Инфоурок Другое ТестыЭкзаменационные билеты по ПМ 02

Экзаменационные билеты по ПМ 02

Скачать материал

Билет 1

1.      Ассортимент отварных блюд из круп. Характеристика основного для сырья для приготовления отварных блюд из круп. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Творожной массы». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет 2

1.      Ассортимент запеченных блюд из круп. Характеристика основного для сырья для приготовления запеченных блюд из круп. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Лапшевника». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет 3

1.      Ассортимент блюд из бобовых. Характеристика основного для сырья для приготовления блюд из бобовых. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Яичницы натуральной». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет  4

1.      Ассортимент омлетов. Характеристика основного для сырья для приготовления омлетов. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Котлет рисовых». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

 

Билет  5

1.      Ассортимент отварных блюд из яиц. Характеристика основного для сырья для приготовления отварных блюд из яиц. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда « Творожная масса». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

Билет  6

1.      Ассортимент запеченных блюд из яиц. Характеристика основного для сырья для приготовления запеченных блюд из яиц. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Жидкой манной каши». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

Билет  7   СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ

1.      Ассортимент блюд из творога не подвергающихся тепловой обработке. Характеристика основного для сырья для приготовления блюд из творога не подвергающихся тепловой обработке. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Яичница- глазунья». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

Билет  8

1.      Ассортимент жаренных блюд из творога. Характеристика основного для сырья для приготовления жаренных блюд из творога. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Рассыпчатой гречневой каши». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет  9

1.      Ассортимент запеченных блюд из творога. Характеристика основного для сырья для приготовления запеченных блюд из творога. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Пшенной каши с тыквой». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

 

Билет  10

1.      Ассортимент отварных блюд из творога. Характеристика основного для сырья для приготовления отварных блюд из творога. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Биточки манные». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

Билет  11

1.      Ассортимент блюд из макарон сваренных сливным способом. Характеристика основного для сырья для приготовления блюд из макарон сваренных сливным способом. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Омлета смешанного». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

Билет  12

1.      Ассортимент блюд из макарон сваренных не сливным способом. Характеристика основного для сырья для приготовления блюд из макарон сваренных не сливным способом. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Сырников». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет 13

1.      Ассортимент запеченных блюд из макарон. Характеристика основного для сырья для приготовления запеченных блюд из макарон. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Вареники ленивые». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет 14

1.      Ассортимент яичниц. Характеристика основного для сырья для приготовления яичниц. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Запеканка рисовая». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

 

Билет 15

1.      Ассортимент вареников. Характеристика основного для сырья для приготовления вареников. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Драчена». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

Билет  16

1.      Ассортимент отварных блюд из бобовых. Характеристика основного для сырья для приготовления отварных блюд из бобовых. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Запеканка творожная».  Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет  17

1.      Ассортимент жидких каш. Характеристика основного для сырья для приготовления жидких каш. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Крупеника гречневого». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет  18

1.      Ассортимент вязких каш. Характеристика основного для сырья для приготовления вязких каш. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Яйца пашот». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

Билет  19

1.      Ассортимент рассыпчатых каш. Характеристика основного для сырья для приготовления рассыпчатых каш. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Макароны с сыром». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет  20

1.      Ассортимент жаренных блюд из яиц. Характеристика основного для сырья для приготовления жаренных блюд из яиц. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления блюда «Омлета фаршированного сладкого». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

Билет  21

1.      Ассортимент фаршей для омлетов. Характеристика основного для сырья для приготовления фаршей для омлетов. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Макаронник». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет 22

1.      Ассортимент блюд из каш. Характеристика основного для сырья для приготовления блюд из каш. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления  блюда «Пудинга из творога». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет 23

1.      Ассортимент блюд из яиц. Характеристика основного для сырья для приготовления блюд из яиц. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления блюда «Крупеника гречневого». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет 24

1.      Ассортимент блюд из макаронных изделий. Характеристика основного для сырья для приготовления блюд из макарон. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.      Технология приготовления блюда «Омлета натурального». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

 

 

 

 

 

Билет  25

3.      Ассортимент блюд из творога. Характеристика основного для сырья для приготовления блюд из творога. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

4.      Технология приготовления блюда «Яичницы-глазуньи с ветчиной». Варианты отпуска, условия и сроки хранения. Требования к качеству блюда.

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Экзаменационные билеты по ПМ 02"

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Директор музея

Получите профессию

HR-менеджер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 666 052 материала в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 22.04.2017 1627
    • DOCX 17.2 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Сударева Елена Александровна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Сударева Елена Александровна
    Сударева Елена Александровна
    • На сайте: 7 лет и 11 месяцев
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 33820
    • Всего материалов: 19

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Секретарь-администратор

Секретарь-администратор (делопроизводитель)

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс профессиональной переподготовки

Библиотечно-библиографические и информационные знания в педагогическом процессе

Педагог-библиотекарь

300/600 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 493 человека из 71 региона
  • Этот курс уже прошли 2 330 человек

Курс профессиональной переподготовки

Организация деятельности библиотекаря в профессиональном образовании

Библиотекарь

300/600 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 285 человек из 66 регионов
  • Этот курс уже прошли 850 человек

Курс повышения квалификации

Специалист в области охраны труда

72/180 ч.

от 1750 руб. от 1050 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 35 человек из 21 региона
  • Этот курс уже прошли 155 человек

Мини-курс

От Зейгарника до Личко: путь к пониманию человеческой психологии

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 23 человека из 15 регионов

Мини-курс

Жизненный цикл продукта и методология управления проектами

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Основы сетевого гостиничного бизнеса

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе