Видеолекция доступна по подписке «Инфоурок премиум» или по разовой оплате в 120 рублей
Специалисты с высшим образованием по профилю (направлению) деятельности организации и стажем работы по специальности не менее 3-х лет. Специалисты, имеющие высшее образование и стаж научной, научно-педагогической работы или работы в организациях, соответствующей направлению деятельности аспирантуры, не менее 3 лет.
Баринова Елена Борисовна - кандидат исторических наук, учитель английского, немецкого и французского языков, референт-переводчик, заведующая Этнографическим научно-образовательным центром Института этнологии и антропологии РАН, заведующая аспирантурой.
В лекции рассматриваются особенности организации подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре согласно ФГТ: изменения в организации подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре согласно федеральным государственным требованиям, подготовка организации, осуществляющей образовательную деятельность, к лицензированию аспирантуры, требования и порядок обучения в аспирантуре организации, осуществляющей образовательную деятельность, порядок и организация приема в аспирантуру, особенности научно-организационной работы заведующего аспирантурой, особенности организации работы диссертационного совета и проведения защит диссертаций. Более подробно с темой можно ознакомиться на нашем сайте на курсе профессиональной переподготовки.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.