Инфоурок Сайты учителей Гаранкина Людмила Юрьевна Блог Чемпионат и первенство г. Оренбурга по фитнес-аэробике и спортивной аэробике
Гаранкина Людмила Юрьевна
4 года назад

Чемпионат и первенство г. Оренбурга по фитнес-аэробике и спортивной аэробике

1 марта 2020 года в спортивном комплексе «Урал» состоялся открытый чемпионат и первенство г. Оренбурга по фитнес-аэробике и спортивной аэробике.

В ходе соревнований обучающиеся МАУДО «МЦДОД» доказали, что занятия в объединениях аэробики позволили им достойно выступить в различных дисциплинах данного вида спорта.

Команда «Фитнес –студия «Лада» заняла 2 место в соревнованиях по фитнес- аэробике (дисциплина «Степ-аэробика»,возрастная категория 14-16 лет):

В соревнованиях по спортивной аэробике в дисциплине "Гимнастическая платформа" 1 место заняла команда в возрастной категории 12-14 лет, в категории 15-17 лет спортсменки заняли второе место.

Поздравляем победителей! Молодцы! Так держать!