Инфоурок Другое ПрезентацииПредставление

Представление

Скачать материал
Скачать материал "Представление"

Получите профессию

Методист-разработчик онлайн-курсов

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Редактор

Описание презентации по отдельным слайдам:

  • 2 «А» классКлассный...

    1 слайд


    2 «А» класс
    Классный руководитель
    Зиборова Елена Владимировна
    Дорогие друзья!
    Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А» класса!

  • Отличница! Занимается хореографией. Отличительными чертами  являются любознат...

    2 слайд

    Отличница! Занимается хореографией. Отличительными чертами являются любознательность и желание не останавливаться на достигнутом, поэтому Даша постоянно стремится узнать больше. Много читает и с удовольствием делится новой информацией с одноклассниками. Участвовала в школьных предметных олимпиадах. Заняла 1 место по русскому языку и 2 место по математике. Очень любит свой класс!
    Калина Дарья
    Знакомьтесь!
    Барамыков Вадим
    Спортивный, позитивный. Занимается волейболом. Участвовал в соревнованиях «Весёлые старты». Любит выполнять совместные творческие работы с одноклассниками. Дорожит друзьями. Любит свой класс и свою школу.
    Борщ Артём
    Очень активный, творческий. Занимается брейк дансем. Участвовал в соревнованиях «Весёлые старты». Занял 3 место в олимпиаде по математике. Отличный друг и товарищ! Считает свой класс очень дружным, а учительницу самой доброй.

  • Самый дружный  в школе класс!Формонян ЕгорАбрамчук ВероникаДьяченко ДианаЛюби...

    3 слайд

    Самый дружный в школе класс!
    Формонян Егор
    Абрамчук Вероника
    Дьяченко Диана
    Любит свой класс. Очень общителен и инициативен. Может отремонтировать любую поломку в классе. Всегда приходит на помощь одноклассникам!
    Занимается танцами, хорошо поёт. Умеет шить и вышивать. Всегда участвует в конкурсах поделок и занимает 1 места. Очень добрая и отзывчивая. Любимые предметы – технология, ИЗО, окружающий мир. Очень любит своих одноклассников.

    Очень трудолюбивая и ответственная. Самая лучшая дежурная в классе! Любит свой класс и свою учительницу. Любимые предметы – технология, ИЗО, музыка, английский язык.

  • Самый лучший в школе класс!Колосова АнастасияГапоненко НиколайЖовнер ИванОтли...

    4 слайд

    Самый лучший в школе класс!
    Колосова Анастасия
    Гапоненко Николай
    Жовнер Иван
    Отличница! С 5 лет занимается вокалом. Очень добрая и отзывчивая. Любимые предметы – окружающий мир, музыка, русский язык, литературное чтение, математика. Участвовала в конкурсе «Рождественская сказка», заняла 1 место. Считает свой класс дружным и весёлым.

    Очень общительный, вежливый и дружелюбный. Участвовал в соревновании «Весёлые старты», занял 2 место. Участвовал в конкурсе поделок «Рождественская сказка», занял 1 место. Любимый предмет – математика. Любит своих одноклассников и учителя.


    Лучший чтец класса. Любимые предметы – литературное чтение, окружающий мир, физкультура, ИЗО. Всегда принимает активное участие в классных мероприятиях. Любит свою школу и своих одноклассников.



  • Самый активный в школе класс!Бережной ПавелКашуба ЕкатеринаКрошнякова Валерия...

    5 слайд

    Самый активный в школе класс!
    Бережной Павел
    Кашуба Екатерина
    Крошнякова Валерия
    Отличник! Будущий спортсмен! Серьёзно занимается плаванием. Участвовал в различных соревнованиях. Занимал призовые места. Любимые предметы – математика, литературное чтение, русский язык. Отличается серьёзным и вдумчивым отношением к учебным занятиям. Очень старателен и усерден. Считает свой класс отличным.

    Занимается вокалом. Очень активная, общительная, добрая и отзывчивая. Любит отдыхать в горах! Каждый год бывает в Архызе. Участвует в различных школьных и районных выставках. Занимает всегда призовые места. Любит свою классную маму и своих одноклассников!
    Очень нежная и скромная. Ходит на плавание. Любимые предметы – математика, окружающий мир, ИЗО. Иногда пишет стихи. Одноклассники очень любят Катины презентации по окружающему миру. Участвовала в различных школьных, районных и городских конкурсах.

  • Самый весёлый в школе класс!Хихлин ИльяПавлеванова АнгелинаГорин ПавелОчень к...

    6 слайд

    Самый весёлый в школе класс!
    Хихлин Илья
    Павлеванова Ангелина
    Горин Павел
    Очень классный! Много общается с одноклассниками. Честный и справедливый. Любимые предметы – физкультура, окружающий мир и математика. Участвовал вместе с родителями в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья». Занял 2 место.

    Отличница! Очень любознательна и активна. Занимается вокалом и хореографией. Любимые предметы – математика и русский язык. Участвует во всех классных и школьных мероприятиях. Занимает призовые места. Считает, что у неё самые лучшие одноклассники и отличный сосед по парте – Ваня Жовнер, а также самая лучшая учительница.
    Очень старательный и серьёзный. Может добиться поставленной цели. Занимается волейболом. С удовольствием участвует во всех классных мероприятиях. Считает свой класс очень дружным!

  • Самый классный в школе класс!Назарько НиколайДавиденко ЕкатеринаБусыгина Веро...

    7 слайд

    Самый классный в школе класс!
    Назарько Николай
    Давиденко Екатерина
    Бусыгина Вероника
    Отличник! Любимые предметы – математика, технология, музыка. Любит отвечать на всех уроках. Участвовал в школьных предметных олимпиадах. Занял 1 место по математике и 2 место по русскому языку. Очень справедливый и честный. Всегда придёт на помощь своим одноклассникам. Считает свой класс дружным и весёлым, а учителей внимательными и добрыми.
    Очень любит свой класс, который считает самым дружным и весёлым. Любит школьные праздники и всегда в них участвует. Любимые предметы – русский язык, литературное чтение, окружающий мир.
    Очень скромная и вежливая. Хорошо учиться. Любимые предметы – русский язык, литературное чтение, физкультура.
    Уважает и любит своих одноклассников.



  • Самый прикольный в школе класс!Сёма АртёмЧернявский КонстантинСтаценко Виолет...

    8 слайд

    Самый прикольный в школе класс!
    Сёма Артём
    Чернявский Константин
    Стаценко Виолетта
    Добрый, скромный, очень внимательный. Любимые предметы – русский язык, математика. Занимается карате-до. Участвует в различных спортивных соревнованиях, всегда занимает призовые места. Считает, что в школе его окружают хорошие друзья и прекрасные учителя.
     

    Любит свою школу и класс, в котором учится. Очень любознательна. Хорошо читает и поёт. Любимые предметы – рисование, физкультура, технология, литературное чтение.
    Будущий спортсмен. Любит физкультуру. Занимается волейболом. А также любит проводить различные опыты. Очень весёлый и общительный. Любимые предметы – русский язык, физкультура, технология.


  • Самый творческий в школе класс!Лавриненко МаксимПанасенко ЕлизаветаДзюба Вале...

    9 слайд

    Самый творческий в школе класс!
    Лавриненко Максим
    Панасенко Елизавета
    Дзюба Валерия
    Отличник! Очень добрый и воспитанный. Всегда уважительно относится к девочкам в классе, особенно к своей соседке по парте Насте Колосовой. Очень активен на всех уроках. Любимые предметы – математика, русский язык, английский язык, ИЗО, окружающий мир, литературное чтение, физическая культура. Одноклассников считает дружными и весёлыми.
    Очень общительна и активна. Занимается танцами. Участвует в классных и школьных мероприятиях. Очень любит рисовать и у Леры это получается классно! Всегда старается помочь своему соседу по парте. Любит свой класс и свою учительницу.
    Любит русский язык и математику. Любит свой класс и свою школу. Участвует во всех классных мероприятиях. Очень любит петь. Когда вырастет мечтает быть артисткой.

  • Самый лучший в школе класс!Шатило АринаКулешова МарияЛюбчик ДарьяЗанимается в...

    10 слайд

    Самый лучший в школе класс!
    Шатило Арина
    Кулешова Мария
    Любчик Дарья
    Занимается вокалом. Любимые предметы – музыка, ИЗО.
    С удовольствием участвует во всех классных и школьных мероприятиях. Уважает и любит своих одноклассников.
    Занимается в музыкальной школе им.Глинка. Играет на фортепиано и флейте. Скромна и всегда сдержанна. Любит все классные мероприятия. Считает свой класс дружным, а учительницу внимательной и доброй.
    Занимается вокалом и хореографией. Очень общительна и активна. Любимые предметы – математика, окружающий мир, английский язык. Очень любит различные классные и школьные мероприятия. Любит общаться с одноклассниками и после школьных занятий. Считает свой класс дружным, а лучшей подругой - Шатило Арину.


    Мамедгусейнов
    Аликбер
    Занимается борьбой. Любимые предметы – физкультура, математика. Очень добрый и общительный. Считает свой класс дружным и весёлым.

Получите профессию

Копирайтер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 666 268 материалов в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 25.11.2020 195
    • PPTX 9 мбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Остапенко Наталья Анатольевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Остапенко Наталья Анатольевна
    Остапенко Наталья Анатольевна
    • На сайте: 3 года и 4 месяца
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 115645
    • Всего материалов: 209

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Технолог-калькулятор общественного питания

Технолог-калькулятор общественного питания

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Специалист в области охраны труда

72/180 ч.

от 1750 руб. от 1050 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 35 человек из 21 региона
  • Этот курс уже прошли 155 человек

Курс профессиональной переподготовки

Библиотечно-библиографические и информационные знания в педагогическом процессе

Педагог-библиотекарь

300/600 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 493 человека из 71 региона
  • Этот курс уже прошли 2 330 человек

Курс профессиональной переподготовки

Организация деятельности библиотекаря в профессиональном образовании

Библиотекарь

300/600 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 285 человек из 66 регионов
  • Этот курс уже прошли 850 человек

Мини-курс

Психология общения: эффективное общение и решение конфликтов

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 846 человек из 78 регионов
  • Этот курс уже прошли 396 человек

Мини-курс

Интерактивные методы обучения русскому языку

3 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Адаптация и расстройства: понимание, преодоление, развитие

10 ч.

1180 руб. 590 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 25 человек из 18 регионов