Кириенко Галина Леонидовна
3 года назад

Успехи моих выпускников

Горжусь успехами своих выпускников. Есть ли в этом доля моей заслуги? Какая -то часть, может быть... Ведь столько времени и сил вкладываешь, чтобы подготовить выпускника к экзамену. Столько ночей не спишь, продумывая сценарии уроков и консультации, занимаясь поиском нужной информации на просторах интернета. И вот они результаты! 91 балл. И это уже победа! Это у меня впервые!

Четыре выпускника Тындинского района окончили школу с отличием

12:31, 10 июля 2017 г.

@atr.tynda.ru_index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=8&Itemid=4

#Наука

В 2017 году в государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования приняли участие 53 выпускника текущего года, в том числе один с ограниченными возможностями здоровья. Все выпускники получили аттестаты о среднем общем образовании.

Выше 90 баллов получили 5 выпускников общеобразовательных организаций (в 2016 году - 1):

Предмет

Краткое наименование школы

ФИ выпускника

(___баллов)

ФИО учителя-предметника

Русский язык

МОБУ «Восточненская СОШ»

Богдашевская Наталья Сергеевна, 93 балла

Стафеева Наталья Геннадьевна

Русский язык

МОКУ «Муртыгитская СОШ»

Вихарева Маргарита Сергеевна, 98 баллов

Жирова Ирина Геннадьевна

Русский язык

МОКУ «Хорогочинская СОШ»

Сажина Марина Анатольевна, 91 балл

Кириенко Галина Леонидовна

Русский язык

МОКУ «Моготская СОШ»

Прохачев Максим Романович, 93 балла

Болотова Антонина Афанасьевна

Литература

Филиал МОБУ «Дипкунская СОШ» в п.Тутаул

Митина Диана Вячеславовна, 96 баллов

Марамыгина Наталья Николаевна

Качество знаний по базовой математике в Амурской области - 73%, по Тындинскому району – 82%, а вот % успеваемости по области – 98,2, по району – 98%. Качество знаний по базовой математике в Муртыгитской, Моготской СОШ, Хорогочинской, Соловьевской школах, филиале МОБУ «Дипкунская СОШ» в п. Тутаул составило 100%. Самый высокий балл по профилю у двух выпускников Соловьевской школы - 82 балла.

100% выпускников общеобразовательных организаций Тындинского района справились с экзаменами по следующим предметам: география, ИКТ, математика профиль, литература, физика, русский язык, английский язык, история.

Один выпускник не получил аттестат о среднем общем образовании, т.к. не преодолел минимальный порог ЕГЭ по обязательным предметам.

Анализ результатов показал, что высокие результаты по ЕГЭ показали те выпускники, которые обучались в профильных классах, посещали элективные курсы по предметам, занимались дополнительно, хорошо учились в течение всех лет обучения в школе.

Государственную итоговую аттестацию в 2017 году выдержали 147 учащихся 9 класса. Процент успеваемости составил 100%, качество – 69%.

По информации управления образования

администрации Тындинского района

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.