Инфоурок Сайты учителей Зияева Олеся Зияевна Блог Счастлив тот, кому удалось Хобби превратит в Дело своей жизни (работу). И это про меня)
Зияева Олеся Зияевна
5 лет назад

Счастлив тот, кому удалось Хобби превратит в Дело своей жизни (работу). И это про меня)

Мне важно, чтобы в основе воспитания и становления личности были внутренняя свобода и раскрепощение сознания.

Через игровые тренинги изучаю ученика, выявляю его актуальные потребности, подбираю индивидуальные методы подхода и развития.

Я уверена, что духовное развитие, широкий кругозор, радуга положительных эмоций и чудесный мир перевоплощения - отличные показатели и сопутствующие результаты деятельности!!!

О СЕБЕ:

Ведущая мероприятий, певица, преподаватель Основ актёрского мастерства и Театрального искусства. Руководитель детского театрального коллектива, многолетний опыт сценической практики в направлениях: Художественное чтение, Эмоциональное раскрепощение, Ораторское искусство, Техника речи; аудитория - школьники, студенты, взрослая возрастная (групповые и индивидуально), (имею широкий, многолетний стаж личных выступлений), показы тематических и новогодних театрализованных представлений, массовых мероприятий на площадках города и области. Продолжаю творческую деятельность в г. Москва в качестве педагога "Международной школы профессий" (г. Москва) и РДЦ "Английский в движении" (г. Москва).

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой
Достижения: 34
Профиль репетитора
  • Ораторское искусство, Музыка, вокал, актерское мастерство
  • Опыт: преподавания более 10 лет, репетиторства более 10 лет
  • Стоимость занятия (45 мин.)
    от 400 руб. до 900 руб.