Инфоурок Другое СтатьиСтатья "Учитель по призванию"

Статья "Учитель по призванию"

Скачать материал

УЧИТЕЛЬ ПО ПРИЗВАНИЮ

Учитель по призванию

14:21 | 05 марта 2010

Номер: № 18 от 06.03.2010 | Архив номеров

Гимп Светлана Анатольевна с детских лет мечтала стать учителем. Большую роль в выборе профессии для неё сыграла её первая учительница – Зубарева Екатерина Степановна. После окончания Ишимского педагогического института вернулась в свою родную Пинигинскую школу и работает здесь уже 18 лет. Всевозможную поддержку и помощь в решении трудных вопросов оказывала Эйрих Нина Александровна – ветеран педагогического труда.

Со временем к Светлане Анатольевне пришёл опыт, уверенность в себе. Она со своими учениками успешно проходит аттестацию в форме ЕГЭ. Её ученики принимают активное участие в районных, областных, всероссийских, международных конкурсах сочинений. В 2008 году Хурамшина Света заняла 2 место в районном конкурсе сочинений по теме «Не забывайте матерей!», в 2009 году Музалёва Снежана заняла 3 место в областном конкурсе сочинений «Моя малая родина», 2008 г. - Знаменщиков Владислав получил диплом 2 степени на международном конкурсе сочинений «Зелёная планета» в номинации «Жизнь леса и судьбы людей».

С.А. Гимп является классным руководителем 7 класса. В общении с детьми она доброжелательна, тактична и внимательна. Всегда держит слово, умеет находить контакт со взрослыми и детьми. Она принимает активное участие в жизни школы и района. Трудолюбивую семью С.А. Гимп уважают в селе земляки. Она с мужем Игорем Анатольевичем воспитывает сына, ученика 11 класса. Родители уделяют большое внимание его всестороннему развитию. Максим эрудированный, спортивный, общительный, доброжелательный, любит природу, является лауреатом Всероссийского конкурса «Зелёная планета» в номинации «Фотография». Его имя занесено в районную Почётную книгу детства.

Мы от всей души поздравляем Светлану Анатольевну с получением первой квалификационной категории в декабре 2009 года!

В марте 2010 г. стартует конкурс «Сорокинский учитель года - 2010», и Светлана Анатольевна принимает участие в нём, защищая честь Пинигинской средней школы. Мы очень любим нашу учительницу и желаем победить в конкурсе! Она лучшая, и мы верим, что она победит!

Снежана МУЗАЛЁВА, Галя ОСАУЛЕНКО. Фото Д. ЛАКМАНА.

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Статья "Учитель по призванию""

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

SMM-менеджер

Получите профессию

Секретарь-администратор

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 664 367 материалов в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 08.05.2016 468
    • DOCX 23.1 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Гимп Светлана Анатольевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Гимп Светлана Анатольевна
    Гимп Светлана Анатольевна
    • На сайте: 7 лет и 11 месяцев
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 24608
    • Всего материалов: 7

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой