Караульнова Ольга Анатольевна
5 лет назад

Приветствие

Здравствуйте, уважаемые гости!!!

Я рада Вас приветствовать на своем сайте.

Надеюсь, что предоставленная информация поможет Вам составит представление о моей работе и работе детского сада.

На сайте МАДОУ http://zolotoikliuchik.ucoz.net Вы получите исчерпывающую информацию по вопросам поступления ребенка в детский сад, познакомитесь с локальными нормативными документами детского сада, со спецификой его работы.

Мы расскажем о передовом опыте работы наших педагогов, интересных фактах из истории дошкольного учреждения, творческих и увлеченных людях, работающих с детьми.

Вы узнаете о наших планах на будущее, интересных событиях, происходивших в МАДОУ.

Мы поделимся с Вами тем, что нас особенно радует: о достижениях наших воспитанников и педагогов. Представим фото и видео материал из активной жизни дошколят.

На нашем сайте Вы найдете личные сайты квалифицированных педагогов и специалистов, которые Вам помогут с советами и интересной для Вас информацией.

Несмотря на то, что в наше непростое время, быть руководителем очень ответственно и трудно, я люблю свою профессию, вижу результаты своих стараний и с глубоким уважением смотрю на своих коллег, влюблённых в профессию. За плечами многих из них огромный педагогический опыт, а кто-то только начинает свой педагогический путь.

И так хочется, чтобы каждый из них достиг определенных высот в своей профессиональной деятельности. Я понимаю, что многое зависит не от меня.

Я как руководитель, в сою очередь, постоянно стимулирую своих коллег идти вверх и вперед, и каждый раз планка, которую они должны преодолеть, должна быть чуть выше. Конечно, путь познания труден и тернист, нужно прилагать усилия, чтобы чего-то достичь, но перед каждым конкретным педагогом я ставлю только преодолимые для него задачи. Он должен постоянно, как говорит замечательный педагог В.Ф. Шаталов, находится «в состоянии успеха».

Вместе мы работаем для того, чтобы каждому ребенку было уютно, тепло и комфортно в детском саду, а родители - могли спокойно работать и знать, что их ребенок в надежных и верных руках!

Надеюсь, что представленные материалы на нашем сайте будут Вам полезны и интересны. С уважением, заведующий Караульнова Ольга Анатольевна

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.