версия для слабовидящих
Инфоурок Новости Школы организуют экскурсии и спортивные игры в день выборов
Смотреть все новости Школы организуют экскурсии и спортивные игры в день выборов
Новости

Школы организуют экскурсии и спортивные игры в день выборов

2193 0 17.09.2021 Время чтения: ≈ 1 минута
Поделиться статьей:
Министерство просвещения впервые организует 17-18 сентября всероссийскую акцию «Вместе всей семьей», во время которой пройдут мероприятия для школьников и их семей.

«17-18 сентября 2021 года впервые в школах по всей стране состоится всероссийская акция "Вместе всей семьей", во время которой пройдут самые разнообразные мероприятия для школьников и их семей«, - говорится в сообщении ведомства.

По данным Минпросвещения, ключевое направление акции - профориентационная деятельность. К мероприятию присоединятся успешные представители различных перспективных и востребованных профессий, которые поделятся с детьми своим опытом. Также школьники смогут посетить ведущие предприятия своих регионов.

«В министерстве разработан и принят отдельный календарь образовательных событий. <...> Календарь содержит множество интересных дат и тем, в которые школьники смогут погрузиться с большим интересом. Акция "Вместе всей семьей" объединит детей и взрослых и поможет им ярко и с пользой провести время вместе«, - приводятся в сообщении слова министра просвещения Сергея Кравцова.

 

Источник: ТАСС

Поделиться новостью:
Школы организуют экскурсии и спортивные игры в день выборов

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.