Инфоурок Сайты учителей Красько Татьяна Владимировна Блог Приветствую преподавателей инклюзивного обучения,коррекционного обучения , дефектологов, логопедов, психологов и всех тех, кто связан с детьми с ограниченными возможностями здоровья..
Красько Татьяна Владимировна
5 лет назад

Приветствую преподавателей инклюзивного обучения,коррекционного обучения , дефектологов, логопедов, психологов и всех тех, кто связан с детьми с ограниченными возможностями здоровья..

Работая в условиях инклюзивного образования, сталкиваешься с множеством проблем обучения, воспитания, социализации детей с ОВЗ. Хотелось бы делиться наработками, различными решениями проблем, с которыми сталкиваются преподаватели,специалисты, родители. И в первую очередь педагоги таких учреждений. С введением в программу обучения ФГОС, вопросов и ответственности стало больше. Требования возрастают, а обучающиеся становятся все сложнее( отягощается структура дефекта, есть дети, которым требуется второй вариант обучения, тьюторы, индивидуальные программы). Я буду рада видеть Вас у себя на страничке, в друзьях и коллегах, чтобы делиться опытом и вместе поднимать и развивать наших ОВЗэшек.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.