Инфоурок Сайты учителей Куликов-Шмидт Сергей Михайлович
Был(-а) онлайн: 2024-04-24 15:08
57.280

Куликов-Шмидт Сергей Михайлович

  • учитель
  • МАОУ «Приданниковская СОШ»
  • Россия
  • 12.04.1993
Преподавательский опыт: 2014-2015. Учитель. МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3". 623300, Свердловская область, город Красноуфимск, Советская ул.,...
Статьи пользователя

Путь учителя: Сердце отдаю детям

Учительство – это не просто профессия, это призвание и искусство. Каждый учитель стремится не только передать свои знания, но и воспитать в своих учениках лучшие качества, научить их мыслить критически, быть добрыми, отзывчивыми и открытыми. В этой статье мы поговорим о том, что значит быть учителем, его миссии и роли в жизни каждого ученика.

Учитель – это, прежде всего, наставник, который помогает своим ученикам найти свой путь в жизни, развивать свои таланты и способности. Главная задача учителя – не только передать знания, но и научить детей думать, анализировать, принимать реш...

Учитель тоже человек: важность понимания и уважения

Учитель играет важную роль в жизни каждого человека. Он передает свои знания и опыт, помогает формировать мировоззрение и определяет направление развития. Однако зачастую мы забываем о том, что учителя – это люди, со своими потребностями и слабостями, которые также могут испытывать стресс и усталость. В этой статье мы поговорим о том, почему так важно понимать и уважать учителей.

Во-первых, учителя – это профессионалы своего дела. Они потратили много времени и усилий на получение образования и развитие своих навыков. Поэтому они заслуживают уважения и признания за свою работу.

«Нам есть, чем гордиться, нам есть, что беречь»: Красноуфимск чествовал учителей | Красноуфимск Онлайн

06/10/2023

https://ksk66.ru/2023/10/06/нам-есть-чем-гордиться-нам-есть-что-б/

5 октября учителя нашей страны отмечали свой профессиональный праздник. По этому случаю в Центре Культуры и Досуга прошла торжественная программа «Нам есть, чем гордиться, нам есть, что беречь».

Ее открыл Глава Красноуфимска Михаил Конев:

— Учитель — это, наверное, самая важная и самая почетная профессия на Земле. И красноуфимцы поистине гордятся своими педагогами.

В нашем городе создаются все условия для их работы, для учебы детей. За последнее время мы выполнили капитальные ремонты...

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой
Достижения: 128
Профиль репетитора
  • Обществознание, История
  • Опыт: преподавания от 5 до 10 лет, репетиторства более 10 лет
  • Стоимость занятия (45 мин.)
    от 500 руб. до 600 руб.