Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
4 месяца назад

Заднепровская Елена Николаевна

учитель математики

Россия ГБС(К)ОУ ШИ I-II вида гТихорецка

Материалов: 5

Просмотров: 7657

Комментарии автора: 0

Комментарии автору: 0


Категории по интересам: Другое
Инфоурок / Сайты учителей / Заднепровская Елена Николаевна

Рождена, чтобы сказку делать былью. Люблю когда меня любят. Мыслю глобально – действую по-идиотски. Сочетаю несочетаемое, чтоб была незабываемая. К чему стремлюсь – того добьюсь. Когда мне запрещают что-то сделать, хочется сделать это вдвойне. Я ангелоподобное существо с сияющими белыми крылышками. Для блондинки в розовом не бывает черных дней! Все любят красивых и недоступных. Поэтому я в сейфе. Оптимистка с большим потенциалом и широкими возможностями. Относись ко мне, как к ребенку: обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня. Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину. Я определенно очень вредное существо, любящее Я определенно очень вредное существо, любящее эту жизнь, этот мир, окружающих людей. У меня достаточно непритязательный вкус: мне достаточно лишь самого лучшего.

  • 5 материалов
Тема : « ВВЕДЕНИЕ В ГЕОМЕТРИЮ».Конспект урока 7 класс

Математика
Конспекты 04.05.2015 Просмотров: 827 Комментариев: 0

Тема : ВВЕДЕНИЕ В ГЕОМЕТРИЮ . Цель урока : 1. Привитие интереса к предмету. 2. Систематизировать начальные сведения по геометрии, полученных раннее. 3. Рассказать о практическом проведении (провешивании) прямых на плоскости. 4. Проверить усвоение изученного материала ( провести математический диктант с проверкой ). ПЛАН УРОКА. 1. Как возникла геометрия. 2. Что изучает геометрия. 3. Начальные геометрические сведения. 4. Практическое задание. ХОД УРОКА. 1.Орг. момент. Дежурный звук С. Повторите...

ТЕМА "РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ НА НАХОЖДЕНИЕ ПЛОЩАДИ ПРЯМОУГОЛЬНИКА» конспект урока 5 класс

Математика
Конспекты 04.05.2015 Просмотров: 4048 Комментариев: 0

ТЕМА "РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ НА НАХОЖДЕНИЕ ПЛОЩАДИ ПРЯМОУГОЛЬНИКА Цели урока: 1. Воспроизведение и коррекция необходимых знаний и умений по данной теме. 2. Анализ заданий и способов их выполнения. 3. Рационализация способа выполнения заданий. 4. Самостоятельное выполнение заданий для проверки знаний, умений, навыков. Тип урока: урок закрепления и проверки знаний, умений, навыков учащихся. 1. Орг. момент. Инструктаж учащихся с организацией работы на уроке . 2. Устный счёт. ( Слайд 2) Что такое Книга

Тема: «Умножение и деление десятичных дробей на 10, 100, 1000и т.д конспект урока 5 класс

Математика
Конспекты 04.05.2015 Просмотров: 2071 Комментариев: 0

Тема: Умножение и деление десятичных дробей на 10, 100, 1000и т.д Цель: 1) научить выполнять умножение и деление десятичных дробей на разрядную единицу; 2) формировать умение работать в парах; 3) формировать у каждого школьника навыки самообучения самоконтроля; Ход урока. 1. Актуализация опорных знаний. а) Устный счѐт ( на индивидуальных досках) 0,5*10 3,5:10 25*10 1,2*100 21,5:10 12*100 0,35*10 125,3:100 2500:100 3,4*1000 0,3:10 360:10 б) фронтальная беседа. -сформулируйте правило умножения ...

Тема: "Измерение углов. Транспортир". Конспект урока по математики 5 класс

Математика
Конспекты 04.05.2015 Просмотров: 413 Комментариев: 0

Тема: "Измерение углов. Транспортир". Цели: познакомить учащихся с единицей измерения углов, с прибором для измерения углов; научить пользоваться транспортиром. ХОД УРОКА I. Организационный момент. II. Вступительное слово учителя: Мы познакомимся с измерительным прибором (как он называется, вы узнаете немного позже), научимся с его помощью измерять, а затем и строить углы. Вы покажите свои знания, докажите насколько внимательны. III. Устная работа Какие из углов, изображенных на рисунк

«Сложение чисел с разными знаками» конспект урока по математике для 6 класса

Математика
Конспекты 04.05.2015 Просмотров: 299 Комментариев: 0

Тема урока : Сложение чисел с разными знаками Цель урока: закрепление умений и навыков сложения и вычитания чисел с разными знаками, умений переносить свои знания в новую нестандартную ситуацию, овладение математической терминологией. Ход урока. 1.Орг. момент 2.Речевая работа. А) дежурный звук (к - г) Б) матем. словарь: квадрат, круг, математика, угол, прямоугольник, кратное, координатный луч, скобки, коэффициент. 3.Проверка домашнего задания. 4.Начнем урок с устной работы. Перед вами ряд чис...


Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх