Инфоурок Сайты учителей Грецкая Лариса Марселовна Блог Конкурс -выставка "Осенняя фантазия-2020г"
Грецкая Лариса Марселовна
2 года назад

Конкурс -выставка "Осенняя фантазия-2020г"

Вот и осень наступила.

Всех вокруг развеселила.

У березок, у осинок

Разноцветные косынки.

Разукрасила рябину,

Подрумянила калину..

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами и тд. Все это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

В средней группе «Ромашка» была организована выставка совместного творчества родителей и детей «Осенняя фантазия». Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети вместе с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев, природного материала.

К работе участники выставки отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения, труда.

Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, букеты, пейзаж, панно. Ребята и их родители потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили. Это же просто настоящие произведения искусства. Эти замечательные поделки украсили нашу группу.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.