10

9

 Куанышев Евгений Олегович

физкультура (девушки)

Фаляхова

Дарья

Романовна

СОШ 13

9

 Ходырева Вера Викторовна

физкультура (девушки)

Лотарингская

Ирина

Владимировна

СОКШ 4

10

 Степанов Яков Анатольевич

физкультура (девушки)

Ятусевич

Ирина

Геннадьевна

СОШ 3

11

  Черепанова Галина Александровна

физкультура (юноши)

Скляр

Максим

Владимирович

СОШ 10

7

 Куанышев Евгений Олегович

физкультура (юноши)

Денисов

Максим

Михайлович

СОКШ 4

8

 Гончаров Александр Владимирович

физкультура (юноши)

Миргалиев

Рамиль

Эльмирович

СОШ 13

9

 Ходырева Вера Викторовна

физкультура (юноши)

Кузнецов

Вадим

Олегович

СОШ 10

10

 Калясников Дмитрий Викторович

физкультура (юноши)

Намазов

Вугар

Афисоглы

СОШ 1

11

Могилев Сергей Васильевич

Химия

Невесёлов

Илья

Васильевич

СОШ 6

8

Лушницкая Наталья Васильевна

Химия

Остальцов

Николай

Александрович

СОШ 1

9

Лыфарь Наталья Анатольевна

Химия

Фомина

Софья

Викторовна

Лицей

10

 Григорьева Лидия Павловна

Химия

Алферова

Дарья

Артемовна

СОШ 6

11

Лушницкая Наталья Васильевна

Экология

Акопян

Жанна

Давидовна

СОШ 10

9

 Павленко Ольга Сергеевна

Экология

Попов

Илья

Сергеевич

СОШ 1

10

Суртаева Марина Валерьевна

Экология

Корсак

Ольга

Константиновна

СОШ 3

11

 Бородина Светлана Михайловна

Экономика

Корсуков

Антон

Вячеславович

СОШ 1

10

 Заикина Татьяна Ивановна

Экономика

Нуриахметова

Анна

Владиславовна

СОШ 5

11

 Ташкинова Оксана Васильевна





Приложение 2

к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

от _________ № _______

Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Macintosh HD:Users:larisa:Library:Caches:TemporaryItems:msoclip:0:clip_image001.png



Предмет

Фамилия

Имя

Отчество

ОО

класс

Фамилия Имя Отчество учителя (полностью без сокращений)

1.      

Английский язык

Вильданова

Алина

Дамировна

СОШ 13

7

 Вершило Дарья Рашидовна

2.      

Английский язык

Волгарев

Арсений

Андреевич

СОШ 6

7

Шальнева Марина Викторовна 

3.      

Английский язык

Глазунова

Полина

Александровна

СОШ 1

7

 Полухина Галина Григорьевна

4.      

Английский язык

Григоренко

Иван

Максимович

СОШ 13

7

 Мещерякова Наталья Владимировна

5.      

Английский язык

Качевская

Ольга

Андреевна

СОШ 13

7

 Мещерякова Наталья Владимировна

6.      

Английский язык

Куликов

Максим

Дмитриевич

СОШ 10

7

 Исаева Наталь Владимировна

7.      

Английский язык

Кушнир

Ксения

Денисовна

СОШ 13

7

 Мещерякова Наталья Владимировна

8.      

Английский язык

Судняков

Илья

Александрович

СОШ 10

7

 Кокшарова Ирина Владимировна

9.      

Английский язык

Абдулов

Артур

Робертович

СОШ 2

8

 Исламова Марина Николаевнав

10.    

Английский язык

Алферова

Екатерина 

Артемовна

СОШ 6

8

 Ахметова РахиляЮсуповна

11.    

Английский язык

Артамонова

Виталина

Витальевна

СОШ 6

8

 Шальнева Марина Викторовна

12.    

Английский язык

Блошкина

Екатерина

Александровна

СОШ 10

8

 Кочергина Елена Алексеевна

13.    

Английский язык

Васюткина

Елизавета

Максимовна

СОШ 6

8

 Шальнева Марина Викторовна

14.    

Английский язык

Гайнетдинова

Анастасия

Витальевна

СОШ 10

8

 Юлдашева МухаббатхонТурсуновна

15.    

Английский язык

Грещук

Егор

Викторович

СОШ 2

8

 Ишкильдиев Вадим Нилович

16.    

Английский язык

Ефимова

Мария

Андреевна

СОШ 2

8

 Исламова Марина Николаевнав

17.    

Английский язык

Катаргулова

Мария

Сатиевна

Лицей

8

 Шагалиева Лола Хазратовна

18.    

Английский язык

Кривуля

Полина

Юрьевна

СОШ 2

8

Исламова Марина Николаевнав

19.    

Английский язык

Левин

Максим

Рудольфович

СОШ 8

8

 Комиссарова Ольга Евгеньевна

20.    

Английский язык

Рамазанов

Эмиль

Рустамович

СОШ 9

8

 Шихова Юлия Камильевна

21.    

Английский язык

Торокулова

Зарина

Адылжановна

СОШ 2

8

Исламова Марина Николаевнав

22.    

Английский язык

Чистякова

Светлана

Станиславовна

СОШ 8

8

 Комиссарова Ольга Евгеньевна

23.    

Английский язык

Шаловский

Кирилл

Петрович

СОШ 13

8

 Григорьева Альбина Ивановна

429.

физкультура (девушки)

Болдарева

Анастасия

Денисовна

СОШ 5

9

Макарова Елена Васильевна

430

физкультура (девушки)

Гуженко

Полина

Александровна

СОШ 5

9

Макарова Елена Васильевна

431.

физкультура (девушки)

Понемасова

Полина

Сергеевна

СОШ 5

11

Макарова Елена Васильевна

432.

физкультура (девушки)

Дмитриева

Светлана

Олеговна

СОШ 5

11

Макарова Елена Васильевна

433.

физкультура (девушки)

Шишлова

Надежда

Владимировна

СОШ 5

11

Макарова Елена Васильевна

457. 

физкультура (юноши)

Гулаков

Егор

Андреевич

Лицей

7

 Мажитов Роберт Адисунович

458. 

физкультура (юноши)

Имомалиев

Ойбек

Солишерович

СОШ 3

7

 Галкина Нона Витальевна

459. 

физкультура (юноши)

Каримбердиев

Маруф

Эралиевич

СОШ 10

7

 Нагорная Наталья Валентиновна

548. 

Экология

Игнатченко

Савелий

Иванович

СОШ 1

10

Суртаева Марина Валерьевна

549. 

Экология

Кривощекова

Дарья

Павловна

СОШ 2

10

 Пестова Татьяна Михайловна

550. 

Экология

Трушков

Святослав

Игоревич

СОШ 2

10

 Пестова Татьяна Михайловна

551. 

Экология

Ульянов

Данил

Ильич

СОШ 2

10

 Пестова Татьяна Михайловна









Лист согласования

к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики

«Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года»


1.Визы:


Начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования


Н.В. Фомина


2.Проект разработан: главным специалистом отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Е.Н. Алферовой




Тел: 23 48 46

Подпись



3.Примечание (замечания):















4.Рассылка:

ОУ -16 экз.

Очень низкие цены на курсы переподготовки от Московского учебного центра для педагогов

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 65% скидки при обучении на курсах профессиональной переподготовки.

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: KURSY.ORG


Общая информация

Номер материала: ДВ-538472

Похожие материалы