Инфоурок Сайты учителей Ситникова Наталья Алексеевна Блог Праздник "День Матери" в детском саду.
Ситникова Наталья Алексеевна
7 лет назад

Праздник "День Матери" в детском саду.

«Спасибо Вам , мамы, за то, что мы есть!» - под таким девизом пошла подготовка к празднику «День Матери» в подготовительной группе.

Всю неделю ребята усиленно готовились к празднику. Был проведён конкурс рисунков и плакатов «Моя мамулечка - красотулечка.»

Ещё ребята вместе с воспитателями провели фотовыставку к Дню Матери. Также отправили лучшие фотографии на конкурс в редакцию газеты «Вести Придонья». Две самые интересные и трогательные фотографии напечатали на странице «Вестёнка».

Так же был проведён конкурс чтецов «Мамочка любимая!» А в пятницу 27 ноября прошёл традиционный праздник «День матери». Мама - первое и главное слово для каждого человека. В этот праздничный день много ласковых слов прозвучало в адрес любимых мамочек.

Мы поздравляем наших мам,Красивых и любимых.Хотим всегда вас видетьЗдоровых и счастливых!День матери сегодня.И дружно скажут дети:Дорогие мамочки,Вы – лучшие на свете!

Ребята подарили своим мамам зажигательный танец «Чарли» и «Дружба», пели песни, проводили для мам конкурсы, читали стихотворения, интересную сценку подготовили для мам девочки.

Клянемся: для мамочек нашихНа всё каждый в группе готов –Найдем удовольствие в кашах,Колготы наденем без слов;Вести себя будем примерно,Жить будем стараться без драк…С Днем матери! Ой, это неверно –С Днем мамочки! Именно так!

В конце праздника дети подарили мамам подарки сделанные своими руками и флешмоб «Новое поколение».

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.