Стабровская Елена Валентиновна
5 лет назад

Школьный Юбилей - общий праздник

«Чем дольше вы идете к успеху, тем он становится ближе. Слишком многие бросают дело за шаг до победы. Запомните: этот шаг сделают другие»

Наполеон Хилл, американский писатель, журналист и психолог, автор книги «Думай и богатей».

В апреле 2019 года наша школа отмечает Юбилей, праздник подведения итогов и построения долгосрочных планов. Школе – 35! Чего мы смогли добиться вместе? Что нам еще предстоит? На сегодняшний день, мы определенно можем сказать, что наша 191 школа – территория успеха. Это большой, дружный дом, со своими, почти семейными, традициями, открытый новым, творческим ветрам. Около 10 лет назад появилась эта мечта - создать школу возможностей и успеха. Восточная мудрость гласит: «Школа не может научить на всю жизнь, но школа должна научить учиться всю жизнь». Именно под этим девизом, «научить учиться», получилось создать школу нашей мечты.

На протяжении нескольких лет, ежегодно, в школе издавался Альманах «На пути к успеху». Путь был трудным, интересным, творческим, познавательным, для каждого – свой. Разница между успешными людьми и остальными, вовсе не в силе, а в знаниях и наличии воли. Воли к победе, жизни, творчеству.Каждый миг, каждое действие, каждое слово, сказанное в прошлом, определяет то, что происходит с нами сегодня. И вот он, успех, личный и общий, наш!

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.