Дудченко Ирина Пантелеевна
8 лет назад

Моя первая статья на сайт школы...

В пятницу, 19 февраля, в рамках проведения недели литературного чтения на базе групп продлённого дня 2 –Б , 2 – В, 2 – Г, 2 –Д классов учителями Дудченко И. П. и Спиридоновой И. А. была проведена игра - викторина

« Любимые сказки дедушки Чуковского ». Тепло и радостно гости встречали команды игроков «Совята» и « Непоседы». Подготовку команд осуществляли практикующие студенты педуниверситета ( речёвки, девизы, эмблемы, плакаты болельщиков). Конкурсная программа, составленная учителями, была очень разнообразной, а порой и непредсказуемой. Тут и чудо –дерево с книжками, и загадки, стихи, головоломки и даже « тёмный ящик» с секретами… три пингвина с новым танцем , всеми любимая песня « Солнечные зайчики» . А бабушка Федора с её ручным тараканом ?!

За ходом соревнования пристально следили члены жюри во главе с завучем по учебно - воспитательной работе Войтенко Л. А. . Голоса – сердечки складывались в конверты команд. Победила ДРУЖБА ! Команды « Совята » и « Непоседы» получили в награду красочные звёзды победы.

Вокруг царила тёплая, дружественная атмосфера. У детей и гостей ( родителей, студентов) горели глаза. А это значит лишь одно – игра понравилась, она увлекла всех без исключения в замечательный мир детской литературы, где всегда интересно и познавательно, где нет возрастных рамок и временных границ.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой
Достижения: 51
Профиль репетитора
  • Дошкольное обучение, Начальная школа
  • Опыт: преподавания более 10 лет, репетиторства более 10 лет
  • Стоимость занятия (45 мин.)
    от 300 руб. до 500 руб.