Инфоурок Другое ПрезентацииПрезентация "Портфолио ученицы школы"

Презентация "Портфолио ученицы школы"

Скачать материал
Скачать материал "Презентация "Портфолио ученицы школы""

Получите профессию

Копирайтер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Культуролог-аниматор

Описание презентации по отдельным слайдам:

  • 1 слайд

  • 2 слайд

  • Всем привет! Сегодня я познакомлю вас с моей автобиографией. Меня зовут - Ку...

    3 слайд

    Всем привет! Сегодня я познакомлю вас с моей автобиографией. Меня зовут - Кудинова Дарья Сергеевна, родилась 9 октября 1999 года. Мою маму зовут Абдуллаева Олеся Комиловна. У меня большая семья: братья Ярослав и Владислав, сестра Татьяна. Я самая старшая в своей семье. С рождения и до 4 лет я жила на площади Ленина, где сейчас расположен отель, прямо у подножья Воскресенской горы. С 2006 года я учусь в 27 школе. За свои годы жизни я со своей семьёй много переезжала и, на конец, остановилась на втором посёлке ЛПК, там вместе с бабушкой и дедушкой прожили 5,5 лет. А теперь мы живём в большой уютной квартире в центре города.

  • Всю свою жизнь я неравнодушно относилась к танцам. В первом классе я занимала...

    4 слайд

    Всю свою жизнь я неравнодушно относилась к танцам. В первом классе я занималась детской хореографией, но в связи с переездом перестала туда ходить. И в один день, когда я была в 5 классе, чисто случайно оказалась на танцах. И стала туда ходить. С тех пор уже 3 года я являюсь членом детской организации «Экстрим». За 1,5 года я стала одной из лучших. Солирую в двух танцах. В этом году я участвовала в городском конкурсе «Пеппи и её друзья», где заняла второе место, а моя команда первое. Я не расстроена, ведь теперь у меня есть стимул. Теперь хочу занять первое место в конкурсе « Молодые лидеры России», чтобы у меня появился шанс представлять наш город на Областном, а затем и на Российском уровнях. Теперь я знаю, что всего нужно добиваться самой. Идти по жизни вперёд и не упускать свои шансы, посланные нам свыше.

  • Я Сестра Таня Брат Влад Брат Слава Мама Тетя Брат Артем Дядя Дедушка Бабушка

    5 слайд

    Я Сестра Таня Брат Влад Брат Слава Мама Тетя Брат Артем Дядя Дедушка Бабушка

  • 6 слайд

  • Привет! Это я! Ученица 8 класса Кудинова Дарья. Сегодня я хочу познакомить ва...

    7 слайд

    Привет! Это я! Ученица 8 класса Кудинова Дарья. Сегодня я хочу познакомить вас с моей удивительной - молодёжной и современной семьёй. Самый главный человек в семье, конечно же - мама. Мою мамочку зовут Олеся, ей 31 год. Но выглядит она на все 20. А всё потому, что она ведёт здоровый образ жизни, и занимается спортом. Моя мама регулярно посещает фитнес клуб, занимается в тренажёрном зале, а летом бегает на стадионе. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересные факты: Моя мама Олеся, училась в нашей родной 27 школе. Многие учителя учившие её, теперь учат меня! В 1998 году она закончила школу с золотой медалью! И до сих пор учителя вспоминают её, поговаривая: « Эта была самая заслуженная золотая медаль за все последние годы!». И ,несомненно, я горжусь своей мамочкой!

  • Я маме ни в чём не уступаю! Вместе с ней хожу в фитнес клуб, бегаю по стадион...

    8 слайд

    Я маме ни в чём не уступаю! Вместе с ней хожу в фитнес клуб, бегаю по стадиону и занимаюсь спортом. Но моё хобби не только спорт, по настоящему увлечение всей моей жизни - это танцы! Я их просто обожаю! С 2012 года я являюсь лидером д/о "Экстрим ". Мне очень нравится принимать участие в городских конкурсах, таких как : «Две звезды», «Школьница», «Звёзды зажигают дворец» и «Самая Танцевальная Школа». В прошлом году я участвовала в конкурсе "Пеппи 2013" и заняла 2 место, а также в течении всего учебного года участвовала в школьном конкурсе «Ученик года», среди учащихся 7-11 классов и заняла почетное 2 место. Я активно участвую в конференциях, пишу исследовательские работы, разрабатываю социальные проекты, и вместе со своей детской организацией их реализовываю, люблю искать что-то интересное и необычное. Я жизнерадостная, весёлая, спортивная и креативная! Интересные факты: Я родилась 9 октября , и в этот же день в 1892 году родилась моя любимая поэтесса Марина Цветаева. «Красною кистью рябина зажглась, падали листья – я родилась ! Спорили сотни колоколов, день был субботний Иоан Богослов. Мне и до ныне хочется грызть красной рябины горькую кисть!»

  • А ещё у меня есть младшая сестра Таня, ей 8 лет. Я её очень люблю! Она моя са...

    9 слайд

    А ещё у меня есть младшая сестра Таня, ей 8 лет. Я её очень люблю! Она моя самая любимая и единственная родная сестрёнка. Танюша любит активный отдых на природе, различные игры, кататься на коньках и рисовать. Интересные факты: Таня родилась 11 апреля 2004 года в праздник Пасхи. Этот праздник каждый год выпадает на разные числа, но по нашей семейной традиции мы всегда печем кулич и красим яйца в Танюшин День рождения.

  • Вы думаете всё? Нет, не угадали! В моей семье есть младший брат Владик, ему...

    10 слайд

    Вы думаете всё? Нет, не угадали! В моей семье есть младший брат Владик, ему 10 лет. Он занимается брэйк - дансом: стоять на голове, ходить на руках –это его конёк! Ещё он любит играть в футбол. Ну какой же мальчик без футбола? Он очень сильный, весёлый, смешной, умный, кареглазый и просто красавчик! Интересные факты: Влад учится в 27 школе . Он единственный в нашей семье левша. Влад удивительный мальчик, он способен одинаково хорошо писать и рисовать обеими руками. Каждый седьмой на нашей планете левша – это 15% населения ЗЕМЛИ.

  • Теперь вы уж точно подумали, что это всё! Но и тут вы ошиблись! У меня есть е...

    11 слайд

    Теперь вы уж точно подумали, что это всё! Но и тут вы ошиблись! У меня есть ещё один брат – Слава, ему 11 лет. Чем он только не занимался: самбо, футбол, плаванье, карате. Наверное он ещё ищет себя. Он очень высокий, красивый, открытый и радужный мальчик. Недавно Слава увлёкся туризмом. Этой зимой он ездил в Хакассию, где побывал в нескольких пещерах, в том числе в Ящике Пандоры. Желаю ему удачи! Интересные факты: Слава родился 21 марта 2001 года. Как известно, 21 марта - это день весеннего равноденствия. Продолжительность дня и ночи одинакова - 12 часов. И еще, в этот день времена года по полушариям меняются: если в южном полушарии наступает осень, то в северном – весна. Во многих странах в этот день отмечают праздник Солнца, весны и пробуждения природы.

  • Летом, когда многие остаются в душном городе, часами сидят у телевизоров и ко...

    12 слайд

    Летом, когда многие остаются в душном городе, часами сидят у телевизоров и компьютеров, наша семья выбирает активный отдых на природе. Этим летом я, мои братья и сестрёнка отдыхали в спортивно-оздоровительном лагере «Сибиряк» на берегу Оби. На территории лагеря находится стадион, волейбольная и баскетбольная площадки. Свежий воздух, ежедневные тренировки, активные игры вдали от городского шума и выхлопных газов. Мы вернулись бодрыми и полными сил! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересные факты: В этом лагере мы активно участвовали в спортивных играх, соревнованиях, и привезли домой много наград!

  • Вся наша большая и дружная семья за здоровый образ жизни. Всегда правильное п...

    13 слайд

    Вся наша большая и дружная семья за здоровый образ жизни. Всегда правильное питание- наш девиз. Гамбургерам, газировке и чипсам мы говорим– НЕТ! Мы не дадим этой пище засорить наш организм! Сегодня на ужин куриное филе с овощами… Мама учит нас обращать внимание на соотношение белков, жиров и углеводов в ежедневном рационе. Сбалансированное питание – основа здорового образа жизни и хорошего самочувствия. В нашей семье категорично отрицательное отношение к вредным привычкам- курению и алкоголю. Потому что мы планируем жить долго и счастливо! Чего и всем вам искренне желаю!

Получите профессию

HR-менеджер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 664 462 материала в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 17.02.2016 821
    • PPTX 10.4 мбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Колесникова Елена Сергеевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Колесникова Елена Сергеевна
    Колесникова Елена Сергеевна
    • На сайте: 8 лет и 4 месяца
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 5602
    • Всего материалов: 8

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой