Бобрик Лилия Владимировна
2 года назад

Актуально для коллег!

Дополнительное профессиональное образование для педагогов и педагогов-психологов со скидкой 40%

МАСПК — провайдер дополнительного профессионального образования с богатым опытом обучения педагогов, педагогов-психологов, воспитателей, учителей-методистов, заведующих учебной частью и других специалистов, занятых в сфере образования, приглашает пройти на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, цель которых — развитие навыков эффективной работы по выбранным направлениям, а также актуализация и расширение базы знаний и навыков.

Действует сезонная акция — все слушатели, записавшиеся на обучение до 31 декабря 2021 года получат СКИДКУ 40%.

Учебные программы МАСПК не только соответствуют образовательным стандартам, но и позволяют легко перенести полученные знания на практику.

Профессиональная переподготовка — вид дополнительного профессионального послевузовского образования, позволяющий получить новую специальность.

На выбор слушателей предлагаются программы обучения длительностью от 252 до 502 академических часов.

Итоговый документ: диплом установленного образца, позволяющий заниматься деятельностью согласно выбранному профилю или совмещать две и более специализаций.

Повышение квалификации — образовательная программа, направленная на развитие, актуализацию и систематизацию знаний в рамках ранее полученной профессии.

Длительность обучения на курсах повышения квалификации — от 72 до 144 академических часов, комфортный график обучения подбирается индивидуально, исходя из пожеланий слушателя и ранее полученного высшего или средне-специального образования.

Итоговый документ — удостоверение установленного образца, подтверждающее полученное образование и позволяющее со временем претендовать на более высокие карьерные позиции, вплоть до директора учебного заведения.

Если вы хотите записаться на обучение, оставьте заявку, наши специалисты с радостью проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Оставить заявку на сайте

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой
Достижения: 32
Профиль репетитора
  • Английский язык
  • Опыт: преподавания более 10 лет, репетиторства более 10 лет
  • Стоимость занятия (45 мин.)
    от 300 руб.