Ягодова Ольга Васильевна
8 лет назад

Скоро работа

Вот и закончился отпуск и скоро снова на работу. В этом учебном году планирую использовать проект веб-квест для работы 10-классников по коммуникационным технологиям. В прошлом учебном году плохо пошло создание сайтов на бесплатных хостингах. В этом учебном году планирую использовать сервисы Google для создания документов, таблиц, рисунков и в связи с этим буду использовать Google почту, Google диск для работы по веб-квесту.

Для того чтобы выполнить задания квеста учащиеся должны освоить некоторые бесплатные ресурсы интернета, что разовьёт их кругозор и повысить активность в Интернете. Спасибо за помощь Центра дистанционного образования Тамбовской области в создании материалов квеста. Если кому интересно, то материалы квеста размещены по адресу: https://sites.google.com/site/pomnimctimgordimsa/

Наша команда участвовала в этом квесте и пусть победителями мы не стали, но хотя бы приобрели новые знания и умения, что тоже немаловажно.

Если всё удачно сложится, то подготовленные мной и использованнные материалы (с разрешения авторов), я размещу на своём сайте.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.