Грецкая Лариса Марселовна
2 года назад

Новогодняя гирлянда

Новый год самый любимый праздник, ассоциируемый с чудесами и волшебством. Невозможно не любить это время, когда всё вокруг преображается, а каждый дом, магазин, учреждение становятся похожими на декорации к сказке, сверкают разноцветными яркими огнями.

Нашу группу «Ромашка» мы тоже решили преобразить к празднику, но не покупными украшениями, а самодельными. По традиции мы объявили конкурс для родителей и воспитанников, в этом году на лучшую новогоднюю гирлянду.Родители и дети с удовольствием откликнулись на это предложение и приняли активное участие в конкурсе.

В конкурсе принимали участие работы, выполненные родителями совместно с детьми. Техника выполнения и материалы изготовления работ, их количество не ограничивались. Новогодние гирлянды были выполнены из цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных материалов и т.д. Приветствовались всевозможные гирлянды с фантазийными рисунками, различными объемными фигурками сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы, шары и т.п

И вот постепенно наша группа становится сказочно красивой, сверкающей, яркой. Нашим ребятам уютно и радостно среди красоты созданной вместе с родными людьми.

Все участники выставки были отмечены дипломами администрации детского сада.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к жизни группы.

Полюбуйтесь разнообразием наших новогодних гирлянд можно в фотогалерее.

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.