версия для слабовидящих
Инфоурок Новости В Петербурге введут новые COVID-ограничения для несовершеннолетних
Смотреть все новости В Петербурге введут новые COVID-ограничения для несовершеннолетних
Новости

В Петербурге введут новые COVID-ограничения для несовершеннолетних

1319 0 26.01.2022 Время чтения: ≈ 2 минуты
Поделиться статьей:
Несовершеннолетним в Петербурге в связи с ухудшением эпидситуации запрещается с 28 января по 13 февраля посещение зоопарков, музеев, бассейнов, фитнес-центров, театров и концертных залов.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации и на основании предписания Главного государственного санитарного врача по Санкт‑Петербургу губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление городского правительства № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт‑Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». В соответствии с постановлением дополнительные ограничения вводятся в период с 28 января по 13 февраля.

«Запрещается посещение несовершеннолетними зоологических парков, музеев и организаций, осуществляющих выставочную деятельность, плавательных бассейнов, фитнес-центров, иных организаций, оказывающих услуги в области физической культуры и спорта (за исключением спортивной подготовки и профессионального спорта), театров, цирков, концертных залов, организаций, осуществляющих публичную демонстрацию фильмов, крытых ледовых катков, океанариумов, объектов, предназначенных для развлечения и досуга, аттракционов, а также спортивных, физкультурных, культурных, зрелищных, конгрессно-выставочных, торжественных, досуговых и иных мероприятий в качестве зрителей», - говорится в сообщении.

Также запрещается проведение физкультурных и спортивных мероприятий с участием несовершеннолетних (за исключением спортивных мероприятий, включенных в календарные планы).

 

Источник: РИА Новости

Поделиться новостью:
В Петербурге введут новые COVID-ограничения для несовершеннолетних

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.