Бояршина Екатерина Андреевна
3 года назад

Инстаграм современной жизни.

На дворе был 2015 год. Инстаграм, как социальная сеть, для общения и «хвастанья» своими фото-путешествиями и фото-едой, только набирал обороты. Люди еще не знали, что спустя пару лет на электронной площадке можно будет стать блогером, можно будет зарабатывать деньги, можно будет вести online трансляции и марафоны личностного роста. В этот период страницы создавались для обмена информацией, замечу, что бесплатно.

Три мамы-врача создали страницу врачебных советов для таких же мам, назвали ее просто @vrachebnyi_sovet , она еще существует, и можно почерпнуть информацию для себя, и стали размещать информацию важную и нужную, переведенную с «русского на русский», спустя время и я попала в их врачебный коллектив.

Первая статья была про послеродовую депрессию, такой феномен существовал давно, но открыто женщины стали говорить и обсуждать эту проблему не сразу. Наверное, стеснялись, или думали, что это от появившегося свободного времени. Первый психологический пост был успешен, хоть и не было миллионного охвата, но девушки, женщины писали, спрашивали, в комментариях, те кто посмелее, в директ, кому было сложно признаться себе в этом.

Пусть и тут будет этот первый пост.

Блогером, кстати, я так и не стала.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой
Достижения: 8
Профиль репетитора
  • Психология
  • Опыт: преподавания более 10 лет, репетиторства от 5 до 10 лет
  • Стоимость занятия (45 мин.)
    от 700 руб. до 1000 руб.