ПЛЯЧЕНКО Татьяна Борисовна
1 год назад

Спасаю Мир красотой!

Как важно научиться чувствовать прекрасное : в музыке,в окружающей нас реальности, в улыбке Доброты,во взгляде интереса промелькнувшего и спешащего по своему вектору жизни человека..

В каждой приятной и важной детали,можно и важно почувствовать ее - Красоту!

В волнующем событии торжества выпускного вечера,в созданном своими руками вместе с детьми каждом элементе декора,в каждой мелодии,навевающей нежные воспоминания о детстве,любимых учителях..

Красота рождается в самой неизведанной глубине души..

Желанием подарить эту радость всем,кто рядом,приоткрыть этот яркий занавес для тех,кто ее по достоинству оценит,всем,кто и сам научился видеть и ценить прекрасное...

Эта красота во всем: в прохладном воздухе,смело подбрасывающем прозрачные занавесы на окнах праздничного школьного зала ,согретым майским солнцем,в нежных бутонах цветов,которые вот вот будут вручены дорогим учителям, в душевной мелодии,атмосфере выпускных вечеров и последних звонков...

Свет,рождающийся самим сердцем и желанием поделиться с каждой детской душой самыми светлыми ощущениями и переживаниями,научить их видеть Свет и научиться у них бесконечному Счастью радоваться этому прекрасному шансу жить на Земле!

Это и есть спасение мира красотой...

Красотой сердца и души!

Красотой во имя ..

Красотой ради..

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.