версия для слабовидящих
Инфоурок Новости События Разыскиваются коллеги с добрым сердцем!
Смотреть все новости Разыскиваются коллеги с добрым сердцем!
События

Разыскиваются коллеги с добрым сердцем!

2577 0 05.12.2022 Время чтения: ≈ 2 минуты
Поделиться статьей:
Дарите навыки вместо игрушек: подарите детям из детских домов шанс на благополучное будущее.

Воспитанник детского дома может получить на Новый год около 12 подарков от совершенно незнакомых людей. Однако конфеты, игрушки и гаджеты не могут дать детям самого важного - бытовых навыков, разностороннего развития, широкого кругозора, умения общаться и строить отношения, возможностей выбирать профессию и получать её.

Получается, что лучшие подарки для воспитанников детских домов под новогодней ёлкой — это занятия с репетиторами и психологами, уроки финансовой грамотности, возможность посещать творческие кружки и спортивные секции, участвовать в программах социализации и адаптации.

Фонд «Дети наши» уже 16 лет планомерно готовит ребят из детских домов к выпуску: помогает адаптироваться, социализироваться, даёт знания, навыки и возможность выбрать профессию по душе.

Присоединяйтесь к доброй акции правильной помощи! 

В этом году наши друзья из команды «Дети наши» придумали онлайн-игру для людей с добрым сердцем «Дарите навыки вместо игрушек!» Вы можете помочь Деду Морозу собрать мешок ценных подарков детям в детских домах. В конце игры Вам представится возможность отправить свою корзинку виртуальных презентов подопечным фонда, которая превратится в занятия с репетиторами, психологами или творческие занятия в кружках.

Будем рады, если Вы поддержите акцию!


С уважением, команда проекта «Инфоурок». 
 

Поделиться новостью:
Разыскиваются коллеги с добрым сердцем!

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.