Инфоурок Сайты учителей Галяткина Наталья Николаевна Блог Результаты анализа профессиональной деятельности.
Галяткина Наталья Николаевна
8 лет назад

Результаты анализа профессиональной деятельности.

Галяткина Н.Н. выявляет и развивает у обучающихся способности к научно-исследовательской деятельности. Ежегодно студенты принимают активное участие в олимпиадах и конкурсах международного, краевого уровней. В 2014-2015 учебном году одна студентка стала победителем и двое студентов стали призерами XI Международной Олимпиады по основам наук, проводимой УрГПУ. Один студент стал победителем Открытой олимпиады среди обучающихся по образовательным программам СПО по дисциплине «Английский язык», проводимой Министерством образования и науки Краснодарского края.

Транслирует собственный педагогический опыт, через ежегодные открытые учебные занятия, мероприятия, результаты работы размещает на сайтах pedsite.ru, proshkolu.ru. Галяткина Н.Н. вместе со студентами создали и разместили на сайте proshkolu.ru социально-направленный проект «Вперед к Победе!». Проект представляет собой серьезную и интересную работу. Он выполнен на высоком уровне и содержит ряд выводов, представляющих интерес. Результатом апробации и внедрения проекта стало успешное развитие обучающихся с высоким уровнем патриотической мотивации, посредством правильно подобранных мероприятий. Данный проект способствовал созданию условий гражданско-патриотического воспитания, гражданской и правовой направленности личности, активной жизненной позиции.

Ежегодно выступает с докладами на заседаниях ПЦК. Рекомендуем продолжить распространение опыта на краевом и всероссийском уровнях

Активно участвует в работе методических объединений педагогических работников организации. Демонстрирует уровень профессионализма став победителем в конкурсе «Лучшая методическая разработка преподавателя 2013-2014 учебного года». Имеет грамоту участника в проекте «Источник знаний» по теме «Around the United Kingdom of Great Britain.

Галяткина Н.Н. эффективно организует воспитательную работу, являясь классным руководителем группы 570-Д9-1ЭБУ. Регулярно проводит внеаудиторные мероприятия: экскурсия в Краснодарский историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицина; проведение тематического лектория совместно с библиотекой И.Ф.Вараввы; посещение дома творчества В.С. Высоцкого; посещение новогоднего представления «Золотая подкова» в ГБОУ ДОД КУМ КК; посещение ветеранов на дому.

Также Галяткина Н.Н. разработала сценарии к торжественным концертам, посвященным Международному женскому дню, Дню Победы.

Регулярно повышает свою квалификацию по направлениям: «Коммуникационные возможности образовательного портала LMS Moodle», «Гос. политика в системе образования РФ», «ИКТ в образовательном процессе», «Современные подходы к методике обучения иностранному языку». Рекомендуем пройти стажировку по направлению «Изучение новых аспектов методологии и техник преподавания английского языка».

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.