Инфоурок Сайты учителей Гаврикова Людмила Валентиновна Блог Жизненное кредо "Бороться, искать, найти и не сдаваться!!!"
Гаврикова Людмила Валентиновна
5 лет назад

Жизненное кредо "Бороться, искать, найти и не сдаваться!!!"

Все профессии важны, все профессии нужны!!! Но одной из самых главных, я считаю, профессию учителя начальных классов. Ведь родители доверяют нам самое ценное, что у них есть, продолжателей их рода, маленьких ангелочков, своих детей.

Особенно трогают моё сердце и умиляют до слёз, первоклассники. Они, ещё как неокрепшие птенчики, делают свои первые шаги по школьным коридорам, идут первой тропкой, ведущей их во взрослую жизнь. И мне как их наставнику, их учителю, их второй маме просто непозволительно сделать ошибку, пропустить ростки их таланта.

За столько лет работы в школе, я научилась разглядывать эти только проявляющиеся ростки и прилагаю все свои силы, чтобы помочь им развиться!

Всех своих ребят, я знаю и помню по именам. Радуюсь их успехам, огорчаюсь неудачам, вместе с ними, и они отвечают мне взаимностью.

Не даром в народе говорят: " Успехи педагога складываются из успехов его воспитанников"! Я считаю, что это действительно так. Поэтому желаю своим выпускникам, всё то доброе, нежное, вечное, чему я их учила, с честью пронести через всю их жизнь.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой
Достижения: 50
Профиль репетитора
  • Начальная школа
  • Опыт: преподавания более 10 лет, репетиторства более 10 лет
  • Стоимость занятия (45 мин.)
    от 300 руб. до 400 руб.