Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Воспитательная работа / Конспекты / Сценарий проведения городских областных фестивалей

Сценарий проведения городских областных фестивалей



  • Воспитательная работа

Поделитесь материалом с коллегами:

Порядок номеров областного конкурса талантов

«Минуту Славы»



Номинация

Ф.И. участника, название

Учреждение

1.

Вокальное исполнение

Шихранов Сергей Васильевич

(песня)

"Прадедушка"

"Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа" поселок Тельма

2.

Вокальное исполнение

Рудковская Мария и Брацук Светлана (жестовая песня)

"Мир без войны"






Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха г.Черемхово

3.

Вокальное исполнение

Кривенков Сергей,

(песня)

"Ты только жди"




Специальная (коррекционная) школа-интернат №6

г.Зима



4.

Вокальное исполнение

Кузнецова Маргарита, Мочалина Валерия, Иванова Татьяна, Горохова Юлия,Крючков Никита,Лаас Евгения, Антонова Мария, Каткова Светлана, Кухта Виктория, Попов Кирилл, Попов Данил, Попов Игорь, Романова Анастасия, Михалев Кирилл, Крючков Константин, Тимофеев Матвей, Суханник Дарья

(песня)

"Птица счастья"


Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

г.Усолье-Сибирское

5.

Вокальное исполнение

Сыров Валентин Владимирович, Синкевич Роман, Каралысов Сергей, Маленков Даниил,

(песня)

"Широко поле"


"Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа" поселок Тельма

6.

Танцевальный жанр

Танцевальный коллектив "Стиляги"

(танец)

"Санаторная школа-интернат №4" г.Усолье-Сибирское

7.

Танцевальный жанр

Иванова Татьяна, Беднов Сергей, Горохова Юлия,Мочалина Валерия, Крючков Никита,Попов Данил, Лисицын Максим, Антонова Мария (танец)

"Рождественский подарок"



Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

г.Усолье-Сибирское


8.

Танцевальный жанр

Танцевальная группа "Simple star" (танец)

"Простые звезды"

"Санаторная школа-интернат №4" г.Усолье-Сибирское



9.

Танцевальный жанр

Надсадин Виктор, Гуньков Алексей, Григорьев Алексей, Ларина Дарья, Дуракова Юлия, Ключенок Наталья и Холманских Анастасия (танец)

"Шаг вперед"


Специальная (коррекционная) школа-интернат №6

г.Зима






10.

Иллюзион

Макеев Василий "Ловкость рук- и никакого обмана" (иллюзион)


"Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа" поселок Тельма


11.

"Художественное слово"

Котвицкий Максим "Владей собой" (стихотворение)

Специальная (коррекционная) школа-интернат №6

г.Зима

12.

Художественное слово

Фефелов Юрий (басня)

"Две собаки"

"Санаторная школа-интернат №4" г.Усолье-Сибирское


13.

Художественное слово

Козицин Сергей

(стихотворение)

"Россиюшка"

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №1 г.Усолье-Сибирское

14.

Театральное искусство

Кузнецова Маргарита, Мочалина Валерия,

Иванова Татьяна,Горохова Юлия, Крючков Никита,Алимасова Алина, Лаас Евгения, Лаас Юлия,Бобкова Жанна,Антонова Мария, Тормагова Оксана (сценка)

"На скамейке возле дома"

Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

г.Усолье-Сибирское


15.

Инструментальное исполнение

Колобова Марина (инструментальное исполнение):

Скрипка

"Санаторная школа-интернат №4" г.Усолье-Сибирское




Автор
Дата добавления 10.10.2016
Раздел Воспитательная работа
Подраздел Конспекты
Просмотров29
Номер материала ДБ-250780
Получить свидетельство о публикации

Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх