Двизова Елена Сергеевна
4 года назад

Ежедневник учителя

Каждый учитель накануне учебного года ищет для себя идеальный планер, чтобы в нём было всё самое необходимое. Но, к сожалению, это задача невыполнимая. Лучшее решение - собрать свой ежедневник и добавить в него именно то, что пригодится в нашей работе.

Для любого учителя важно иметь под рукой календарь на учебный год, планы на месяц и неделю, чтобы видеть фронт работы. Многие учителя ведут свой журнал с оценками и используют для этого либо простую тетрадь, либо настоящий журнал. Писать планы было бы тоже удобно в одном месте и не носить с собой несколько блокнотов и тетрадей. Простые листы для ведения записей, расписание уроков, звонков и прочее. У каждого из вас есть свой список страниц, которые вы выискиваете в книжном магазине при выборе ежедневника.

я постоянно нахожусь в раздумьях и поисках чего-то универсального и необыкновенного. Пересмотрев, перечитав различные сайты по хендмейду, обходив всевозможные магазины канцтоваров - я нашла свой идеальный вариант. Обложка конечно у моего ежедневника осталась от ранее купленного, только теперь я модернизирую его под свои потребности и меня это очень радует

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.