Инфоурок Сайты учителей Двизова Елена Сергеевна Блог Современные методы обучения или как мы быстро перешли на дистанционное обучение
Двизова Елена Сергеевна
4 года назад

Современные методы обучения или как мы быстро перешли на дистанционное обучение

написание данного блога меня сподвигло в связи с тем, что готовясь к очередной аттестации мне необходимо было пройти курсы пользователя ИКТ.

И вот вооружившись ноутбуком, я начала свое путешествие в глобальной сети интернет по всевозможным научным сайтам для прохождения курсов...и казалось бы , что в этом такого, но коллеги, я столкнулось совершенно с новой интерпритацией курсов и поняла насколько педагог может идти в ногу со временем. Я нашла курсы под названием "Технологии мобильного обучения (работа с мобильными устройствами и приложениями)" - Использование мобильных приложений в педагогическом процессе.

А ведь так и есть, в связи с тем,что нашему учебному заведению в срочном порядке необходимо было перейти на дистанционное обучение - мы (преподаватели) вооружились телефонами, планшетами и ноутбуками для того чтобы проводить обучение студентов по читаем дисциплинам.

Век живи век учись...

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.