версия для слабовидящих
Инфоурок Новости Как стать супер-учителем?
Смотреть все новости  Как стать супер-учителем?
Инфоурок

Как стать супер-учителем?

8787 16 29.07.2019 Время чтения: ≈ 3 минуты
Поделиться статьей:
Сегодня мы решились открыть вам секрет... Секрет того, как быть не просто учителем, а супер-учителем!

Для этого нужно следовать пяти простым правилам:

Не забывайте, почему вы выбрали свою профессию. Планы, отчёты и результативность важны, но ничего нет важнее ребёнка. Ваша главная задача - научить его учиться и разбудить в нём маленького исследователя.

Высококлассный профессионал никогда не останавливается на достигнутом. Педагогика постоянно развивается, появляются новые интересные методики. Да и учиться теперь можно без отрыва от работы, в любом месте и в любое время.

Учебный центр «Инфоурок» всегда открыт новым слушателям! Наше сообщество учителей - крупнейшее в России, что позволяет нам предлагать широкий ассортимент программ по ценам ниже рыночных.

Каждый учебный год наших учителей поджидает что-то новенькое. В школьную программу добавляют новые предметы, вводят новые требования и стандарты, меняется процедура сдачи экзаменов. А чтобы вам не приходилось выискивать важное в потоке информационного шума, Инфоурок отбирает все самое важное и актуальное об образовании и публикует в разделе «Новости» на сайте и в социальных сетях:

    

Зачем учиться на своих ошибках, когда есть коллеги, готовые поделиться опытом, поддержать и дать дельный совет?

В разделе «Библиотека» на сайте Инфоурок развернулась целая шпионская сеть российских педагогов: наши учителя выискивают все самое интересное, готовят лучшие методические материалы и делятся друг с другом.

А функция личных сообщений позволяет учителям общаться напрямую. Вы еще не с нами? Присоединяйтесь!

Мало кто отдает другим столько энергии, сколько учитель. Помните, что наши ресурсы не бесконечны, их необходимо восполнять. Внимательно относитесь ко сну и питанию, проводите достаточно времени с близкими и в одиночестве, занимайтесь спортом и активным отдыхом, почаще бывайте на природе. Ваш психологический комфорт и здоровье - залог вашего успеха!

Попробуйте внедрить эти пять правил, и вы сами увидите, как изменится качество вашей жизни уже через пару месяцев. А Инфоурок всегда будет рядом и останется вашим верным помощником!

У нас вы сможете пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, принять участие в конференциях и прослушать видеолекцииопубликовать свои разработки, подобрать материалы и видеоуроки для ваших занятий.

Поделиться новостью:
Как стать супер-учителем?

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.