Самсонова Ирина Леонидовна
5 лет назад

Вот оно какое это лето!?!!!

15.06.2018 года

  1. 1. Лето продолжается. Полным ходом идет практика. Продолжаем с ребятами и родителями упаковывать кабинет, переезд дело не шуточное, тем более не на один месяц, а пока не сделают капремонт. Научились компактно укладывать учебники, плакаты, инструменты, шкафы. Причем спокойно реагируем, если приходится что то переделывать. Учимся достойному поведению в обществе.
  2. 2. Лето продолжается. Пришли результаты ЕГЭ "база" по математике. Надо отметить прогнозируемые, но с некоторыми неожиданностями. Пробуем анализировать, понимаем, что на некоторые мелочи просто махнули ребята рукой. Некоторые получив результат огорчились(их мало), другие были довольны. Ждем теперь результаты "профиля". В понедельник результаты русского. И это все лето! Ярким солнышком согрето! +40 в тени.
  3. 3. По глубоким вечерам готовлюсь к зиме. Заготовки компотов. У нас уже заканчивается черешня, не успев нормально созреть из-за жары. Спеет вишня. Красная смородина. "Успеть бы все за работой". Кругом одна работа. Об отдыхе мечтаем. Наверно не умеем это делать.
  4. 4. Завтра продолжение лета на работе.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.