Итоги
турнира по русским шашкам
среди
обучающихся 5-9 классов МБОУ «Туойдахская ООШ»
Дата
проведения: 10 ноября 2015 г.
№
|
Фамилия
и имя участника
|
Класс
|
Очко
|
Место
|
1
|
Ераскумова
Ньургуйаана
|
5
|
3
|
II
|
2
|
Анисимов
Валера
|
6
|
3
|
III
|
3
|
Сыромятников
Влад
|
6
|
0,5
|
|
4
|
Петров
Дархан
|
8
|
1,5
|
|
5
|
Прокопьев
Павел
|
8
|
1
|
|
6
|
Попов
Павел
|
9
|
5
|
I
|
Итоги
математической викторины «Час занимательной математики»
среди
обучающихся 5-6 классов
Дата
проведения: 12 ноября 2015 г.
Тур
|
|
Название
команд
|
Наименование
тура
|
«Веселые математики»
|
«Юные математики»
|
Состав
команды
|
Состав
команды
|
1. Попов
Клим
2. Анисимов
Валера
3. Ераскумова
Нарыйаана
|
1. Ераскумова
Ньургуйаана
2. Попова Амина
3. Сыромятников
Влад
|
Количество
баллов
|
I
|
«Представление
команд» (капитан, название команды, девиз, эмблема)
|
2
|
3
|
II
|
«Отгадай
загадку»
|
1
|
2
|
III
|
«Шутливые
вопросы»
|
4
|
4
|
IV
|
«Задачи
на вычисление»
|
3,5
|
3,5
|
V
|
«Логические
задачи»
|
2
|
3
|
VI
|
«Конкурс-кроссворд»
|
2,5
|
4,5
|
VII
|
«Танграм»
|
15
|
12
|
VIII
|
«Конкурс
капитанов»
|
4
|
2
|
|
Всего
баллов
|
34
|
34
|
Количество
набранных жетонов
№
|
Фамилия
и имя участника
|
Класс
|
Балл
|
Место
|
1
|
Ераскумова
Ньургуйаана
|
5
|
5
|
III
|
2
|
Попова
Амина
|
5
|
4
|
|
3
|
Попов
Клим
|
5
|
4
|
|
4
|
Анисимов
Валера
|
6
|
8
|
I
|
5
|
Ераскумова
Нарыйаана
|
6
|
3
|
|
6
|
Сыромятников
Влад
|
6
|
6
|
II
|
Итоги
викторины «Смешарики против знатоков физики»
среди
обучающихся 7-9 классов МБОУ «Туойдахская ООШ»
Дата
проведения: 13 ноября 2015 г.
Тур
|
|
Название
команд
|
Наименование
тура
|
«ЭС»
|
«Супер команда»
|
Состав
команды
|
Состав
команды
|
1. Артемьев
Эльдар
2. Анисимов
Семен
|
1. Петров Дархан
2. Прокопьев Павел
3. Трофимов Женя
|
Количество
баллов
|
I
|
«Представление
команд» (капитан, название команды, девиз, эмблема)
|
2
|
2
|
II
|
«Отгадай
загадку»
|
5
|
5
|
III
|
«Тестовые
билетики»
|
3
|
4
|
IV
|
«Кто
быстрее»
|
3
|
5,5
|
V
|
«Шифровка»
|
2
|
4
|
VI
|
«Смешарики
против знатоков физики»
|
3
|
3
|
VII
|
«Отвечай
скорей»
|
2
|
8
|
|
Всего
баллов
|
20
|
31,5
|
Количество
набранных жетонов
№
|
Фамилия
и имя участника
|
Класс
|
Балл
|
Место
|
1
|
Артемьев
Эльдар
|
7
|
10
|
I
|
2
|
Анисимов
Семен
|
8
|
3
|
|
3
|
Петров
Дархан
|
8
|
6
|
|
4
|
Прокопьев
Павел
|
8
|
6
|
|
5
|
Попов
Павел
|
9
|
8
|
II
|
|
|
|
|
|
Итоги
конкурсов, проведенных в рамках недели математики и физики:
Название
конкурса
|
I
место
|
II место
|
«Лучшая
тетрадь по математике»
|
Петров
Дархан 8 кл
|
|
«Лучшая
тетрадь по физике»
|
Артемьев
Эльдар 7 кл
|
Петров
Дархан 8 кл
|
Оформление
стенгазеты по математике
|
Трофимов
Женя 9 кл
|
Артемьева
Малена 3 кл
|
Оформление
стенгазеты по физике
|
Коллектив
7-8 кл
|
|
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.